Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Не будь героем: за кулисами Spec Ops: The Line

Рекомендуемые сообщения

[member='Rage-Man'], да я представляю, гамак один из самых популярных сайтов откуда воруют новости) Сам сколько раз сталкивался тут. Да и многие сюда копируют новости с МанииВК, но только на форум, поэтому не обижаюсь  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда надеюсь будете не против, если буду вновь стучать как этот жиденок напишет?

:icon_wink: 



[member='Rage-Man'], да я представляю, гамак один из самых популярных сайтов откуда воруют новости) Сам сколько раз сталкивался тут. Да и многие сюда копируют новости с МанииВК, но только на форум, поэтому не обижаюсь  :icon_cool:

Да что им сделать? Копипастят безбожно, иногда даже обидно, сидел, переводил, старался, а кто-то взял скопирнул, и все дела.. :icon_rolleyes: 

Ну и пусть, мы люди чесные и на таких сайтах лазить не будем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная статья, автор - молодец. Игра на мой взгляд является маленьким шедевром, которая в эпоху дорогих игр про вечных героев, сделала то, чего не могут сделать AAA тайтлы, она смогла меня растрогать, покорила своей атмосферой, персонажем, который под конец игры окончательно сошел с ума, шикарным саундтреком, в котором можно услышать отчаяние и безысходность всей той ситуации, в которую попали герои игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то смог поставить на сайте в новости плюс и он не сбросился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне игра очень понравилась

всем советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так уж получилось что я туп в gamemag (чтобы писать в личку автору новости) и задолбался уже терпеть копипасты одного типчика который таки ворует новости с ваших ресурсов, так что вот.
http://www.playground.ru/blogs/other/ne_bud_geroem_za_kulisami_spec_ops_the_line-82962/

На эго совести, к сожалению ничего ему не сделать, пусть ворует, своего ума переводить как видимо нет.

[member='MWorld II']

Ты еще не видел на торрент-тракерах, там тупо все новости с гамага копипастят))

вы еще не видели вконтакте, половина пабликов там тырят новости с гейммага :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], ну ты понялmother-of-god.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что бы копипастеры ссылки на оригинал оставляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарите автору торт. На самом деле интересно, что они сделали даже то, о чем сами не догадываются. Хороший признак артистизма.

P.S. - когда же уже копия доедет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mishgan'], ссылки на оригинальный перевод оставляют очень немногие, некоторые даже огрызаются, что мол переводили сами, лол. Ну да ладно, как отметили выше, раз копипастят, значит есть что )) Все не отследить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья большая, не осилил. Но за работу плюс.

Игра воистину получилась добротной. Не поленился даже платину выбить, игра очень доставила. Проходил на одном дыхании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно когда такие игры не оценивают по достоинству и на них ставится клеймо "крепкий среднячок". А в то же время Биошок, который, по сути, играет в одной лиге со SpecOps - среденький геймплей с упором на атмофсеру и сюжет, наваливают все кому не лень. А сюжет, подача, атмосфера, саундтрек и визуальный стиль в СпекОпсе посильнее будут, да и геймплей ещё не известно где стандартней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет авторам по поводу копираста ваших переводов, если хотите толкать предьявы грамотно и вполне с наглядными доказательствами, что подчёркивает эксклюзивность для конкретного сайта, то есть для нашего родного. Старайтесь в статье делать скрытые отссылки к сайту в виде шифровок. Когда например смысл зашифрованной фразы складывается из каждого первого слова в каждом предложении и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сюжет, подача, атмосфера, саундтрек и визуальный стиль в СпекОпсе посильнее будут

 

Смешно

А сюжет там: [spoil]шли вояки к гз и своих убивали, а вконце оказывается, что гз небыло, потому что гг сбрендил в середине игры и его в психушку забрали.[/spoil]

Изменено пользователем MaxTrane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная игра. Я даже не знаю какой боевик меня так ещё трогал. Я считаю что таких игр вообще не хватает - психологических, для взрослых людей. 

А сюжет, подача, атмосфера, саундтрек и визуальный стиль в СпекОпсе посильнее будут

 

Смешно

А сюжет там: [spoil]его в психушку забрали.[/spoil]

Ну можно сделать так, чтобы не забрали :icon_rolleyes: :icon_wink: :icon_lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод, побольше бы таких статей тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная игра. Я даже не знаю какой боевик меня так ещё трогал. Я считаю что таких игр вообще не хватает - психологических, для взрослых людей. 
А сюжет, подача, атмосфера, саундтрек и визуальный стиль в СпекОпсе посильнее будут

 

Смешно

А сюжет там: [spoil]его в психушку забрали.[/spoil]

Ну можно сделать так, чтобы не забрали :icon_rolleyes: :icon_wink: :icon_lol:

В любом случае он бы помер в пустыне или его забрали в психушку  :icon_wink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная игра, хоть и механика и геймплей не принесли ничего нового, очень жду продолжение или другую игру от этих ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сюжет, подача, атмосфера, саундтрек и визуальный стиль в СпекОпсе посильнее будут

 

Смешно

А сюжет там: [spoil]шли вояки к гз и своих убивали, а вконце оказывается, что гз небыло, потому что гг сбрендил в середине игры и его в психушку забрали.[/spoil]

Использую такую манеру изложения и упрощения, как ты описал speсops, можно сюжет любой игры, книги или фильма с грязью смешать. ("Крестный отец": сын мафиози короче сначала не хотел быть гангстером а потом захотел и стал самым крутым но умер в одиночестве. "Преступление и наказание": студент укокошил двоих а потом у него параноя и совесть заела и вот он весь такой ходит, а потом сел таки. Так можно продолжать бесконечно)

Изменено пользователем .lesnik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю, и прям хочется еще раз перепройти игру.
моменты там конечно великолепные, которых больше нигде в индустрии никто не делал.

автору огромный поклон за статью



Самый сильный момент в игре:
[spoil]http://www.youtube.com/watch?v=A3yocR9ppJQ[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ArtemChernyshev' timestamp='1367059684' post='3244302'] Самый сильный момент в игре [/quote]

неужели все стреляли в толпу там ? Самое сильное в тот момент - пересилить себя и не начать пальбу по гражданским  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый сильный момент в игре

 

неужели все стреляли в толпу там ? Самое сильное в тот момент - пересилить себя и не начать пальбу по гражданским  

а я вот начал стрелять. осознанно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'],

Да ты там толпу больше градом уничтожишь, тут совсем маловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1367083072' post='3244886'] неужели все стреляли в толпу там ? Самое сильное в тот момент - пересилить себя и не начать пальбу по гражданским   [/quote]

я в воздух пальнул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×