Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
CJ

TIF vs PES vs FIFA

TIF, PES or FIFA  

48 проголосовавших

  1. 1. TIF, PES or FIFA

    • This Is Football
      3
    • Pro Evolution Soccer
      37
    • FIFA Football
      9


Рекомендуемые сообщения

..мой любимый ТоталКлаб переименовали. :sad:
Теперь нас ждёт [b]ФифаМенеджер2006[/b].
Мля как-то попсово звучит. :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BanGore"]..мой любимый ТоталКлаб переименовали. :sad:
Теперь нас ждёт [b]ФифаМенеджер2006[/b].
Мля как-то попсово звучит. :dn:[/quote]
и? для тебя упаковка важнее начинки? просто новое название говорит само за себя - так удобнее! хотя сам еще не привык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После более глубокого изучения демо-версии я понял, что PES- единственная игра где есть такая статистика!
Меня поразило то, что там показывается сколько играк ударил правой, а сколько левой. Кто дал игроку пас и кому он дал.
СТАТИСТИКА! Вот что мне нравится в этой игре. Нет ни одной футбольной игры, где показывается сколько команда владела мячом с 0-15 мин, с 15-30 мин и с 30-45 мин.
ФАНТАСТИКА! Повторы просто великолепны и в отличии от FIFA и TIF показываются не очень опасные моменты.
Но вот одна проблема- игры нет в магазинах!
---Люди, дайте пожалуйста ссылку на сайт, где можно посмотреть список релизов в Европе(желательно в России), а то Софт Клаб пишет просто- Ожидается.---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то приобрел PES 5!!
Вне себя от радости!
Действительно-это лучший футбольный симулятор. TIF и FIFA отдыхают. Я бы поставил 9.5 из 10, так как команд хочется побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CJ"]Игроки делают подкат, чтобы дотянуться до мячя.
Судьи допускают ошибки (мне как-то гол забили, а нападающий рукой подиграл, судья не заметил!).
Во время матча показывают не только игрока создавшего опасный момент или забившего гол, но и того, кто,например, сделал красивый подкат.[/quote]Всё это и многое другое есть в PES причём давно :)
Вообще если посматреть на тенденцию развития этих сериалов
(я в них играю с 1994 года), то ФИФА ничего не придумывает ничего нового :dn:
достаточно вспомнить что в Goal Storm 97(Прорадитель PES, разумеется он от KONAMI) все игроки были разного роста и были показатели типа Прыжок и удар головой у футбалистов, когда
в FIFA(эта серия неменяла назваия) подобные показатели и разный рост игроков появились толко в 2003 :wink:
Я долго ржал когда в FIFA 2002 стояли рядом Bierhoff и R.Carlos, были они одного роста :-D
PES создан фанатами для фанатов, если бы любиш футбол и понимаеш в нем , то тогда PES, если не хочется напригатся и думать то FIFA, вPES Рулит: Тактика и Ум :up: в FIFA рулит: знание точек с которых можно забить гол :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу отразить любые атаки FIFAшников, сколько я вижу споры
про эти игры, FIFAшники ниприводят ни однаго аргумента в пользу FIFA кроме графики :-D Был такой случий когда чувак сказал что PES отстой потамучто нам сетка на воротах глючная :-D
Сетка это конечно важнейший атрибут футбольного симулятора,
а то что в FIFA все голы как близнеци это ничего, это так симулятор выглядит да??? :-D вывод здесь один FIFA играют люди не любящие футбол, а ценящие глянцевые фигурки :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл и в Фифа, и в ПЕС, остановился на ПЕС как наиболее близком к реальному футболу.
А что это за ТИФ? Никогда даже не слышал :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тиф это зис из футбол, некогда достойный конкурент песа, сейчас отстой полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dark_Knight[/b],
Ясно, спасибо. Наверно, потому и не слышал, что отстой :) Правда я и о ПЕСе до 3 части не слышал, только в фифу поигрывал периодически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуууу... Фифашники !!! вы где ???
что как приводить аргументы в пользу Фифа так замолкли?

Dark_Knight ты в ПЕС5 играеш??? давай как нибудь попробуем через NET сразится, так по дружески :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фифа 99 - саундрэк ИМХО один из лучших среди футбольных симуляторов (я не такой фанат, чтоб каждый сезон по новой спортивной игре с увеличенным порядковым номером покупать - так что видел не все - на объективность не притендую).
В 2000 году лучшим симулятором был TIF (тоже ИМХО :D )
Вроде все контра! Да здравствует PES и KONAMI!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в PES довольно глупая система судейства

world cup fifa демка мне понравилась кто нить играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я поиграл чуть-чуть, развитие у ЕА как всегда толко графически и принцмпиально нового кроме команд и лицензий нет, кто-то может сказать что в PES тоже мало, но эти маленькие добавления в корне меняют баланс игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проголосовал за фифа....автоматом)))ПЕС лучший видел 1 на пс1 помойму 2 или первый не помню...тогда уже уважение внушил...видел на компе ПЕС3 или 4 не помню...убогий порт))так что ПЕС5 для консольщиков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×