Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Mirror's Edge: Catalyst

Рекомендуемые сообщения

ребят кто скажет, есть ли в игре(в дисковом издании) английский(озвучка и текст)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.08.2016 в 18:30, Hroft23 сказал:

Игра не совсем уж какашка. Я бы сказал это дополненная и чутка прилизанная копия 1й части. Так что, кому нравилась оригинальная часть за беготню, тем вполне игра зайдет. Мне вот нравится)) Бывают миссии где надо догадаться как залезть куда нибудь и это доставляет. К нынешнему моменту противников тоже пофиксили и поэтому боты не стоят на месте полчаса не решаясь на тебя напасть, а бегут на тебя через пару мгновений. А автоматчики оперативно по тебе стреляют, так что если сразу их не вынести, то вполне могут пристрелить. Боевуха по сути напоминает снова же боевку из оригинала, только там еще была проверка на реакцию с контратакой, тут такого нет. Тут надо просто долбить, пока не сдохнет (но это если сюжетно обосновано и ты заперт в локации, в ином случае проще убежать). Выносятся большинство за 3-4 удара, так что особо не напрягают. Сюжет... он есть) Больше о нем сказать особо нечего. Все типично, банально и его повороты проглядывают за километр. Персонажи никакие и им не сочувствуешь... собственно игра и не об этом. По миру валяются всякие документы и аудиозаписи, раскрывающие как бы персонажей и события до событий игры, но желания их искать особо не возникает. Сюжет длинный. Я наиграл часов 6-8 где то и он пока не думает кончаться. Миссий много и локаций тоже, так что однообразности в них нет и это радует. Побегать есть где и за виды позалипать тоже можно, визуалка дизайн все таки тащат. Но из-за архитектуры будущего всплывает другая проблема - невозможно ориентироваться и бегать без подсказок. Поэтому либо призрак навигатор или "классика" подкрас нужных элементов окружения необходим, иначе весьма сложно найти путь к цели.  Прокачка в игре чисто для галочки и ее попросту нет. Прокачивается по факту только урон по врагам))  все остальное в 90% дается по мере прохождения сюжета. 

В целом если вам нравилось бегать в оригинале, то игра вполне может понравится, побегать тут есть где и локаций очень много. В остальном весьма посредственная игра, но в целом лучше, чем я думал после всего этого хайпа после беты (возможно за пару месяцев основные недостатки все таки починили). 

 

Игра дно донное,в ней все плохо,они просто взяли и ухудшли первую часть !Ненужные драки которые просто дебильны в первой части с красным индикатор намного интересней и динамичней были и практически не тормозили игровой процесс,собирание всякого ненужного хлама которое тоже тормозит сам смысл игры а именно БЕГ ! Просто полнейшее отсутсвие вкуса недобудущее с рекламными щитами на каждом доме,первой части ты "практически верил происходящему" здесь же блин ,какие то дроны господи ... Игру просто делали в перерывах и на отвали,игру искуственно расширили,добавили ненужный опенворлд чтобы школьникам нравилось 

 

Нововведений кот наплакал это поворот на угловых трубах которого не было и который зашел и все ,остальное все 5 колесо-рывок,концентрация,драчки 

Ps Они даже сцену с поездом повторили так дерьмово что мне просто стыдно за разрабов :troll_face_11:

А совсем забыл про музыку которой по сути нет,и которая делала первую часть такой классной,вообщем спасибо больше,но Dice к этой теме не возвращайтесь (хотя я уверен что и не будут)

Изменено пользователем Minolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Minolta сказал:

собирание всякого ненужного хлама которое тоже тормозит

да, опенворлд и собиралки добавили тупо чтоб продлить игровой процесс, я по началу начал было делать всякие доп квесты и собиралки, но быстро надоело, потом тупо прошел мейн квест по рельсам (часов за 6) и удалил, местами дизайн локаций очень даже неплох, но на этом пожалуй все плюсы закончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×