Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Mirror's Edge: Catalyst

Рекомендуемые сообщения

Мда, безвкусно, не динамично, атмосферу первой части убили просто, и выглядит даже хуже первой (хотя можт из-за того что бета), в общем я расстроен, очень ждал эту игру, теперь большие сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понравилась прокачка (кто это вообще придумал?). 

Это самый главный косяк новой части. В бете Фейт прокачана наполовину, а как это выглядит в начале игры? Просто бег вперед? Мне не хватало разворота, кувырка - это же просто урезание функционала и, в принципе, понятно что виной этому открытый мир, который надо как-то ограничивать. Но как же это тупо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у кого ключик на пк или зы4? Буду весьма признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='B-u-R-n' timestamp='1461423569' post='5149943'] Единственное, что не испоганили - управление и сам паркур.  [/quote]

А вот у меня к управлению претензия со времён первой части: вот почему бы не дать игроку возможность ускоряться за счёт спринта, а то она разгоняется как паровоз, хотя при её массе она может с места приличный разгон брать, в большинстве современных игр на шифте по дефолту спринт, а тут ходьба прописана, что порой сильно раздражает, когда по запаре жмёшь шифт.

 

Пусть она ходит только в скриптовых сценах, в игровом процессе бегает и бегает с максимальным ускорением с зажатым шифтом.

 

И ещё не хотелось бы видеть подобные косяки в игре, всё таки не шарашкина контора, а топовая студия создаёт игру.

https://www.youtube.com/watch?v=ye9pB7fdKAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jaguarz55' timestamp='1461432824' post='5150090'] какое отношение русский ютуб имеет к теме? [/quote]

 

[offtopic]извините - сидел больной - не заметил что не то сообщение скопировал[/offtopic]



https://www.youtube.com/watch?v=HaM12s0DThk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне бетка зашла вообще отлично. И так ждал игру, а сейчас еще больше жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное, что не испоганили - управление и сам паркур.

 

 

Зато испоганили ощущение веса персонажа, его просто нет.

 

Вобще бета не понравилась, графон ппц какой, это ещё на PS4 с её разрешением 900, а у Хуана то 720 там то вобще мыло мыльное будет.

Сам паркур как то на половинку, вроде норм, но по сравнению с игрой 2007 года хуже из за отсутствия веса персонажа.

Боевая система конечно лучше, но этот хелсбар врагов..и однообразные блоки противников очень печалят.

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прыгающий ник и дата это типа защита что бы не выкладывали в сеть скрины и видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Vzhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DmitriiNechaev' timestamp='1461457194' post='5150310'] Мне не хватало разворота, кувырка - это же просто урезание функционала [/quote] Вот уж да, инновации у кого-то в жопе там заиграли. Весь первый час не мог понять, чего она так тупо приземляется с высоты - а вот прокачать, оказывается, надо.  :facepalm: Ну спасибо хоть бегать умеет и руками двигать, могли бы и это в прокачку засунуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FrostM' timestamp='1461485833' post='5150400'] но этот хелсбар врагов [/quote]

это ж для нубья сделано, в настройках этот мусор отключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, я сильно соскучился по конепции бега по крышам от первого лица, но мне бетка скорее понравилась, чем нет. Конечно, есть к чему придраться. Графон какой-то странный в отличии от игры 2008 года, где к нему вообще никах нареканий не было. Освещение тоже непонятное, некоторые персонажи с темной кожей выглядят просто как угольки, как будто ЕА не уважает нац.меньшинства (trollface.gif ). Но сам паркур, задания на время и сюжетные катсцены мне доставили. Как тут уже замечали, фуллпрайс, это перебор все же, а вот когда появятся скидончик, сразу прихвачу.

 

 

В бете Фейт прокачана наполовину, а как это выглядит в начале игры? Просто бег вперед? Мне не хватало разворота, кувырка - это же просто урезание функционала

 

 

Справедливости ради, стоит заметить что эти две самые главные способности можно приобрести, поиграв 20-30 минут. Но это конечно не оправдывает их изначальное отсутствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, протестировал опять на своей древней 7870, результаты такие:
на ультрах впринципе фпс схож с тем, что в тесте геймгпу, но однако на высоких идет весьма бодро
Самая жрущая настройка -lightning quality, если ее снизить до высоких, то при таком раскладе у меня ниже 40 фпс не опускалось,а порой и до 50ти скакало.
Другое дело, что графика в целом симпатичная, но не более того(даже на ультрах), так что как раз на ps4 норм пойдет
Хотел записать на 60 fps, снизив настройки, но фризы честно говоря появлялись довольно часто, пришлось снизить до 30
[hide='Видео'][media]https://www.youtube.com/watch?v=yn-HriWc8D0[/media][/hide]

P.S. есть еще 1 дополнительный ключ на бетку, мож кому надо

Изменено пользователем ngcentral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Справедливости ради, стоит заметить что эти две самые главные способности можно приобрести, поиграв 20-30 минут.

В бете да, но как это будет в самой игре? В её начале? Тут-то 11 блоков (половина) вкачаны за нас. 

Я просто реально боюсь, что при запуске первые полчаса-час у нас будет невменяемый геймплей без каких-либо возможностей.

Надеюсь, что в DICE всё же не идиоты сидят и знают что делают...

Изменено пользователем DmitriiNechaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
замерил еще афтебёрнером в процессе игры, вот что получилось.
Правда это в статике по сути
Изменено пользователем ngcentral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот у меня к управлению претензия со времён первой части: вот почему бы не дать игроку возможность ускоряться за счёт спринта, а то она разгоняется как паровоз, хотя при её массе она может с места приличный разгон брать, в большинстве современных игр на шифте по дефолту спринт, а тут ходьба прописана, что порой сильно раздражает, когда по запаре жмёшь шифт. Пусть она ходит только в скриптовых сценах, в игровом процессе бегает и бегает с максимальным ускорением с зажатым шифтом.

 

Нуб, всё уже давно придумано:

https://www.youtube.com/watch?v=VNxk728Yfdk

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуб, всё уже давно придумано:

https://www.youtube.com/watch?v=VNxk728Yfdk

Ты попутал, мне нужно комфортное управление, а не кривое дрочево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос: раскладку клавишь на пека как-то можно сменить, или разрабы решили что изобрели на 100% удовлетворяющий всех вариант?

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='megaman05' timestamp='1461487177' post='5150410'] прыгающий ник и дата это типа защита что бы не выкладывали в сеть скрины и видео? [/quote]

типа да

хотя на хуане все сделанные скрины и видео сразу в ленту улетают, какой тогда смысл в защите лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ngcentral' timestamp='1461492103' post='5150452'] на ультрах впринципе фпс схож с тем, что в тесте геймгпу, но однако на высоких идет весьма бодро [/quote]

Да игра выглядит хуже первой части, чему тут удивляться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×