Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Tom Clancy's The Division

Mountain View

V6DK8J1.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Послушал интервью с продюсером игры, узнал две вещи, одну новую, другую, подтверждение :

 

1) Несмотря на Онлайн, Игру можно проходить спокойно одному. Но естественно нужно быть в онлайне.

2) Игра запланирован на Зиму 2014 года.

 

 

 Так что ждать и ждать, раньше конца 2014 года или начала 2015 она не выйдет, только если будет что то вроде беты.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1371449614' post='3384169'] ласт оф ас намного скромнее... [/quote]

 

просто это самые беливеры))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, вангную, что на консолях и близко к ролику, в плане графена, не будет, т.к. скорее всего показывали на пк fffuuu.gif

 

мда...беливер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, вангную, что на консолях и близко к ролику, в плане графена, не будет, т.к. скорее всего показывали на пк fffuuu.gif

 

мда...беливер?

Он про просто боится, что пека не сможет козырять графическими улучшениями) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, вангную, что на консолях и близко к ролику, в плане графена, не будет, т.к. скорее всего показывали на пк fffuuu.gif

 

мда...беливер?

Он про просто боится, что пека не сможет козырять графическими улучшениями) 

 

а че бояться то? На старте поколения всегда так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jackass'], это тут причем? Что за детский сад ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если на пк выпустят, то все равно буду на приставку брать. Сильно неохота с соотечественниками-школьниками пересекаться, и слышать постоянное нытье и троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если на пк выпустят, то все равно буду на приставку брать.

 

Просто твое корыто не потянет, а на ПК класса Лорд денег нет, чего юлить-то.

:-D :-D :-D :-D  тебе надо в тему холиваров идти, и там говорить кому на что не хватает денег)))))) Тебе для справки: комп мне нужен исключительно для работы, не больше не меньше. А на ПК не стоит брать игры  именно из-за вот таких вот встречающихся на печке игроков как ты.

Изменено пользователем ff8frm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1371452113' post='3384238'] это тут причем? [/quote]

Разве не очевидно? Ретейл версия будет выглядеть хуже, чем E3 демонстрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тут причем?

 

Разве не очевидно? Ретейл версия будет выглядеть хуже, чем E3 демонстрация.

 

нет не очевидно, Разница в поколениях, там 360 не тянул вот и рекламировали. Тут ни чего запредельного для ПС4.



[quote name='PCHater' timestamp='1371455073' post='3384333'] Ты очень проницателен, действительно, хватило только на ПК за 60 штукарей, был ограничен в бюджете. Блю-рей проигрыватель 4 серии как нибудь потом возьму, как сломают, через пол года в общем... [/quote]

 

что же ты бедный такой....60 касарей в помойку спустил, а теперь на пиратство надеешься. 



[quote name='PCHater' timestamp='1371455073' post='3384333'] Мда, неужели все консольщики настолько неадекватны, сразу посылают. [/quote]

 

правила форума прочти. Консольщики вежливые и соблюдают их, а ты срач несешь в консольную игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PITOS' timestamp='1371451726' post='3384229'] Он про просто боится, что пека не сможет козырять графическими улучшениями)  [/quote] 

Да нет, я наоборот за консоли боюсь. А во всём виноват феил Майков, с тем, что они на ПК игры запускали. Теперь я как параноик считаю, что вообще все игры были запущены на ПК, и консоли не смогут показать в этих играх то же, что на Е3 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1371455196' post='3384340'] нет не очевидно, Разница в поколениях, там 360 не тянул вот и рекламировали. Тут ни чего запредельного для ПС4. [/quote]

 

 хорошо что еще денди с зы4 не сравнивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1371455351' post='3384340'] Тут ни чего запредельного для ПС4. [/quote]

Скриншоты Killzone: Shadow Fall говорят об обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PCHater' timestamp='1371455073' post='3384333'] Мда, неужели все консольщики настолько неадекватны, сразу посылают. [/quote]

Тебя никто не посылал :icon_lol:  Просто твой троллинг и попытка показать " чья пиписька больше, потому что у меня ПК класса  лордjakie.png  , а вы не можете такое позволить себе"  не вызывает никакого желания тебе что то объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ни чего запредельного для ПС4.

 

Скриншоты Killzone: Shadow Fall говорят об обратном.

 

В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1371419651' post='3383834'] Игра запланирован на Зиму 2014 года. [/quote]

если что, зима 2014 - это декабрь 2013-февраль 2014 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушал интервью с продюсером игры, узнал две вещи, одну новую, другую, подтверждение

2) Игра запланирован на Зиму 2014 года.

 

 Так что ждать и ждать, раньше конца 2014 года или начала 2015 она не выйдет, только если будет что то вроде беты.

 

Зима 2014 года это январь 2014, февраль 2014 и декабрь 2014. Судя по тому, что уже показали - игра достаточно давно в разработке. Поэтому я бы не был так категоричен с предположением "не выйдет раньше конца 2014 - начале 2015".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно как будет реализован войс чат в игре. Будет различные каналы - глобальный, локальный, групповой, или же только в пати он будет работать.

 

 

не ограничен в покупке настоящего некст-гена, а не огрызка.

 

 

 

ты очень проницателен, действительно, хватило только на ПК за 60 штукарей, был ограничен в бюджете.

 

[offtopic]60к это ПК некст-ген ?))))) Ясно-понятно ))))))))[/offtopic]

[quote name='PCHater' timestamp='1371456216' post='3384380'] недостойность консолей как игровой платформы [/quote]

[offtopic]ты прав,  консоли были созданы на замену музыкальным центрам и видеомагнитофонам)))[/offtopic]

Изменено пользователем ff8frm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интересно как будет реализован войс чат в игре. Будет различные каналы - глобальный, локальный, групповой, или же только в пати он будет работать.

 

 

мне кажется между своими будешь болтать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется между своими будешь болтать.

 

было бы не плохо если бы все таки по каналам разбили =) уже представляю когда какие нибудь  игроки (например испанцы и русские) встретятся на перекрестке и будут кричать друг другу "сложить стволы" на непонятных языках и все это выльется в бойню ))) Но это так фантазии)))

Изменено пользователем ff8frm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думал тут много новой инфы по игре ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думал тут много новой инфы по игре ...

 

нет, тут тролль поселился. Ждем когда модератор проснется.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×