Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Tom Clancy's The Division

Mountain View

V6DK8J1.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

красиво сказал :)сидим с друзьями в скайпе и просто не можем отойти от сабжа ееее мало того что на плойке графон!так еще и игра просто огонь уже вижу как идем втроем базарим а тут нати вам засада ради воды ааааааааа хочу

 

 

 Да мы сами уже в 1080р тут пересмотрели с друганами и опфапались до чертиков у меня аж дыхание перебило, настолько круто, обсуждаем каждую деталь и фейспальмимся с коментов гамака(

тоже самое один в один

жалко на своей системе не чекнуть девушка спит но даже на ноуте смотрится класс нужно ждать не пожатое файло через пару дней



меня просто убило количество деталей особенно внутри полицейского отделения ваааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xeksus' timestamp='1370909697' post='3359252'] меня просто убило количество деталей особенно внутри полицейского отделения ваааааааааааа [/quote]

 

 Да тут целую полему можно устроить,  то сколько всего в здание это выше всяких похвал, это не просто стол у стены или стул, это куча лута, офисная мебель, куча всего разбитого, атмосферно, как все открывается, эта гигантская дверь, как сейф, кажется как Резик и сейчас куча зомби выбегут, эти переговоры,  а какая карта, а сколько скиллов ОЙ эта та игра в которую я окунусь полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1370908638' post='3359163'] Ну играть между собой могут владельцы ящега и сони) на одном сервере. [/quote] О как... :icon_eek: А связь то будет кросс-платформенная? Или игроки считаются врагами по умолчанию и говорить им не о чем? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1370910047' post='3359271'] О как... А связь то будет кросс-платформенная? Или игроки считаются врагами по умолчанию и говорить им не о чем? [/quote]

 

 Ну если будут друзья, а вообще в целом, как они сделают банды, если будут типа сквады\группы и допустим играете вы на PS4 но есть друг на Хуане, то я думаю можно будет его взять в друзья, просто надо понять, будет ли свободная игра или в начале игры надо будет выбрать сторону конфликта, либо хуанщики будут играть за одних а сони за других, хз тут ты как и я мало чего знаю ибо не сказали ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], даже и не надейся на кросс-платформ мультиплеер. Юби говорили о планшетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это ништячок нарисовывается, убики уже продали мне две игры с презентации :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять так это типа дейзи или что то типа APB ? игра заинтересовала если будет типа дейзи то это WIN !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из конфы Юбиков только эта игра понравилось, жаль что ММO, но все равно она шикарная, наверно после этого начну любить этот жанр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой графен да в вачс дог, снег вообще круто прям как в последнем нолановском фильме про бетмена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень круто, но нафига этот онлайн прикрутили? ладно бы еще в комплекте с синглом, было бы логично. а так дестини и титанфол сольют игруху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно. Такая впечатляющая игра и онлайн...печаль/беда ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда бы не подумал, чтобы я был так впечатлен онлайн играми на Е3 больше других
идея нравиться, главное что вроде никаких зомби, а то их уже зашкаливающее количество 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу меня надо записывать будет в ММО-игроки скоро. Лучшая игра на Е3 как по мне.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом в отличие от WD в том что игра не делается с оглядкой на карент ген, если WD в графическом плане как то еще пострадал то Дивизия делается уже с уклоном на некст ген и уже не надо гадать какая будет графика, показали чистый геймплей, осталось только увидеть работу меню, работу рюкзака и прочие элементы, хотелось бы узнать будет ли в игре сурвайвол. Плюс уже ОГРОМНЫЙ плюс, в игре нету регена ХП, юзать только аптечки, класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из описания получается, что PvP не будет? 

А как же нападение другой группы игроков в конце ролика? будет опять война за банку бобов, и крики- да я тебя сейчас за воду убью.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DarTV' timestamp='1370974378' post='3366089'] я думал, что это боты :)) [/quote]

 

 Когда они делают выстрел сигнальной ракетой один из них крикнул что на них напали другие игроки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всей Е3 именно эта игра мне больше всего понравилась(после фф и мгс конечно)- идея, атмосфера, ГРАФИКА ЭТО ВООБЩЕ лучшая, пожалуй только в мгс5 тоже такая крутая.

А вы заметили как мигалка у полицейской машины развалилась от выстрелов? :icon_eek:  :gigi:  куча всяких мелочей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cobra_Unit' timestamp='1370980431' post='3366671'] А вы заметили как мигалка у полицейской машины развалилась от выстрелов? [/quote]

 

 Весь геймплей говорит о том что секло сделали стеклом, это круто конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×