Jump to content
Bending Unit 22

Final Fantasy XV и Kingdom Hearts III выйдут на Xbox One

Recommended Posts

[quote name='Xenosag' timestamp='1371004013' post='3367519'] не всё так однозначно, хбокс это прежде всего США, а значит этой аудитории нужно угодить. Но конечно негодуют не поэтому, слова в нынешней индустрии совсем ничего не значат, верить никому нельзя, какого бы это уровня сотрудники не были, все продажные... [/quote]

Полностью согласен! Что это за странный негр был в FFXIII. Они что не понимают что я хочу получить "японскую игру", когда покупаю финалку? 

[quote name='profession' timestamp='1371039809' post='3369175'] Полностью согласен! Что это за странный негр был в FFXIII. Они что не понимают что я хочу получить "японскую игру", когда покупаю финалку?  [/quote]

А к седьмой части как относишься? Там же вообще негр с пулеметом вместо руки. 

во многих говорит банальное фанбойство и эгоизм

Действительно, какая разница, где выходит игра, они же не обделили playstation, а всего лишь добавили новую платформу. Вот Bungie выпускают на PS4 свою игру, а мы все знаем какое значение они имели для xbox. Но и Кодзима выпускает MGS5 не только на playstation, короче от plastation ушли многие сторонние эксклюзивы, но Xbox это заслужил своей долей рынка, если разрабы так поступают, значит есть выгода.

Версус уничтожен боксом,гвардиан стал зомби,теперь с3 будет беливить в агента?

Ну да, беливить же больше не во что :))) три игры были, в них и беливили...
Ну что за бред?:))

эти три игры делали имя. я когда увидел ролик агента/гардиана/версуса. у меня челюсть упала и я боготворил соне) . 5 ДОЛБАНЫХ лет ожидания в говно. а фанбои все радуются) и это хорошее отношение к геймерам? нагрели всех на бабки и окай

Считаешь взамен ничего не дали за эти 5 лет? :)

И вообще, жизнь несправедливая штука :)))

неа. уровень достигнут не был

[offtopic]Действительно, ни одна игра не достигла уровня роликов :rolleyes07:[/offtopic]

Edited by Satoshi

Ахаха, новость уже сутки висит. Это, типа, наивная надежда, что все сразу передумают побегут покупать Хуанец?foreveralone.gif