Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Microsoft: PS4 не заставит нас вносить изменения в Xbox One

Рекомендуемые сообщения

[b][member='GameHacker'][/b], надо сделать Оршавена маскотом для продвижения хуана на просторах РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Ryu Ga Gotoku'][/b], это где там в мульти без штампов и свобода творчества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shdow007' timestamp='1371430207' post='3383962'] то им будет похер на сети [/quote]

а кто будет продавать приставку, если не сети?

пример PSPGo как бы показателен....



[quote name='-dD-' timestamp='1371431678' post='3383975'] улучшить отношения с 3rd Party, но они этим не воспользовались. [/quote]

а ты то откуда всё это знаешь? :-D



[quote name='Ryu Ga Gotoku' timestamp='1371436133' post='3384003'] Поэтому поле экспериментов сводится к нулю [/quote]

для этого и существуют маленькие студии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ryu Ga Gotoku'], это где там в мульти без штампов и свобода творчества?

Последние Бэтмэны (которые от Рокстэди), к примеру, или DX: HR. Тот же RDR, хоть и напоминает чем-то ГТА, воспринимается совсем иначе и проходится с большим интересом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, это так хорошо работает пиар машина М? Столько новостей и упоминания про М, притом везде, даже на не свойственных ресурсах. + любой пиар в копилку идет, только про успехи редко когда напишут все подряд..

 

+ Я еще не сделал выбор, интересны пару рпг, которые не будут в день запуска. В день запуска вообще тихо будет, интересны только форза и дед райзинг3.

Изменено пользователем Tom910

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ryu Ga Gotoku'], это и называется - субъективизм...

мне другие игры интересны, например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня все таки удивляют люди яро защищающие политику МС и более меня удивляют те, кто в этой политике еще и плюсы для себя находит... Вот давайте разберемся, какую позицию занимает издатель и какую занимает платформодержатель, и кто кому должен диктовать правила игры... для начала ответим на один простой вопрос, от куда издателю идет львиная доля прибыли? правильно, с продажи своих игр на консолях! а если судить по прошлому поколению, то перевес по продаже мульти был практически всегда на стороне 360 - го, то есть, если бы МС ударив по столу кулаком сказала бы - ни какой дрм защиты на нашей консоли быть не должно, мы хотим чтобы наши пользователи смогли распоряжаться своей собственностью как им угодно, мы за своего потребителя!!! как вы думаете, что бы тогда произошло? любой издатель бы попросту заткнулся и принял условия... так что это все полнейшая чушь, что мол это не инициатива МС и они все возлагают на плечи издателя... да чушь полнейшая, это просто МС хочет больше бабла, еще больше бабла поиметь со своих пользователей... так что не надо тут...

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kv83, не спорю, так оно и есть. Я лишь хотел отметить, что доминирование одной платформы на рынке не является минусом для потребителя и индустрии в целом, как высказался товарищ Mikelangelo, и тут даже не в экзах дело, а целесообразности брать все платформы, чтобы оставаться в треде, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='white_voodoo' timestamp='1371440595' post='3384032'] мы хотим чтобы наши пользователи смогли распоряжаться своей собственностью как им угодно [/quote]

вот тут-то и заковырка... M$ хочет не продавать игры, а продавать ЛИЦЕНЗИИ, т.е. это такой "дисковый стим"...

т.е. ты купил право НА ВРЕМЯ поиграть в игру и если что-то не понравится держателю прав,

то лицензия может быть аннулирована в любое время в одностороннем порядке!!!

 

что мы уже и слышим... получил "бан" - потерял ВСЕ игры...

 

если у кого-то проблема с психикой, то ему это может и понравится,

но вот остальных это как-то серьезно напрягает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="white_voodoo" post="3384032" timestamp="1371440595"]Меня все таки удивляют люди яро защищающие политику МС и более меня удивляют те, кто в этой политике еще и плюсы для себя находит... Вот давайте разберемся, какую позицию занимает издатель и какую занимает платформодержатель, и кто кому должен диктовать правила игры... для начала ответим на один простой вопрос, от куда издателю идет львиная доля прибыли? правильно, с продажи своих игр на консолях! а если судить по прошлому поколению, то перевес по продаже мульти был практически всегда на стороне 360 - го, то есть, если бы МС ударив по столу кулаком сказала бы - ни какой дрм защиты на нашей консоли быть не должно, мы хотим чтобы наши пользователи смогли распоряжаться своей собственностью как им угодно, мы за своего потребителя!!! как вы думаете, что бы тогда произошло? любой издатель бы попросту заткнулся и принял условия... так что это все полнейшая чушь, что мол это не инициатива МС и они все возлагают на плечи издателя... да чушь полнейшая, это просто МС хочет больше бабла, еще больше бабла поиметь со своих пользователей... так что не надо тут...[/quote] Там другая причина. Игры на Xbox One работают без диска и вдобавок шарятся на 10 аккаунтов. Без дрм такая схема превратится в абсолютную халяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='Ryu Ga Gotoku'], с это понятно, но ты много чего ещё и лишнего приписал, поэтому как-то трудно воспринимать твоё мнение целостно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запомните этот заголовок, занесите эту новость в закладки и откройте через год trollface_big.gif

 

 

 

Это значит, что анти-пиар конкурентов работает :agree:

 

 

[cut]Наркоман штоле? [/cut]Какой антипиар и причем тут конкуренты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там другая причина. Игры на Xbox One работают без диска и вдобавок шарятся на 10 аккаунтов. Без дрм такая схема превратится в абсолютную халяву.

в PSN 2 активации без DRM! никаких проблем для пользователей!!!

типо 10 аккаунтов - это попытка прикрыть шизданутый DRM!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kv83" post="3384041" timestamp="1371441718"][quote name="The_N" post="3384038" timestamp="1371441366"]Там другая причина. Игры на Xbox One работают без диска и вдобавок шарятся на 10 аккаунтов. Без дрм такая схема превратится в абсолютную халяву.[/quote] в PSN 2 активации без DRM! никаких проблем для пользователей!!! типо 10 аккаунтов - это попытка прикрыть шизданутый DRM![/quote] Я не в курсе PSN. Там полные игры можно шарить или только аркадки? Ну и играть без диска PS3 всеравно не позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не в курсе PSN. Там полные игры можно шарить или только аркадки? Ну и играть без диска PS3 всеравно не позволяет.

любые игры! ЛЮБЫЕ!!!

если ты купил цифру, то зачем тебе диск?

на PS4 обещали ВСЕ игры в цифре в день релиза...

ещё есть сомнения? hmmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kv83" post="3384047" timestamp="1371442169"][quote name="The_N" post="3384043" timestamp="1371441918"]Я не в курсе PSN. Там полные игры можно шарить или только аркадки? Ну и играть без диска PS3 всеравно не позволяет.[/quote] любые игры! ЛЮБЫЕ!!! если ты купил цифру, то зачем тебе диск? на PS4 обещали ВСЕ игры в цифре в день релиза... ещё есть сомнения? [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/hmmm.gif][/quote] Так в цифре дрм и на PS4 будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_N' timestamp='1371441366' post='3384038'] Там другая причина. Игры на Xbox One работают без диска и вдобавок шарятся на 10 аккаунтов. Без дрм такая схема превратится в абсолютную халяву. [/quote]

 

халява... ты в МС что ли работаешь? разве ты не выигрываешь от, как ты выразился, "халявы"? когда ты просто без заморочек можешь подержанный диск купить или взять у кого то? я вообще твоей логики не понимаю...jakie.png  можешь конечно спорить со мной до посинения, но разве не скорый взлом ящика в свое время, сделали эту консоль более интересной для покупателя по крайней мере в России матушке, когда тебе вообще платить не надо за игры, скачал и вуаля... однако же это не мешало издателям зарабатывать деньги, причем не малые... че тут спорить то вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил ранее - им стало "западло"! Ну что ж, как говорится - BON VOYAGE!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я не в курсе PSN. Там полные игры можно шарить или только аркадки? Ну и играть без диска PS3 всеравно не позволяет.

любые игры! ЛЮБЫЕ!!!
если ты купил цифру, то зачем тебе диск?
на PS4 обещали ВСЕ игры в цифре в день релиза...
ещё есть сомнения? [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/hmmm.gif]

 

Так в цифре дрм и на PS4 будет)

Есть схема, которая позволяет скачать 4-м людям. Кроме того, этот акк можно продать через полгода. Чувствуешь разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_N' timestamp='1371442564' post='3384052'] Так в цифре дрм и на PS4 будет) [/quote]

 

купил - скачал - активировал - играешь где хочешь и когда хочешь!!!

купил - проверка - ошибка соединения - иди в... лес

 

разницу так и не видишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там другая причина. Игры на Xbox One работают без диска и вдобавок шарятся на 10 аккаунтов. Без дрм такая схема превратится в абсолютную халяву.

 

 

халява... ты в МС что ли работаешь? разве ты не выигрываешь от, как ты выразился, "халявы"? когда ты просто без заморочек можешь подержанный диск купить или взять у кого то? я вообще твоей логики не понимаю...jakie.png  можешь конечно спорить со мной до посинения, но разве не скорый взлом ящика в свое время, сделали эту консоль более интересной для покупателя по крайней мере в России матушке, когда тебе вообще платить не надо за игры, скачал и вуаля... однако же это не мешало издателям зарабатывать деньги, причем не малые... че тут спорить то вообще?

[cut]Ппц, ты упоротый что-ли? Причем тут вообще я? [/cut]Я говорю о том, что шаринг на 10 аккаунтов явно бы не понравился разработчикам и издателям. А если ты агитируешь за пиратку, то это вообще фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно делают, вот что значит уверенность, в США Х1 так и останется самой популярной консолью, несмотря на все тоны мусора которые пытаются на неё вылить. Американ Прайд, совковым гражданам это не понять.



[quote name='Samson' timestamp='1371443574' post='3384073'] 4-м людям [/quote]

Я ХЗ как вы консолью пользуетесь, но уже сто лет аккаунт только на 2 системы расшаривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×