Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Project Aces тизерит новый Ace Combat?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня произошло обновление официальной фан-группы Facebook, посвященной проекту Ace Combat. Студия Project Aces опубликовала изображение, которое может быть тизером новой части Ace Combat. Предыдущая...

http://gamemag.ru/news/project-aces-tizerit-noviy-ace-combat-88111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='crashDark' timestamp='1371888567' post='3398466'] Лишь-бы не Конвейер, пожалуйста, намко! [/quote]

Да, Намко. Выпусти игру через пять лет. Фанаты этого хотят. bte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря они пошли по пути воздушного call of duty. Вернулись бы к истокам, где было фантастическое оружие, огроменных размеров, чтобы можно было внутрь залетать, чтобы были огромные летающие крепости и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, хоть бы сиквел или ремейк ACE COMBAT 3 ELECTROSPHERE.

Только недавно прошел наконец-то Японскую версию. Со всеми концовками, и по прежнему мое мнение об игре не особо изменилось, хотя и стало намного выше. Я все равно считаю её довольно скучной.

Я по-прежнему считаю Ace combat 2 лучшей частью. Самый качественное меню брифинга,  охренительный саундтрек, разукрашенные самолеты, асы, разветвленные миссии и конечно же ПРОСМОТОРЩИК МОДЕЛЕЙ!!!!!! Ох, я сейчас слюной изойду.

А в Assault Horizon очень слабая компания. Очень линейная, и однообразная механника. В этой игре есть только 2 момента, которые мне безумно понравились. 1) Вертолетные миссии 2) Финальная битва, под очень атмосферную мелодию, аж пробрало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, хоть бы сиквел или ремейк ACE COMBAT 3 ELECTROSPHERE.

Только недавно прошел наконец-то Японскую версию. Со всеми концовками, и по прежнему мое мнение об игре не особо изменилось, хотя и стало намного выше. Я все равно считаю её довольно скучной.

Я по-прежнему считаю Ace combat 2 лучшей частью. Самый качественное меню брифинга,  охренительный саундтрек, разукрашенные самолеты, асы, разветвленные миссии и конечно же ПРОСМОТОРЩИК МОДЕЛЕЙ!!!!!! Ох, я сейчас слюной изойду.

А в Assault Horizon очень слабая компания. Очень линейная, и однообразная механника. В этой игре есть только 2 момента, которые мне безумно понравились. 1) Вертолетные миссии 2) Финальная битва, под очень атмосферную мелодию, аж пробрало.

Ещё в Москве уровень хороший на вертолёте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд, последний нормальный - четвёртый. Дальше пошла голливудская хрень, и Assault Horizon как раз её апофеоз. Так что да, римейк-сиквел второго/Electrosphere/Distant Thunder, пожалуйста. Без говнодраматических потугов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальше пошла голливудская хрень, и Assault Horizon как раз её апофеоз.

 

 

Воу, воу, воу! И пятый, "Unsung War", и Зиро, "The Belkan War" были шедеврами. Вся тройка, вышедшая на пс2 были идеальными играми, так же как и первая тройка, вышедшая на пс1. Они все были разными, и по сюжету, и по геймплею, поэтому во все эти игры было очень интересно играть.

Там такие сюжеты то, такие заставки, такой музон! И все в одном мире, все связанно, хоть и не так очевидно.

А вот Ассаулт Хорайзон нафиг не нужен. Очередное гавно про америкосов и русских, как вобще Проджект Эйсес могут делать?  Как будто бы совсем другие люди...

 

Да если бы мне заказали убить Кодзиму, что бы получить такую же тройку игр на пс3, я бы сделал это не задумываясь!

Изменено пользователем Whittlesey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×