Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Forza Motorsport 5 при первом запуске потребует обязательное онлайн-соединение

Рекомендуемые сообщения

[member='ANDREvv'],  и давно игры без day 1 dlc не запускаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох лол, такой-то некст ген, такая-то забота о пользователях, браво m$...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем мс на словах весь дрм отменила, а на деле теперь крысит всякими говноспособами. ящик один раз но подключи, форзу чтобы поиграть поди в лайв скачай длц/патч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rush Sykes'], Не обязательно кстати. Люди вот и туда бывает проводят.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='капитан пафос'], да да да, давайте теперь себя убеждать, что обязательный патч это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

майки с каждым разом все больше и больше убивают во мне доверие к ним :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без ложки дёгтя все таки не обходиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='капитан пафос'], да да да, давайте теперь себя убеждать, что обязательный патч это нормально

[offtopic]но игроки в гт так и делают же[/offtopic]

mrtroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='капитан пафос'], ни один патч в гт не является обязательным. более того я вообще не помню игры, которая бы не запускалась, пока я что то там не скачаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='капитан пафос'], ни один патч в гт не является обязательным. более того я вообще не помню игры, которая бы не запускалась, пока я что то там не скачаю

в консоли которая требует один раз подключения к интернету в стартовый проект ввели необходимость один разз скачать патч,вот сволочи,я же сразу как пройду онлайн чек скушаю модем и все вайфай роутеры в доме побью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dark_Fox'], по моему кто-то другой пьян.. где вы вообще проблемы видите? тем более что вы сидите здесь целыми сутками, а значит у вас есть постоянное интернет соединение. и какой дурак будет покупать консоль за 23 тысячи(или сколько там?) испытывающий проблему с интернетом? щас же все игры заточены под онлайн. с выходом новых консолек их еще больше будет :icon_confused:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='капитан пафос'], и на кой черт мне все эти оправдания? факт в том, что это совершенно бредовая практика и по сути отмаза для дрм. не удивлюсь если остальные игры будут требовать нечто подобного под разными предлогами. зато теперь на словах мс молодец, никакого онлайна не надо ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='капитан пафос'], и на кой черт мне все эти оправдания? факт в том, что это совершенно бредовая практика и по сути отмаза для дрм. не удивлюсь если остальные игры будут требовать нечто подобного под разными предлогами. зато теперь на словах мс молодец, никакого онлайна не надо ага

это не отмазы - это логика

если можешь зарегать бокс - сможешь и патч скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='капитан пафос'], и на кой черт мне все эти оправдания? факт в том, что это совершенно бредовая практика и по сути отмаза для дрм. не удивлюсь если остальные игры будут требовать нечто подобного под разными предлогами. зато теперь на словах мс молодец, никакого онлайна не надо ага

это не отмазы - это логика

если можешь зарегать бокс - сможешь и патч скачать

- и сможешь постоянно сидеть с подключенным к инету боксом - и активировать онлайн каждый игровой диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='капитан пафос'], и на кой черт мне все эти оправдания? факт в том, что это совершенно бредовая практика и по сути отмаза для дрм. не удивлюсь если остальные игры будут требовать нечто подобного под разными предлогами. зато теперь на словах мс молодец, никакого онлайна не надо ага

это не отмазы - это логика

если можешь зарегать бокс - сможешь и патч скачать

- и сможешь постоянно сидеть с подключенным к инету боксом - и активировать онлайн каждый игровой диск

а вот было бы ЗБС если бы не пошли бы на поводу у грёбаных дачников и онлайн бы оставили,можно было бы без дисков играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
факт в том, что это совершенно бредовая практика и по сути отмаза для дрм.

 

 

 Единственная на новом боксе (пока ?) игра которая будет требовать обязательный патч и уже "практика" ?  Вот когда станет нормой (если), тогда и будет смысл так это называть. А пока-что это ни в коей мере не практика а исключение и причина по-которой они на это пошли для меня звучит вполне убедительно и уважительно.

Изменено пользователем ОИЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'],  и давно игры без day 1 dlc не запускаются?

и давно эти длс бесплатны?
да и проблема скачать то один патч,это не псн,чтобы скорости не было + и так консоль раз надо интернету показать
То есть по твоему это нормально купить новую игру в первый день продаж и обязательно качать к ней патч в этот же первый день, так как без него она просто не заработает. Новый экспириенс, только на некст-гене. До такого маразма даже карент-ген еще не доходил. А ведь не так уж и давно можно было купить консоль, вставить вилку в розетку и провод в ТВ, вставить диск и играть. А сейчас кроме тех условий еще подключи интернет, пройди проверку, вставь диск, пройди еще проверку у игры, установи данные с диска, скачай обязательный патч и только потом играй. Нафига весь этот геморой, для кого он сделан? Для покупателей? Нет конечно, так как ему от этого пользы 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот одного понять не могу, игра еще не вышла, до выхода времени туча, что мешает все сразу на диске разместить? Или это сверхнавароченный АИ, который на диске не помещается, а только на 400 тыс серверах может работать, решили таким образом загрузить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'],  и давно игры без day 1 dlc не запускаются?

и давно эти длс бесплатны?
да и проблема скачать то один патч,это не псн,чтобы скорости не было + и так консоль раз надо интернету показать
То есть по твоему это нормально купить новую игру в первый день продаж и обязательно качать к ней патч в этот же первый день, так как без него она просто не заработает. Новый экспириенс, только на некст-гене. До такого маразма даже карент-ген еще не доходил. А ведь не так уж и давно можно было купить консоль, вставить вилку в розетку и провод в ТВ, вставить диск и играть. А сейчас кроме тех условий еще подключи интернет, пройди проверку, вставь диск, пройди еще проверку у игры, установи данные с диска, скачай обязательный патч и только потом играй. Нафига весь этот геморой, для кого он сделан? Для покупателей? Нет конечно, так как ему от этого пользы 0.

так как бы выше уже писали что пока это одна игра + как бы для того чтобы драйватар подключит и засунуть контент который был сделан разрабами после отправки в печать игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот одного понять не могу, игра еще не вышла, до выхода времени туча, что мешает все сразу на диске разместить? Или это сверхнавароченный АИ, который на диске не помещается, а только на 400 тыс серверах может работать, решили таким образом загрузить))))

 

Уже объясняли, это сделанно для того что бы они могли работать над игрой до самого дня релиза. Диски печатаются за месяц до релиза, обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='капитан пафос' timestamp='1374059565' post='3451301'] засунуть контент который был сделан разрабами после отправки в печать игры [/quote]

до печати игры еще месяца 2-3 есть, если не перенесут вообще, какой контент может быть разработан после печати, но уже о нем известно? Попахивает отмазой для простой онлайн проверки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развели тут.. Патч для дачников, чтобы те могли играть без инета. Была новость давно же, а трассы и машины, это всего лишь   приятный бонус..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ОИЦ'], т.е. игра еще совсем не готова, давайте напечатаем её, а потом как-нить патчами допилим? Напоминает что-то сильно ПК, да и там я не помню когда обязательные патчи в день релиза игры были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ОИЦ'], т.е. с корпоративного на русский - МЫ АДСКИ НЕ УСПЕВАЕМ, ПРОСРАЛИ ВСЕ ДЕДЛАЙНЫ, А ОТДУВАТЬСЯ ЗА ЭТО НА ВСЕ 60 БАКСОВ БУДЕТ ВАШ ИНТЕРНЕТ КАНАЛ.

 

Кажется МС только что взял очередной барьер юзер-френдли экспириенса. Представьте если бы подобное заявила Гуерилла (у которой, кстати, есть в качестве отмазки сетевой режим), какой бы щитсторм из зеленых ников тут начался.

 

Правда в том, что МС не успевает с консолью, а придворные студии даже с гоночками, вот и пытаются изобрести велосипед на реактивной тяге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×