Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Питчфорд: Новое дополнение для Borderlands 2 будет анонсировано завтра

Рекомендуемые сообщения

Рэнди Питчфорд, глава студии Gearbox Software, в социальной сети Twitter подтвердил, что новое загружаемое дополнение для прошлогоднего шутера Borderlands 2 будет анонсировано уже завтра, 20 июля. Напомним,...

http://gamemag.ru/news/pitchford-novoe-dopolnenie-dlya-borderlands-2-budet-anonsirovano-zavtra-88895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы издеваетесь! mother-of-god.png dad.gif fffuuu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё ни одно DLC для Borderlands 2 не купил - ибо знал, что будут высасывать все соки из игры, особенно после провала Чужих  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил на распродаже игру с допами и пожалел об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь в сизон пасс будет входить длс, не зря ж я его покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы сюжетное, Хоть бы сюжетное!!! Куплю с радостью! 

 

[quote name='Lord' timestamp='1374240165' post='3456016'] надеюсь в сизон пасс будет входить длс, не зря ж я его покупал [/quote] 

В Сизо пасс входят 4 дополнения: Captain Scarlett and Her Pirate's Booty, Mr. Torgue's Campaign Of Carnage, Sir Hammerlock's Big Game Hunt, Tiny Tina's Assault on Dragon Keep. Так же, всем у кого был сизон пасс дали бесплатно Ultimate Vault Hunters Upgrade Pack. Я не знаю, относится ли этот бонус, к тем, кто купил сизон пасс после.

Бонусом за предзаказ был: Mechromancer Pack. 

Так, что мне кажется, что последнеее DLC, будет за отдельную плату. Так сказать, последнии срез бабла. Но я куплю с радостью.

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради справедливости замечу, ДЛЦ очень добротные и разнообразные. Лично я купил лимитку на 300 р дороже обычной, в которую входил сизон пасс, так что выгодная сделка) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не беру сейчас игру чисто из-за того, что в добавку мне еще нужно будет 8 МАТЬ ИХ дополнений покупать, вообще несерьезно, возьму уже готи издание, капец какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта игра уже идет на рекордное количество длс
ппс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PITOS' timestamp='1374240406' post='3456027'] Ради справедливости замечу, ДЛЦ очень добротные и разнообразные. [/quote] нууу. не все)) продавали тех же новых персов по цене сюжетки, да и увеличение левела тоже за деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkeffect777' timestamp='1374240894' post='3456049'] боже мой, даже у кода всего 4 длс [/quote] 

Только у КоДа всего-лишь набор карт, а у Borderlands 2 4 полноценные кампании со своим сюжет, и связанные с историей оригинала. 2 дополнительных персонажа, с абсолютно оригинальной тактикой игры. И одна арена. Так что, тут сравнение **пы с пальцем. 

К тому же, почему ты не считаешь дополнения со скинами, а!? Если смотреть по стиму, то на данный момент у BO2 сейчас 20 допов + 2 на подходе. У BL2 32 дополнения. И между прочим Скины в BL2 стоят дешевле, чем в BO2trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню во втором длс миссию, где мистер Торг приказал убить игрового критика за то, что ему не понравились якобы не уместные стелс элементы в некой игре на которую Торг потратил деньги :gigi:

Изменено пользователем Green102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил на распродаже игру с допами и не пожалел об этом.

Изменено пользователем Linx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодаря Бордерлендс 2, Я усвоил наконец одну тему, НЕ надо покупать сизон пас вообще!!! ибо меня хватает максимум на 2 длц, потом я начинаю засыпать :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1374244358' post='3456220'] Дык понятно что будет на корабле Джека. [/quote] 

Очень надеюсь. Самого начала думал, что сюжет второй борды должен закончиться взрывом [spoil]Лунной станции[/spoil]. Они даже уже намек сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас как раз проходим с другом эти dlc, в данный момент охоту Хаммерлокапроходим, уже выполнили квесты про пиратов и арену(это больше всех понравилось). В целом эти допы кажутся интереснее оригинала, может тем что более понятные, больше перестрелок, тем что уровень подстраивается под игрока(играть интересно).

Но то что сизонпасс на ограниченное число DLC я не знал, я думал на ВСЕ, что есть и что будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду надеюсь будет долгое и интересное!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕСТОСТЕРОУН

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×