Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tem4ik

Rayman Legends

Recommended Posts

Цитата

"Всё, что любили люди, будет в этой игре" — Том Хендерсон о ремейке Rayman Legends

 

Том рассказал: "Я слышу очень позитивные вещи насчет ремейка Rayman Legends. Игра содержит в себе полюбившиеся моменты из оригинальной части. Это будет возвращение с кооперативом и всем, что люди любят".

 

Инсайдер поделился возможной датой дополнительных анонсов: "Возможно, мы узнаем об этом этим летом. Но кто знает?"

 

Ремейк Rayman Legends был анонсирован 2 сентября 2025 года в честь 30-летней годовщины.

 

Всё равно не могу отделаться от мысли "а зачем ей ремейк". Максимум 4к и 60 фпс запилить патчем для PS5/SW2 версий.

 

Игра не устарела ни капли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
В 10.05.2026 в 19:29, Metroid сказал:

А чего именно ремейчить то? Она же 2д нарисована.

Разрешение....

Бабла срубить 

Edited by musicant

Share this post


Link to post
Share on other sites

musicant Ну разрешение не нуждается в ремейке, только в патче пс4 версии. На ПК тем более нет  версий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

IMG-20260527-233154-078.jpg

Quote

Слух:

Ремейк Rayman Legends анонсируют на следующей неделе, а релиз игры запланирован на 1 октября 2026 года — об этом сообщило издание Insider Gaming. Проект получил название Rayman Legends: Retold

Spoiler

NateTheHate раскрыл одну очень интересную подробность о ремейке Rayman Legends
Один из пользователей спросил является ли Legends всё ещё 2D-игрой или там будет 3D. Он ответил, что в ремейке нас ждут 2.5D и полноценные 3D-секции. Означает ли это, что нас ждут какие-то уровни из второй или третьей части или ещё что-то — не ясно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, KrayZ сказал:

IMG-20260527-233154-078.jpg

  Показать контент

NateTheHate раскрыл одну очень интересную подробность о ремейке Rayman Legends
Один из пользователей спросил является ли Legends всё ещё 2D-игрой или там будет 3D. Он ответил, что в ремейке нас ждут 2.5D и полноценные 3D-секции. Означает ли это, что нас ждут какие-то уровни из второй или третьей части или ещё что-то — не ясно.

 

 

Судя по всему, нас ждёт полноценный ремейк.

Странно, лучше бы третьей частью был бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

NateTheHate — Rayman Legends Retold is a 2.5D remake with 3D sections

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они с этими с этим Rayman O/L как Беседка со Скайримом, Доги с Ластом,  да Кэпком с СФ2.

 

Уже столько раз переиздали и перевыпустили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lex Mercer орижинс перевыпускался всего один раз в 2012 году спустя год после релиза

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оригинал по-моему так выглядит лучше, там хотя бы интересная 2д рисовка с замечательными анимациями. Тут просто стандартное 3д, еще и зачем-то полноценную озвучку сделали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, KrayZ сказал:

Игра выйдет 1 октября

 

Очень понравилось. Внезапно. Возьму на старте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

редко когда из 2д в 3д переход получается хороший, но тут все идеально

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет не помню в легендс чтоб они там так бегали. Выглядит хорошо, по идее могли бы и так назвать как нить по новому. Мало что схоже с 2д Легендом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игре кооп на одном экране оставили, на четверых?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Вроде всё хорошо

P.S. оригинал можно оставлять, он не хуже и другой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лол в сети разгорелся скандал, связанный с грудью…в каком мире мы живем

Share this post


Link to post
Share on other sites

81mW0-3MVaL.jpg

 

На Амазоне пред открыли. Цена 40, не стали завышать.

 

Два вопроса - зачем инет для инсталляции платформера? Там какой объём? И Ориджинс будет в виде кода, частью Пересказа или?

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Lex Mercer сказал:

И Ориджинс будет в виде кода

да, отдельная игра 

45 минут назад, Lex Mercer сказал:

зачем инет для инсталляции платформера?

скорее всего будет докачиваться из инета

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Ligfip1 сказал:

да, отдельная игра 

 

Что отдельная игра?

Код активации или докачивается в основное меню игры?

 

9 минут назад, Ligfip1 сказал:

скорее всего будет докачиваться из инета

 

Это понятно

Что там в платформере можно докачивать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто на диске игра по дефолту идет, а в цифре только в делюксе. Вероятно про это речь. Один хрен все в сети постоянно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×