Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tem4ik

Rayman Legends

Рекомендуемые сообщения

Можно если есть +.

И чужие тоже можно использовать, кроме исключений когда разработчики лочат их к аккаунту. Только трофеи с такими сейвами не дают. Но если интересует лишь игра, то на трофеи можно положить.

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вите в восьмибитном дрэгон слэйере на последней стадии глаза просто вытекли, нахрена такое делать

финальный уровень еще хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже показалось это слишком, это по сути не ретро уже было, а подмешанные в еду грибы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TA_Rubedo'], там 8бит по-идиотски сделаны, а когда пиксели еще крупнее становятся, то вообще ад начинается, особенно на маленьком экране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NiggaStoleMyGames'], на большом экране тоже ад, там проще всего запомнить как в оригинальных уровнях прыгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='zhenia13'], обновленная картинка и быстрые загрузки

сильно обновленная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13'], Нет,едва заметно. даже если с Витой сравнивать.

Все версии отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не поленился отрыть эту тему.

Купил на пс3 пока цена такая вкусная. до этого пару раз слышал мол на Вите всё портят уровни с Мёрфи,а на пс3 они отличные.

Дак вот,я,сейчас блюю с того насколько они отличные)

Лучшие версии на Ю и Вите,как и было задумано. на остальных платформах,крайне посредственная адаптация.

Кривая пальцеломка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

довольно грустно пробежать полтора километра, получить промежуточную золотую медаль, и увидеть результат в пятнадцать километров у лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, нужна помощь в получении трофеев. Нужно скооперироваться буквально на 10-15 минут и сыграть вместе. Кто сможет - напишите сюда или в личку. С меня, конечно, плюсцы) Играю на пс3

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшая версия так осталась на Wii U.

 

А меня эти уровни с тач управление реально вымораживают. Был бы рад, если б их вырезали вообще

Мне нравится Origins (2 раза его с удовольствием прошел), но Legends никак не могу заставить себя добить. В плане красочности игра возможно даже прибавила по сравнению с оригиналом, а музыкальные уровни это просто нечто. 

Но как заканчиваются уровни со стандартным платформингом и начинается тыканье сенсором за Мерфи, так сразу приходится выключать это скукотищу. Может в коопе оно конечно веселее будет (не знаю - не пробовал), но в соло это просто невыносимое уныние.

Изменено пользователем Tinkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изи:frog27:

Спойлер

1402185553_1972866799.jpg

 

Изменено пользователем FKNerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова гениальное решение Юби. :troll_face_18:

Это именно ремастеры, а не просто старые версии.

Ну по видео забавные игрухи, на PC не убрали кнопки от Андроид версии.

Качнуть можно тут

 

Цитата

Ubisoft выпустила две игры серии Rayman на ПК в декабре, никому не сказав.

 

22 декабря 2022 года Ubisoft выпустила две серии игр Rayman для ПК, никому не сказав об этом. Это преобразование мобильных игр Rayman Fiesta Run и Rayman Jungle Run, двух простых, но качественных игр, которые заслуживают того, чтобы о них знали, особенно поклонники персонажа.

 

В Rayman Jungle Run человек-баклажан (или его друг Глобокс, присутствующий в качестве игрового персонажа) должен пробежать пятьдесят уровней, разделенных на пять миров, собрав как можно больше люмов. В его распоряжении будут разные способности, такие как прыжки, удары руками, полеты, бег по стенам и многое другое.

 

Rayman Fiesta Run концептуально очень похож: вам всегда нужно находить и собирать люмы, но в данном случае вам предстоит пройти 75 уровней. Есть также боссы, которых нужно победить, на радость тем, кто любит зрелищные сражения.

 

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×