Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр


Рекомендуемые сообщения

Как вы знаете, на видеоиграх.нет сейчас уже третья волна предзаказов идёт. Я попал во вторую. Сегодня представители магазина официально сообщили, что даже тем, кто сделал предзаказ на вторую поставку, для того, чтобы получить консоль придётся купить к ней ещё четыре игры и / или аксессуара. А цена "голой" консоли для тех, кто не попал на вторую поставку будет составлять 25000 (вместо 18990 для тех, кто попал на вторую поставку). Вот такие дела. К сожалению, на видеоигр.нет в "Аксессуарах" не продаются карты оплаты PS Plus (ну или PSN), поэтому мне пришлось заказать дополнительно геймпад и игру (до этого с самой консолью я предзаказывал две игры), чтобы уложиться в четыре предмета. Это означает, что мне придётся сидеть без онлайна на PS4 (PS Plus), потому что уйдут абсолютно все деньги отложенные на некстген (раньше-то я хотел просто купить PS4, две игры к ней и PS Plus на год). Вот так вот.

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так че там с ценой? 21к реально офф цена будет....?

 

 

Как вы знаете, на видеоиграх.нет сейчас уже третья волна предзаказов идёт. Я попал во вторую. Сегодня представители магазина официально сообщили, что даже тем, кто сделал предзаказ на вторую поставку, для того, чтобы получить консоль придётся купить к ней ещё четыре игры и / или аксессуара. А цена "голой" консоли для тех, кто не попал на вторую поставку будет составлять 25000 (вместо 18990 для тех, кто попал на вторую поставку). Вот такие дела. К сожалению, на видеоигр.нет в "Аксессуарах" не продаются карты оплаты PS Plus (ну или PSN), поэтому мне пришлось заказать дополнительно геймпад и игру (до этого с самой консолью я предзаказывал две игры), чтобы уложиться в четыре предмета. Это означает, что мне придётся сидеть без онлайна на PS4 (PS Plus), потому что уйдут абсолютно все деньги отложенные на некстген (раньше-то я хотел просто купить PS4, две игры к ней и PS Plus на год). Вот так вот.

 

 

а какое они право имеют такие условия выставлять?

ипанулись.....ММ цены выставляет 26к....эти тут свои условия диктуют

Это Хуанчик тогда под 40к у нас будут толкать

Изменено пользователем CHST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазинах GamePark и MediaMarkt цены на голую консоль тоже поднялись до 25000 рублей. Вот как-то так. На самом деле, больше всего я расстроен из-за того, что не смогу оплатить PS Plus в таком разе, ибо денег вообще не остаётся :( "Вот такое хреновое лето..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="scar-raver" post="3812501" timestamp="1387287889"]В магазинах GamePark и MediaMarkt цены на голую консоль тоже поднялись до 25000 рублей. Вот как-то так. На самом деле, больше всего я расстроен из-за того, что не смогу оплатить PS Plus в таком разе, ибо денег вообще не остаётся :( "Вот такое хреновое лето..."[/quote] Не печалься, с консолью 2 недели полюса идет. А там и Зарплата близко, и плюс купить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я как дурак ломанулся на чогарский, отпросился с работы(((

А на меня так с улыбочкой посмотрели, типа уже ДАВНО НИЧЕГО нет.

Походу до НГ вообще не резон брать, либо у барыг.

Называется кому нужна эта плейстейшн?

[textspoiler]п.с. по поводу Хуана никто даже не слышал....[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазинах GamePark и MediaMarkt цены на голую консоль тоже поднялись до 25000 рублей. Вот как-то так. На самом деле, больше всего я расстроен из-за того, что не смогу оплатить PS Plus в таком разе, ибо денег вообще не остаётся :( "Вот такое хреновое лето..."

Не печалься, с консолью 2 недели полюса идет.

Эти две недели только для тех, кто до этого ещё не "тестил" плюс. А если уже пользовался такой акцией (как я), то облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так че там с ценой? 21к реально офф цена будет....?

 

 

Как вы знаете, на видеоиграх.нет сейчас уже третья волна предзаказов идёт. Я попал во вторую. Сегодня представители магазина официально сообщили, что даже тем, кто сделал предзаказ на вторую поставку, для того, чтобы получить консоль придётся купить к ней ещё четыре игры и / или аксессуара. А цена "голой" консоли для тех, кто не попал на вторую поставку будет составлять 25000 (вместо 18990 для тех, кто попал на вторую поставку). Вот такие дела. К сожалению, на видеоигр.нет в "Аксессуарах" не продаются карты оплаты PS Plus (ну или PSN), поэтому мне пришлось заказать дополнительно геймпад и игру (до этого с самой консолью я предзаказывал две игры), чтобы уложиться в четыре предмета. Это означает, что мне придётся сидеть без онлайна на PS4 (PS Plus), потому что уйдут абсолютно все деньги отложенные на некстген (раньше-то я хотел просто купить PS4, две игры к ней и PS Plus на год). Вот так вот.

 

 

а какое они право имеют такие условия выставлять?

ипанулись.....ММ цены выставляет 26к....эти тут свои условия диктуют

Это Хуанчик тогда под 40к у нас будут толкать

Если есть желание можете сними побадаться.Навязывание условий -это ущимление прав потребителей.У вас предзаказ конкретно на консоль,е сли не отдают требуйте письменный отказ на каком основании,если отказ не пишут тогда пишите претензию итд до суда.Только в итоге ничто не помешает им продать вам голую за 25000.Я свою у ММ по предзаказу вырвал в день релиза за 18000,хотя продавали они её за 19000 и только с игрой,немного хайпа и нервов и консоль ваша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было или нет??

http://www.1c-interes.ru/catalog/all6969/17031894/

Уже офф. магазы стали барыжничать ценой из-за огромного спроса. Невольно вспоминаю фразы на форумах когда мне стебно так писали типа "Ой, пройдусь в день релиза пс4 за ценю этот Ваш вымышленный ажиотаж"



Блин. Не понимаю. Купить ради того чтобы купить. Во что играть, то кроме килзоны? в Кнак? Или в то что есть тоже и на компе?

Ну просто сильно ждал уже некс-ген,  а ПК для меня не игровая платформа вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='scar-raver' timestamp='1387288273' post='3812511'] Эти две недели только для тех, кто до этого ещё не "тестил" плюс. А если уже пользовался такой акцией (как я), то облом. [/quote] насколько я понял, то можно второй акк чистый сделать и на него плюс этот активировать. может я не прав, тогда соре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На старте был в Лондоне, лично посмотрел как люди занимают очереди с вечера 28-го,  29-го уже в 10:30 ни в одном магазине консолей не осталось!

Свою получил по предзаказу 2-го декабря (в первый же день как вернулся из Лондона) из оф. интернет-магазина  SONY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как говорится: готовь сани(предзаказ) - летом. За 18 это я еще значит дешего урвал... хотя думал возьму на старте, а там пофиг на сколько подешевеет...Россия одним словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как говорится: готовь сани(предзаказ) - летом. За 18 это я еще значит дешего урвал... хотя думал возьму на старте, а там пофиг на сколько подешевеет...Россия одним словом

я наоборот не знал когда будут средства взять, какое будет качество, может они как боксы гореть будут, тем более неизвестно какая цена была бы в итоге, в последний момент могут цены без причины поднять, Россия куле! предзаказы всякие в нашей стране я считаю штука рискованная, только товар-деньги, пришёл пощупал 3 раза проверил перепроверил и тогда можно покупать

Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в Мвидео 26 числа будет такая же вакханалия, то буду ждать марта и игр.

От вигр, геймпарка и 1С вообще запахло говнецом.

Не ожидал, что даже сегодня у наших "официалов" процветает спекуляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="sport14" post="3812506" timestamp="1387288165"]Блин, я как дурак ломанулся на чогарский, отпросился с работы((( А на меня так с улыбочкой посмотрели, типа уже ДАВНО НИЧЕГО нет. Походу до НГ вообще не резон брать, либо у барыг. Называется кому нужна эта плейстейшн? [textspoiler]п.с. по поводу Хуана никто даже не слышал....[/textspoiler][/quote] Ты настойчиво спрашивал? Мой друг там всем мозг вынес что бы ему со склада вынесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы знаете, на видеоиграх.нет сейчас уже третья волна предзаказов идёт. Я попал во вторую. Сегодня представители магазина официально сообщили, что даже тем, кто сделал предзаказ на вторую поставку, для того, чтобы получить консоль придётся купить к ней ещё четыре игры и / или аксессуара. А цена "голой" консоли для тех, кто не попал на вторую поставку будет составлять 25000 (вместо 18990 для тех, кто попал на вторую поставку). Вот такие дела. К сожалению, на видеоигр.нет в "Аксессуарах" не продаются карты оплаты PS Plus (ну или PSN), поэтому мне пришлось заказать дополнительно геймпад и игру (до этого с самой консолью я предзаказывал две игры), чтобы уложиться в четыре предмета. Это означает, что мне придётся сидеть без онлайна на PS4 (PS Plus), потому что уйдут абсолютно все деньги отложенные на некстген (раньше-то я хотел просто купить PS4, две игры к ней и PS Plus на год). Вот так вот.

кто то ещё сомневался в этих барыгах? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='f4me'], вроде настойчиво(((

Сказали, что было около 20шт., всё раскупили до 15.00 :icon_sad: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделали бы уже давно предзаказ в офф. магазине sony. К ним поступает быстрее всех. Как придет на склад вам позвонят и продадут и голую и как хотите по офф цене) Мне еще 24 нлября позвонили и сказали что мой заказ ждет вас) но забрать можно только 29))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой диалог с представителем videoigr

 

Я: Правда,что сделавшим предзаказ на вторую волну пс4 вы продаёте её либо с 4мя играми(аксессуарами),либо за 25 тысяч?

 

ОНА: Макс, да, на титульной странице сайта указано, к сожалению уменьшить число необходимых предметов для получения не оказалось возможным. Поэтому для распределения со второй партии необходимо 4 предмета (игры + аксессуары консоли в сумме). Альтернативы - 1) ожидание поставок следующего года и стабилизации ситуации (когда не будет столь жестких условий поставщика) для получения консолей, дефицита и повышенной активности перекупщиков) 2) покупка с на порядок повышенной ценой, являющейся определенным барьером для привлекательности для спекулянтов. Приносим извинения за продолжение непопулярных мер, но данные условия в трудной ситуации наименее жестоки, в целом по рынку есть более серьезные меры, которые, увы, также можно понять, исходя из очень спорных принципов распределения консолей и всеобщего локального уменьшения обещанных квот.

 

Я: Вы хотите сказать это условие поставщика? Почему тогда не во всех сетях продают с такими условиями? Это ненормально

 

ОНА: Макс, поставщиком установлены определенные правила закупки (уменьшенная квота от превоначальной + при интересе к закупке консолей обязательная закупка ряда других игровых и аксесс-позиций в оговоренных, а не свободных объемах) Исходя из жесткости ситуации мы действуем соразмерно при продаже, однако действуем прозрачно, не внося издержки в цену "пустой" консоли, а предлагая купить её с играми и аксессуарами, не теряя в цене. В целом ситуация далека от идеала и не нормальна, мы согласны, однако хотелось бы, чтобы и у клиентов было понимание того, что мы между 2-3 огней (корректные недовольные пользователи, включая постоянных клиентов, некорректные спекулянты, являющиеся процентом от новых заказов, поставщики) и из всех зол выбираем меньшее. Что касается некорректного обсуждения других магазинов, могу сказать только одно и завершить их (магазинов) обсуждение на этом - у тех, кто продает по более простым условиям, квота в разы меньше и скоро закончится, без обязательной дозакупки к консолям квота урезалась значительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], шоколад ви.нет не виноват, он шёл к успеху :gigi: 

если кто не понимает почему он должен платить 25т.р. вместо 19т.р. 

вот оно объяснение))))

покупка с на порядок повышенной ценой, являющейся определенным барьером для привлекательности для спекулянтов. 

Это не переплата, это барьер :up: 

Изменено пользователем sport14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет закупки бред) сам работаю в крупном магазине и разговаривая с закуперами знаю что если делать поставку чего либо всегда есть квоты по количеству, или определенных условиях. Даже проводки одного типа не закупишь пока не закажешь еще кучу всего вместе.

А вот по борьбе со спекулянтами оправдано. Но для этого можно принять и более гуманные меры)

Изменено пользователем Sockman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот по борьбе со спекулянтами оправдано. Но для этого можно принять и более гуманные меры)

 

Просто спекулянты по 50 теперь толкать будут.

 

лонч зы4 мне запомнится тотальным обосрамсом наших быдлосетей.

 

Этож надо из-за сиюминутной прибыли так обосрать свою репутапцию

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черт,делал предзаказ PS4 и покупал комплект предзаказа в Геймпарке,в день выхода попросил отложить покупку до начала десятых чисел декабря.Звонка до сих пор нет,что то стремно мне  :icon_sad:

 

Зайди на страничку гейпарка в контакте, почитай 400 комментов, зайди на сам гейпарк и почитай комменты на странице с ПС4. И забудь, что такое гейпарк и их друг - мегаполис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×