Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр


Рекомендуемые сообщения

[quote name="Yarik_SPB" post="3866085" timestamp="1389891893"]Парни срочно нужна ваша помощь, есть такой магазин [url=http://lozman-games.ru/catalog/igrovye-pristavki/igrovaya_pristavka_sony_playstation_4/]http://lozman-games.ru/catalog/igrovye-pristavki/igrovaya_pristavka_sony_playstation_4/[/url] (Лоцман, все для игр) написала что готовы принять предзаказ, по нему консоли будут через пару дней, и оплата 40%, не когда о нем не слышал, вот и думаю разводят меня или реально консоль будет на руках (отзывов не много) магазин в Питере.   [/quote] Я не знаток..но все что по предоплате и будут за пару дней...очень похоже на развод! Есть еще такая контора ARS telecom вот там жесткий развод, смотрите не попади тест к ним в сети!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, лучше подожду, как я заметил скоро новый завоз ожидается в Мвидео ?

 

Парни срочно нужна ваша помощь, есть такой магазин http://lozman-games.ru/catalog/igrovye-pristavki/igrovaya_pristavka_sony_playstation_4/ (Лоцман, все для игр) написала что готовы принять предзаказ, по нему консоли будут через пару дней, и оплата 40%, не когда о нем не слышал, вот и думаю разводят меня или реально консоль будет на руках (отзывов не много) магазин в Питере. 
 

Я не знаток..но все что по предоплате и будут за пару дней...очень похоже на развод!

Есть еще такая контора ARS telecom вот там жесткий развод, смотрите не попади тест к ним в сети!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='superperson'],если не секрет, где инфу про Краснодар взял?

не секрет)) http://ps4play.ru/news/383-v-yanvare-playstation-4-smogut-kupit-vse-zhelayushchie там внизу 30 комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="superperson" post="3866093" timestamp="1389891969"][quote name="MaXiDRoM_90" post="3866077" timestamp="1389891706"]на видеоигр вообще всё пропало из раздела ps4-приставки.[/quote] Немного поискал в интернете в Краснодар завезли в МВидео, цена 19 тысяч. Может и до других городов скоро дойдёт, я по крайней мере на это очень надеюсь.[/quote] Пацаны с форумов говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

на видеоигр вообще всё пропало из раздела ps4-приставки.

Немного поискал в интернете в Краснодар завезли в МВидео, цена 19 тысяч. Может и до других городов скоро дойдёт, я по крайней мере на это очень надеюсь.

 

Пацаны с форумов говорят?

чуть выше дал ссылку на сайт, где человек сказал что купил. Думаю можно считать это правдивой инфой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='superperson'][/b],хотелось бы конечно ошибаться, но скорее всего маленькая партия для предзаказов, т.к. на других форумах насчет мвидео тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как меня этот дефицит достал, как вы думаете, после 3 завоза, дефицит пропадет ?



появилась в Эльдорадо (Спб) Но блин раздают только по купонам (предзаказа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Yarik_SPB'],видимо ответ на вопрос о дефиците знают только сами sony)), которые активно готовятся к запуску консоли у себя на родине в японии 22 февраля...и все силы брошены туда. У нас же скорее всего ближе к марту(сугубо моё мнение). А до конца января они обязаны снабнить приставками всех предзаказников, т.к. действительны купоны до 29 января Изменено пользователем zmnation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не кто не брал купоны в эльдорадо? Я бы купил пусть и немного дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонился уже второй раз до ups с первого раза! хотя все пугали.

тел.8 495 7452211 далее дождался девочки нажав дополнительный номер нужного человека 6380

 

Приставка с 6.01 валяется в статусе "Сканирование склада"

Не дожидаясь смс отправил сканы документов но без договора на адрес upsrusexpress@gmail.com в теме письма указал трекид посылки.

Сканы отпавил еще до прихода посылки в Россию но в первый раз не прикрепил договор :(

Второй раз отправил сканы уже с договором 10.01.

Сейчас мне по тел. сообщили что договор не получали и что сейчас его поищут. 

Через 3 мин. сказали что нашли договор и отправляют на таможню.

 

Рекомендации всем:

Не дожидаясь прихода SMS отсылайте в UPS upsrusexpress@gmail.com в теме код товара  в момент прихода посылки в Россию с вложением след. документов в формате pdf:

AmazonShippingConfirmation.pdf

ПереводТоваров.pdf

Паспорт1стр 001.pdf

ПаспортПрописка 001.pdf

ДОГОВОР 2013 FD.pdf

Образцы документов уже выкладывали где - то рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Важная информация о сроках таможенного оформления

Уважаемый клиент!
В связи с тем, что таможенные органы России внесли изменения в порядок таможенного оформления при декларировании грузов, адресованных частным лицам, все грузы, независимо от их объявленной стоимости, подвергаются дополнительному контролю, что приводит к значительным задержкам с их оформлением и доставкой. Мы продолжаем взаимодействовать с российскими таможенными органами с целью выработки решения по преодолению сложившейся ситуации.

Служба таможенного оформления
15 января 2014 г.

Написано в личном кабинете UPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Mikleh'][/b], подскажи а доки нужно от руки заполнять (распечатывать) или можно все на компе замутить и отправить им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='as1000'], А ты получил приставку? Я  15 января получил в офисе ups в точности как и было запланировано самой ups.больше всего времени был на таможне с 6 января по 13 января. Привез настроил все работает и горит белым цветом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dok742'], да получил, в коробке лежит игорь тонет

Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='as1000'],[member='dok742'],
Парни ну подсобите разобраться с доками, дайте пожалуйста ссылку на доки, если можно заполненные, чтобы можно было по образцу заполнить...боюсь накосячить с заполнением

Смс от ups не приходило((... Изменено пользователем zmnation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zmnation'], узбагойзя, просто жди смс на сайте потом заполнишь, не ссы там всё просто, в крайнем случае если что-то неправильно будет они свяжутся, не оружие же покупаешь

Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='as1000'][/b], да ты ж сам неочень то спокоен был, пока не получил)) это норма что статус о дополнительных документах обновился 16 числа, а смс нет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Yarik_SPB'], я бы тоже! А сколько она там стоит? Просто в Гиганти видел по 450!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Yarik_SPB'][/b], во пскове парень продает по офиц цене одну приставку,скинь свой вк или почту -я тебе в личку ссылку отправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Yarik_SPB'], во пскове парень продает по офиц цене одну приставку,скинь свой вк или почту -я тебе в личку ссылку отправлю

Ты не можешь использовать систему сообщений 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам новую ПС4 с гарантией на 1 год.

Цена вас удивит.

Украина.

Все вопросы в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×