Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Ведьмак встретится с Ланнистером: Чарльз Дэнс озвучит Белое Пламя, Пляшущее на Курганах Врагов

Рекомендуемые сообщения

Студия CD Projekt RED, создающая горячо ожидаемую ролевую игру Ведьмак 3: Дикая Охота, действие которой происходит в жестоком и морально неоднозначном мире, сегодня объявили о том, что британский актер...

http://gamemag.ru/news/vedmak-vstretitsya-lannisterom-charlz-dens-ozvuchit-beloe-plamya-plyashushchee-na-kurganah-vragov-89574

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sylar666']

Я если честно не до конца уверен в правильности. Но по идее -если он поляк - произносится так

Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм голос значит Ёж получит, хотя как то пофиг,  главное чтобы польская озвучка удалась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая ирония

Сижу, играю такой в честно купленную в Стиме пИкАшечную версию Ведьмачка второго в очочечках НВижн, смакую такой картинку погрузившись полностью в игру и эта хрень вылетает....

пИкА  гейминг , такой пИкА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это уже вообще ни в какие ворота не лезет. Как нам потом после Ведьмака в другие РПГ-то играть потом? Они же как боевики с Ван-Дамом смотреться будут потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютый вин.

 

Императору вроде лет тридцать, голос пятидесятилетнего человека ему не подойдет.

Императору пятьдесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая ирония

Сижу, играю такой в честно купленную в Стиме пИкАшечную версию Ведьмачка второго в очочечках НВижн, смакую такой картинку погрузившись полностью в игру и эта хрень вылетает....

пИкА  гейминг , такой пИкА

Пс3 тоже частенько зависает, не надо. Баг в конце второго анчарча все помнят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ScrewY0UguyS' timestamp='1376520055' post='3506096'] Баг в конце второго анчарча все помнят [/quote]

Я не помню ))) что за баг был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Всеми любимый и уважаемый" post="3505944" timestamp="1376513711"]Такая ирония Сижу, играю такой в честно купленную в Стиме пИкАшечную версию Ведьмачка второго в очочечках НВижн, смакую такой картинку погрузившись полностью в игру и эта хрень вылетает.... пИкА  гейминг , такой пИкА[/quote] Друг мой, возьми на сосольку, меньше грустных дум будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баг в конце второго анчарча все помнят

У меня не было багов.

 

Единственный за всё время баг на ПС3 у меня был на третьем Ассассине (когда в прологе еще надо было деда сопровождать в магазин) там вообще картинки не было, я по карте ориентировался (которая как не странно была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они только что продали мне игру, ибо актер шикарен XD

Изменено пользователем JohnyKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг в конце второго анчарча все помнят

 

Я не помню ))) что за баг был?

Зависон в конце игры. Помогает только при перезапуске консоли. Я проходил игру ни раз и он у меня всегда выскакивал. Когда поднимаешь по лестнице к камню чинтамани. Смотрел в инете - я не единственный с этой проблемой, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо даже, так как с приходом проффесиональных актеров игры явно не потеряют, а вполне приобразятся. И станут более похожими на фильмы. И будут эволюционировать, в отличии от фильмов. Но правда, придется разработчикам оставлять возможность переключения озвучки между оригиналом и локализацией, дабы насладится игрой актеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Рысь" post="3506050" timestamp="1376517482"]Лютый вин.   [quote name="Slavic Barbarian" post="3505940" timestamp="1376513596"]Императору вроде лет тридцать, голос пятидесятилетнего человека ему не подойдет.[/quote] Императору пятьдесят.[/quote] Императору 43...а вот Чарльзу Дэнсу уже 66,хотя судя по звучанию голоса,не старше 50;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, но главное что Гэрольда будет тот же актер озвучивать. А то модно что то стало менять лид актера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×