Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Слух: PlayStation Saudi Arabia раскрыли месяц запуска PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

Фейк. Не успееют они к октябрю. Ждите декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ScrewY0UguyS" post="3513741" timestamp="1376822802"][quote name="Dima2D" post="3513714" timestamp="1376821820"]В комментариях к видео они написали, что это фан мейд видео из отрывков Е3 роликов.. Так что губу не раскатывайте сильно и дождитесь 20-е число.[/quote] В новости написано, что опубликовано официальным твитер аккаунтом сони.[/quote] И что? Видео выложил Официальный канал ПС Саудовской Аравии.. Твиттер ПС Саудовской Аравии.. И в комментариях к видео есть фраза от ПС Саудовской Аравии что это фан мейд видео..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="sparker" post="3513846" timestamp="1376827102"]ставлю на конец октября, начало декабря [/quote] А что не сразу на 2013 год)) точно не прогадаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайдите и хотя бы прочитайте описание к видео.
"Что-то по настоящему захватывающее ждет нас в этом октябре. Как вы думаете что же это? Подсказка: это не имеет отношения к дате выхода PS4" Изменено пользователем Dima2D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В комментариях к видео они написали, что это фан мейд видео из отрывков Е3 роликов.. Так что губу не раскатывайте сильно и дождитесь 20-е число.

В новости написано, что опубликовано официальным твитер аккаунтом сони.

 

И что? Видео выложил Официальный канал ПС Саудовской Аравии.. Твиттер ПС Саудовской Аравии.. И в комментариях к видео есть фраза от ПС Саудовской Аравии что это фан мейд видео..

пруф

Не понял, за что минусы? Я ничего плохого не написал  :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думал уже давно подтвердили, что через 2 недели после хбокса выходит

фанаты иксбокса всегда в каком-то своем вымышленном мирке живут ))

Изменено пользователем KaiJu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Chief Keef" post="3513919" timestamp="1376829213"]я думал уже давно подтвердили, что через 2 недели после хбокса выходит[/quote] И за пол года до выхода хуана в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ScrewY0UguyS" post="3513876" timestamp="1376827709"][quote name="Dima2D" post="3513838" timestamp="1376826895"][quote name="ScrewY0UguyS" post="3513741" timestamp="1376822802"]   [quote name="Dima2D" post="3513714" timestamp="1376821820"] В комментариях к видео они написали, что это фан мейд видео из отрывков Е3 роликов.. Так что губу не раскатывайте сильно и дождитесь 20-е число. [/quote] В новости написано, что опубликовано официальным твитер аккаунтом сони.   [/quote][/quote] пруф  :rolleyes07:[/quote][quote name="Dima2D" post="3513869" timestamp="1376827571"]Зайдите и хотя бы прочитайте описание к видео. "Что-то по настоящему захватывающее ждет нас в этом октябре. Как вы думаете что же это? Подсказка: [b]это не имеет отношения к дате выхода PS4[/b]"[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ура, жду октября :icon_smile:

А я жду в октябре криков: "Сони снова наврала!!! В октябре обещали!!!! ГДЕ МОЁ PS ЧАТЫРИ?????!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="roman_gf" post="3514220" timestamp="1376838835"][quote name="Tonek" post="3514036" timestamp="1376832801"]ура, жду октября :icon_smile:[/quote] А я жду в октябре криков: "Сони снова наврала!!! В октябре обещали!!!! ГДЕ МОЁ PS ЧАТЫРИ?????!!!!"[/quote] Я извиняюсь,но давно хотел спросить,Вам реально 49 лет или это прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NicholasSire'], Ага, так тяжко, что они их по продажам уже обходят.. А насчет новости, где говорят об октябре? Сами сони сказали в ноябре, наверно в ноябре и ждать, но это только Америка, в Европе где то к декабрю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ура, жду октября :icon_smile:

А я жду в октябре криков: "Сони снова наврала!!! В октябре обещали!!!! ГДЕ МОЁ PS ЧАТЫРИ?????!!!!"

 

Я извиняюсь,но давно хотел спросить,Вам реально 49 лет или это прикол?

[offtopic]Пора мне в подпись ставить: "О моём возрасте смотри в подпись!!!" :)) Ну, или заходи ко мне на fishing-norway.ru А-то я там один, как сыч, сам с собой разговариваю. И ещё, я похоже один на Гамаге употребляю букву "ё". Это тоже показатель. :)
[/offtopic]

Ну, люблю я всю эту шелуху - игры, компы, крутые тачки, F1, Норвегию, горы... Вот чего я не люблю, так это себя. Я - гадкий! :))))))

Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ведь блин. из-за кого то, кто раздул из новости неведомый слух потом в октябре беливеры  будут ныть почему пс4 не вышла в октябре, где она, сони обманула нас...ведь нам сказали об этом слухи.  и всех этим вымораживать. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]



ура, жду октября :icon_smile:

А я жду в октябре криков: "Сони снова наврала!!! В октябре обещали!!!! ГДЕ МОЁ PS ЧАТЫРИ?????!!!!" 
 


Я извиняюсь,но давно хотел спросить,Вам реально 49 лет или это прикол?
 


[offtopic]Пора мне в подпись ставить: "О моём возрасте смотри в подпись!!!" :)) Ну, или заходи ко мне на fishing-norway.ru А-то я там один, как сыч, сам с собой разговариваю. И ещё, я похоже один на Гамаге употребляю букву "ё". Это тоже показатель. :)
[/offtopic]Ну, люблю я всю эту шелуху - игры, компы, крутые тачки, F1, Норвегию, горы... Вот чего я не люблю, так это себя. Я - гадкий! :))))))
 


Так это круто,что игры вставляют почти в 50:)
У меня семья,двое детей и я надеюсь,что буду играть в хорошие игры пока не ослепну :-D.
На работе у меня дядька заядлый геймер,ему 58.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]


На работе у меня дядька заядлый геймер,ему 58.[/offtopic]

[offtopic]У нас на работе большая часть геймеров консольщиков - за 30. Лично я знаю минимум пятерых =)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RussianGoodGuy'], [member='MrZorge'],

[offtopic]Это, видимо те, кто начинал ещё с Денди. Или как я - с игровых автоматов у нас и аркад за границей. И с первой электронной слот-машины в аэропорту в Мурмашах. :)[/offtopic]

Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×