Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EthelWulf

Fable Legends

Рекомендуемые сообщения

[member='Lex Mercer'], в бетку я сам не играл. так что ничего не могу сказать.

на геймскоме боевка за каждого героя разной была. кто-то мечом дерется. кто-то кидает яблоки. кто-то кастует заклинания. кто-то стреляет из арбалета как в гирс оф вар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], в бете тоже самое)) но это основное.. у каждого ещё есть 3-4 способности (довольно таки интересных)

 

на прошедших выходных отменили всё(( ждёмс следущих)

я включаю иногда главный экран, музыка шикарная играет))))) :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='vodafon'], а до какого числа она вообще? я бы в гости наведался поиграть :icon_redface: привезу тебе вкусняшек и в смеш потом поиграем :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='vodafon'], норм. я готов :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Ты попробовал уже или это чужое мнение?

Скажем так, я сидел рядом с человеком, который при мне играл, т.е. можно сказать, что играл.



в збт идет тестирование онлайна и боевой системы. там игры самой нет

Так то считай и есть игра, кампании же не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheVS'], кул стори бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='TheVS'], кул стори бро

Я хз, но уже не раз об этом слышал, вроде игра типа evolve и прочил l4d. Т.е. упор на кооператив, кампания если и будет, то одно название, что кампания. За что купил, за то и продаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheVS'], нет. млн раз писал в теме и было в новостях. в игре даже не будет отдельного мультиплеера. я говорил на геймскоме с руководителем разработки игры в лайонхед. и этоже было в интервью.

сюжетка будет и там можно играть в коопе либо одному. ориентация на кооп есть да, в плане они его хорошо прорабатывают, делая ставку на уникальности героев. но можно играть один, тогда герои, которые присоединяются по сюжету будут управляться ии.

по сюжету игра приквел первой части. с прописанными героями, квестами и тд как в прошлых частях. мир будет строится вокруг города и кучу локаций рядом с ним, по которым ты бегаешь и выполняешь задания. персы как в биоверовских рпг могут комментировать происходящее рядом с ними. насколько все будет проработано я не знаю, так как они не показывают сюжетных роликов и самого города с фриплеем. видимо в 2015 покажут. я конечно понимаю что пиар служба мс в последнее время не очень, и про игру мало что говорят, но если ты бы интересовался темой мог бы хотя бы новости на гамаге читать

 

 

на гемскоме еще дизайнер игры мне сказал, что сюжета в игре будет больше чем раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, интересоваться полуфабрикатами это слишком много свободного времени нужно. Надеюсь на лучшее, но после третьей части и теста этой особых надежд нет. Опять же абсолютно субъективно, но тут дела как в недавнем спарке - команда разработчиков осваивает бюджет, чтобы выпустить то, что забудут спустя неделю после релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fable Legends is coming to Windows 10 as well as Xbox One.

microsoft-windows-10-live-verge-_1087.jp

кроссплей

Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло на почту сообщение, предложили выбрать платформу... Не долго думаю выбрал обе... Why not ?  :icon_wink:  :icon_cool:

9a67b1ef7f37eb458200a9f7c9fdd93c.jpg

Изменено пользователем _Novex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, актриса озвучки одна проговорилась что будет озвучивать роль и написала это в твиттер и инстаграм http://instagram.com/p/zNmI7_JSj3/

А оф твиттер фейбла еще и напрямую у всех попросил это удалить, типа еще нельзя разглашать. И хоть уже они и удалили этот твит вообще (похоже осознали ошибку), я его заскринил.

Ozk5U8o.png

ebSUc5q.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], как некрасиво ты поступаешь. попросили удалить - а ты распространяешь cg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], а я в теме нгк хвалюсь таким знаменитым другом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Довелось потестировать и я набрался ещё больше скепсиса по этому проекту..
Графониум средний, модельки грубые, анимация не блещет, локации маленькие, интерактивности ноль(в бетке даже бочки и ящики не бьются). Единственное что радует глаз-приятное освещение и некоторые спецэффекты. В остальном-фабля с 360ого. По геймплею тоже хз как оценивать, в бете тупо нечего тестировать. Нет экипы, нет прокачки, есть только 3 вида противников и пара ловушек-это весь ассортимент злодея. Героев в бете всего 8, и они единственное интересное что там есть. У каждого свои абилки и своя специализация, есть алкаш, который может юзать абилки без ограничений но это заполняет шкалу нагревания, если переборщить то он перегреется и не сможет сражаться. Есть колдун, который выкачивает по каплям жизненные силы из монстров и потом эту энергию использует для того чтоб лечить или воскрешать союзников(типа фулл саппорт, у него даже атаки базовой нет), есть танки, лучники и колдуны, у каждого своя роль и вся фишка во взаимодействии с напарниками. В целом, если разрабы подтянут графику, и наполнять игру кучей разнообразного контента, то будет вин. А щас даже по городу гулять нельзя, тупо пустая площадь с невидимыми стенами, на которой только выбираешь героя и жмакаешь кнопочку матчмейкинг. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в следующие выхи в бетку добавят лут, но мне влом дальше тестировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×