Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

Смена ника на форуме

Рекомендуемые сообщения

У нас теперь есть такая функция. Менять ники могут не все (хотя как мне кажется все кто хотел смогут).

 

ник менять может:

"Новичек" - 1 раз после регистрации,

"Олдфаг" - раз в 2 года может сменить себе ник.

 

 

Я пока не знаю как это работает, но должно быть где-то в настройках профиля там где выбираешь аватар и т.д. Я пока не знаю, сейчас буду пробовать сам, если кто найдет это раньше меня, отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], что-то нет ничего такого в профиле, хотя, возможно это из-за того, что у меня недавно сменился он. [textspoiler]Нет-нет, я не хочу снова менять.[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Johann Gambolputty'], если это в графе "Email & Password", то нет, оно реально меняет почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может опять что в кэше поправить надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понял должна появится вкладка в настройках, а она не появилась, я написал Водомону, он посмотрит, а мы пока ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я джва года ждал эту функцию. Спасибо что наконец-то уделили ей внимание, осталось теперь чтобы всё заработало  :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про новичков если честно не понял и убрал бы такую возможность для них

новичкам она нужна, потому часто бывает зареится кто-то с дебильным ником потом не понимает что с этим делать. Так что пока он новичек и никто его не знает, пусть 1 раз сможет себе поменять, если вдруг вчера по пьяне зарегился с дуратским ником.

 

[hr]

 

Я то ещё одной вещи не сказал, те кто меняет ник обязаны свой старый пометить либо в подпись, либо  в звание (текст над аватаром). Это обязательное условие и за несоблюдение буду давать преды. Собственно когджа зараотает функция я внесу новый пункт в прпаила. (будет добавлены пункты 1.6 и 2.14)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], а по профилю не догадается никто? Обязательно в подпись или титул? Можно в статус, "обо мне" и в "реальное имя" написать. Думаю тут главное чтобы в профиле было. Ну и его держать нужно временно, не навсегда же? Там три месяца допустим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водомон кстати не знает почему не работает, но не стоит огорчатся если эта тема не сработает. Раз я уже написал и можно сказать пообещал, то сделаем немного иначе. Один раз, всем кто захочет я сменю ник в ручную через админку. Будет что-то типа разовой акции (возможно при необходимости, через пару тройку лет повторим). 

 

Хотя пока подождем окончательного вердикта Водомона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkiti' timestamp='1378930824' post='3574534'] Я джва года ждал эту функцию. Спасибо что наконец-то уделили ей внимание, осталось теперь чтобы всё заработало  [/quote]

смена ника не избавит тебя от дурной репутации trollface_big.gif  

 

[member='Azzy'], спасибо за функцию. хорошая вещь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я джва года ждал эту функцию. Спасибо что наконец-то уделили ей внимание, осталось теперь чтобы всё заработало 

смена ника не избавит тебя от дурной репутации trollface_big.gif  



За донат можно избавиться от дурной и даже славной репутации  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же надо будет сидеть выдумывать ник))))) Что бы потом еще пару лет не сидеть и кусая локти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я не знаю что не так. Давайте сделаем проще, пока мы выясняем почему не работает, вы все рано оставьте какие ники вам сменить. Я примерно помню кто какие хотел, но лучше сами напишите ещё раз и завтра если ничего не решим к вечеру я потихоньку буду менять в ручную.

 

По этому давайте чтоб не было сумбура, просто оставляете сообщение с новым ником, а другие посты перемодерацию проходить не будут, чтоб мне потом было проще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×