Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

Смена ника на форуме

Рекомендуемые сообщения

Last Moment

Изменено пользователем ff8frm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, можно ли мне, но я бы хотел - Hideo.
Azzy, ты знаешь, что я изначально этот хотел, а т.к тут все совсем иные от своих предлагают, то а я-то чем хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аззи, если что, ты знаешь какой мне ник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ник на сайте поменять нельзя? а то я там почему-то vadim2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю тема умерла вместе с возможностью изменить ник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что быть модером сложно (потратить максимум 30 минут, на то чтобы сменить ник всем желающим), но может уже пора выполнить свое обещание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понимаю тема умерла вместе с возможностью изменить ник?

нет, все в силе, я же сказал что сделаю, значит сделаю, просто у меня нет времени на это сейчас. Возможно на днях начну потихоньку, но наверняка сам видел что последние несколько дней я занимался исключительно темой ограждения форума от неадекватных людей, у которых случилось сезонное обострение.

 

 

Я конечно понимаю что быть модером сложно (потратить максимум 30 минут, на то чтобы сменить ник всем желающим), но может уже пора выполнить свое обещание?

я понимаю терпеть сложно, но пора бы уже немножко начать понимать простые вещи. На форуме прибавилось проблем если ты видишь, хотя о чем это я, давай буду менять вам ники ведь это главное, а спойлеры и ущербные мудаки подождут конечно же... 

 

[member='bob.rifo D:'], Не надо тыкать мне про "ты обещал", я все прекрасно помню и все сделаю.  Я очень не люблю когда ко мне так обращаются и ты не забывай что лично тебе я ничего не должен, по этому если есть вопросы, задавай их в более уважительной манере (мне не понравилась исключительно форма вопроса, а не сам вопрос). И пожалуйста давай обойдемся без дальнейшего "а что я такого сказал?" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и мне сменить ник? Я в нете всегда регистрируюсь под одним и тем же ником - romandc. Только на игровых форумах всё время разнобой получается - то вот roman_gf, то romdc как на "Корове". Другое дело, что на Гейммаге я уже три тысячи лет - roman_gf.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ещё одно соображение! Для Водомона. Позволять пользователям менять ник самостоятельно - получить проблемы с защитой профиля. Однозначно! Тем более в phpBB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×