Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Оценки нового номера Famitsu: Pokemon X/Y, Beyond: Two Souls, F1 2013 и другое

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Re-ally' timestamp='1381299045' post='3632562'] Всё, я в конец запутался брать или не брать за гранью. Че делать теперь? [/quote] 

покупать точно не буду, либо у друзей перехвачу погамать, либо когда в плюсе подарят :gigi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Японцы в такое НЕ играют постоянно

 

Если ты думаешь, что они страдают от этого или побегут сломя голову в магазин за Бейондом, то ты заблуждаешься. Западная игра непонятного жанра с непопулярными в стране западными актерами -- сейлс поинт практически отсутствует.

 

Продажи Heavy Rain едва за 60K перевалили в Японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> Beyond: Two Souls (PS3) – 10/9/10/9 [38/40]


Японцы секут  :icon_wink:

Японцы просто не настолько консервативны в определении понятие "игра" и с удовольствием играют во всякие графические новеллы. Это на западе большая часть бьется в истерике если им за игру не дают убить пару сотен врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='DiamondDust'], это твое предположение или ты уже прошел?

Предположение.

В Беёнд сыграть я не против  - Хеви Рейн показал, что у Кейджа есть потенциал в плане кинематографичности, но в плане дизайна и сюжета было очень плохо.

Да и Бейонд выглядит похоже на предыдущие игры Квантиков - Омикрон и Фаренгейт, что не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DiamondDust'], ну говорят в бейонде сюжет вообще никакущий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Re-ally' timestamp='1381299715' post='3632587'] Почему? Я тут подумал наоборот, что если запутался, то надо брать, т.к. оценки уже стали похожи на дрисню, которая разбрызгалась во все стороны и ничего уже из себя не представляет. Ну серьёзно. Как может несколько изданий поставить 9-10 баллов, в то время как уже остальные ставят 4-5? Бред  полнейший же. И если плохую игру я вижу сразу, то в данном случае (в случае с игшрой от qd) только своё мнение должно быть [/quote]

Гамаг поставил 9, так шо бери )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×