Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Возможности движка Ignite в игре FIFA 14 для Xbox One и PS4

Рекомендуемые сообщения

Видео игрового процесса FIFA 14 для Xbox One и PS4 дает представление о новых возможностях движка EA SPORTS IGNITE. Релиз FIFA 14 состоится на запуске приставок PS4 и Xbox One.

http://gamemag.ru/news/vozmognosti-dvigka-ignite-igre-fifa-14-dlya-xbox-one-ps4-91968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал спортивных игр, я даже в детстве предпочитал выйти на улицу мяч погонять, чем пялится в сегу\денди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не понимал спортивных игр, я даже в детстве предпочитал выйти на улицу мяч погонять, чем пялится в сегу\денди.

Когда на улице непогода, радует протащить любимую команду в чемпионы)

 

Игнайт

впечатляет

нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не понимал спортивных игр, я даже в детстве предпочитал выйти на улицу мяч погонять, чем пялится в сегу\денди.

ну люди разные , я вот например играю и на улице настолько хорошо что могу похвастоватся и это из за того что я играю виртуальный футбол и очень давно , так что виртуальный футбол помогает реальному или наоборот =)  

 ух как же я жду на нексгене фифа 14 .....opr0JDB7.gif opr0JDA5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Evgeny Maslennikov'], я тоже никогда не понимал файтингов, я даже в детстве предпочитал выйти во двор и надавать кому-нибудь по щам, чем пялиться в сегу/денди.

Изменено пользователем MickeyMouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MickeyMouse' timestamp='1383915824' post='3707597'] я тоже никогда не понимал файтингов, я даже в детстве предпочитал выйти во двор и надавать кому-нибудь по щам, чем пялиться в сегу/денди. [/quote]

 

ты ещё про гта скажи))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Evgeny Maslennikov']

Вот скажут же люди. Ты типо круглый год и круглые сутки с улицы/тренировки не выходишь)) Предпочитаю обычным играм NBA 2K. Люблю за любимую команду в онлайне надрать жопу нелюбимой, например. 

Изменено пользователем proof512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MickeyMouse'], Да ладно. Неужели ты никогда не играл с друзьями в мортал комбат на улице...? Или дома, разложив подушки от дивана на полу? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Dark_Fox'][/b], Не соглашусь,что виртуальный сим тебе поможет на футбольном поле в жизни. Играю,знаю! [b][member='Evgeny Maslennikov'][/b], О ты какой крутой ;) Мне вот 31 годок,лет 20 уже бегаю по полю и в жизни и в виртуальном мире. Если рассуждать как ты,то нафиг вообще игры нужны.Взял дробовик,вышел во двор,прохожих там,соседей погасил(ГТА)потом прыгнул в Камарро,чтоб удрать от мусоров,которые приехали на звук стрельбы(НФС),навалял этим ментам (Теккен),ну а потом можно и в ногомяч погонять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то еще заметил список платформ утой игры 0_0 ? Она есть на всем на чем только можно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О ты какой крутой ;) Мне вот 31 годок,лет 20 уже бегаю по полю и в жизни и в виртуальном мире. Если рассуждать как ты,то нафиг вообще игры нужны.Взял дробовик,вышел во двор,прохожих там,соседей погасил(ГТА)потом прыгнул в Камарро,чтоб удрать от мусоров,которые приехали на звук стрельбы(НФС),навалял этим ментам (Теккен),ну а потом можно и в ногомяч погонять)))

 

 

 всё что ты перечислил сильно ущемляет права других, плюс это всё может иметь необратимые последствия. В отличие от спорта.

Изменено пользователем Evgeny Maslennikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по сабжу мне даже на импакт энжин 14 понравилась,на игнате точно хуже не будет. Одна из первых игр моих будет на пс4 вместе с Кнэком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RussianGoodGuy'],ну не скажи , видение поля оценка ситуаций и конечно же большое количество применяемых схем с виртуального сима мы с друзьями выполняем и на реальном поле . 

играю и то и то давно , Знаю =) 

Изменено пользователем Dark_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не понимал спортивных игр, я даже в детстве предпочитал выйти на улицу мяч погонять, чем пялится в сегу\денди.

 

Никогда не понимал шутеры, можно пойти в военкомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Evgeny Maslennikov'][/b], Все мои знакомые,играющие в жизни и интересующиеся играми имеют либо Фифа,либо Пес,потому что фанатеют от футбола во всех его проявлениях.Наверное здесь и ответ на твой вопрос.Хотя есть и такие,кто реального мяча в руках не держал,а от футсимов тащатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RussianGoodGuy' timestamp='1383917038' post='3707655'] Evgeny Maslennikov, Все мои знакомые,играющие в жизни и интересующиеся играми имеют либо Фифа,либо Пес,потому что фанатеют от футбола во всех его проявлениях. [/quote]

Аналогично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RussianGoodGuy']

Не знаю как в футболе, но в баскете можно много финтов и в реальную жизнь перенести) На замедленном повторе изучаю пошагово движения игроков своей позиции 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Evgeny Maslennikov' timestamp='1383916577' post='3707636'] это всё может иметь необратимые последствия [/quote] 

 

По пути на футбол можно попасть под машину, получить битой по затылку или просто упасть и сдохнуть. Тоже вполне необратимые последствия. Жизнь жестока и непредсказуема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Dark_Fox'][/b], По схемам и по расстановке соглашусь,хотя с ними можно ознакомиться и не в футсиме. Остальному можно научиться только на поляне. Для меня кайф футсима строго в онлайне,борьба с каким нибудь разьяренным макаронником,кричащим на итальянском какие то не потребности от очередного пропущенного мяча,вот это кайф.Хотя частенько самому приходиться пользоваться великим и могучим русским матом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='proof512'], я очень надеюсь, что ты берешь себе пс4 и 2к14....

добавляй в друзья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть теперь игра на втором этаже реалистична выглядит...а не 2 солдатика прыгают вверх.



Никогда не понимал спортивных игр, я даже в детстве предпочитал выйти на улицу мяч погонять, чем пялится в сегу\денди.

 

по такой политике можно вообще в игры не играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Momentum']

Конечно беру, слава 1с-интерес, что они её вместе с консолью 29 будут продавать, уже предзаказ оформил) 

Если у тебя есть возможность мне заявку отправить, то отправь) я просто консоль продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало кто щупал новые джостики, но на какие мысли, на каком будет удобней в фифу играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало кто щупал новые джостики, но на какие мысли, на каком будет удобней в фифу играть?

 

Я щупал. Геймпад у PS4 превзошел все ожидания, он намного удобней стал, чем предыдущие дуалшоки. А вот геймпад X1 наоборот, в целом, стал хуже, чем геймпад от X360. Так что, имхо, играть в игры, а не только в фифу, удобней будет на новом дуалшоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×