Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Warframe - релизный трейлер PS4-версии игры

Рекомендуемые сообщения

Digital Extremes выпустила финальный трейлер, приуроченный к релизу Warframe для приставки PlayStation 4.

http://gamemag.ru/news/warframe-relizniy-treyler-ps4versii-igri-92094

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль что у этой игры только ролики крутые

 

 

Это ммо чтоли ф2п?.

 

 

да. Причем по моим личным впечатлениям (играл то ли в бету, то ли в полную уже) - вообще неинтересное. Хотя может оно недоработанное было

Изменено пользователем NotaKuroi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ммо чтоли ф2п?.

 

Это ф2п типа Q3 Arena. На ПК вроде уже давно есть.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль что у этой игры только ролики крутые

 

 

Это ммо чтоли ф2п?.

 

 

да. Причем по моим личным впечатлениям (играл то ли в бету, то ли в полную уже) - вообще неинтересное. Хотя может оно недоработанное было

ф2п по определению не должно быть интересным... если это конечно не продукт валва где все продают шапки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль что у этой игры только ролики крутые

 

 

Это ммо чтоли ф2п?.

 

 

да. Причем по моим личным впечатлениям (играл то ли в бету, то ли в полную уже) - вообще неинтересное. Хотя может оно недоработанное было

ф2п по определению не должно быть интересным... если это конечно не продукт валва где все продают шапки ))

Задолбали стериотипы ф2п не интересен .... Вы во много играли ф2п игр ? Я вот да и могу с увереностью сказать что большинство интересные проекты .

А если вы поиграли в первый попавшийся кал то сочувствую вам .(Накипело)

Изменено пользователем DreamInSummer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне выглядит очень интересно... Думаю как будет консоль буду пробовать.



помню лет восемь назад играл в корейскую сессионную онлайн игру с анимэшным дизайном, там был геймплей похожий на этот, тоже по стенам бегали, стреляли и резали мечем. Прокачиваться можно было и т.д. Только дизайн и анимация были очень топорные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1384293352' post='3720548'] По мне выглядит очень интересно... Думаю как будет консоль буду пробовать. [/quote]

В предыдущей новости по варфрейму(сегодняшняя)я описывал,что там надо делать. Взгляни если хочешь) Но вообще игра сугубо для тех,у кого есть время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль что у этой игры только ролики крутые

 

 

Это ммо чтоли ф2п?.

 

 

да. Причем по моим личным впечатлениям (играл то ли в бету, то ли в полную уже) - вообще неинтересное. Хотя может оно недоработанное было

ф2п по определению не должно быть интересным... если это конечно не продукт валва где все продают шапки ))

Задолбали стериотипы ф2п не интересен .... Вы во много играли ф2п игр ? Я вот да и могу с увереностью сказать что большинство интересные проекты .

А если вы поиграли в первый попавшийся кал то сочувствую вам .(Накипело)

Ты хотел сказать пригорело?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1384293599' post='3720548'] помню лет восемь назад играл в корейскую сессионную онлайн игру с анимэшным дизайном, там был геймплей похожий на этот, тоже по стенам бегали, стреляли и резали мечем. Прокачиваться можно было и т.д. Только дизайн и анимация были очень топорные... [/quote]
На ум приходит только вот это - http://www.youtube.com/watch?v=PrsXsf_r3BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1384293599' post='3720548'] помню лет восемь назад играл в корейскую сессионную онлайн игру с анимэшным дизайном, там был геймплей похожий на этот, тоже по стенам бегали, стреляли и резали мечем. Прокачиваться можно было и т.д. Только дизайн и анимация были очень топорные... [/quote]

GunZ: The Duel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль что у этой игры только ролики крутые

 

 

Это ммо чтоли ф2п?.

 

 

да. Причем по моим личным впечатлениям (играл то ли в бету, то ли в полную уже) - вообще неинтересное. Хотя может оно недоработанное было

ф2п по определению не должно быть интересным... если это конечно не продукт валва где все продают шапки ))

Задолбали стериотипы ф2п не интересен .... Вы во много играли ф2п игр ? Я вот да и могу с увереностью сказать что большинство интересные проекты .

А если вы поиграли в первый попавшийся кал то сочувствую вам .(Накипело)

Просто ради того чтобы быть в курсе пробую практически все более менее приличные ф2п проекты.

Первыми попробовал кажется silkroad online и gunz... это где то 2005-2006. И с тех пор ежегодно пробую новые проекты... только ради того чтобы обоснованно называть фри ту плей говном, а то вдруг пропущу момент когда приличные игры появятся ))

Из не самого древнего точно пробовал WoT как на ПК, так и на 360, War Thunder, Age of Conan: Unchained, RaceRoom, Tribes: Ascend (вот кстати похоже на игру), RIFT, warface, Team Fortress 2 (действительно игра, уважаю, но не фанат), aion, hawken и тонну разных других проектов.

Но вот в Warframe еще не играл - врать не буду. Мне он дизайном не нравится... уж очень "корейский" в самом плохом смысле этого слова. Очень много случайных не обоснованных элементов не несущих никакой ценности и служащих только для визуального усложнения картинки... такая фейковая детализация из раздела "не можешь придумать костюм, нарисуй много рюшечек".

 

P.S. Тут на самом деле вопрос восприятия. Я вырос на классических играх и привык - у всех одинаковая игра, все на равных возможностях, купил - получил полный продукт. С ф2п ни один из этих постулатов не работает. Начинаешь играть и сразу чувствуешь как тебя тонко на бабло разводят. Меня просто от одной идеи - платить реальные деньги за виртуальные вещи и услуги - вскрывает. К тому же вся система ф2п построена на выкачивании денег. То есть обычный проект прдался тиражом в миллион по 40 баксов за игру = 40лямов. Фри ту плей проекту при +- той же базе игроков нужно закрывать дыры от тех кто не платит за счет тех кто платит. Народ там тысячи баксов сливает. Причем во всех ф2п играх (кроме валвовских, но кроме валва пока никто не может на шапках зарабатывать)) донат сведен к прокачке а прокачка к донату. Те кто больше платит всегда имеет больше шансов на победу. Мне этого и в реальной жизни хватает ) Хочется хотя бы в играх честной конкуренции. Ну и толпы школьников во ф2п классически преобладают так как развести родителей на лишний диск за 60 баксов это задача, а скачать бесплатную игру может каждый ) 

Изменено пользователем Or1s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль что у этой игры только ролики крутые

 

 

Это ммо чтоли ф2п?.

 

 

да. Причем по моим личным впечатлениям (играл то ли в бету, то ли в полную уже) - вообще неинтересное. Хотя может оно недоработанное было

ф2п по определению не должно быть интересным... если это конечно не продукт валва где все продают шапки ))

Задолбали стериотипы ф2п не интересен .... Вы во много играли ф2п игр ? Я вот да и могу с увереностью сказать что большинство интересные проекты .

А если вы поиграли в первый попавшийся кал то сочувствую вам .(Накипело)

Те кто больше платит всегда имеет больше шансов на победу.

ни разу таких проектов не видел честно говоря. помню разве что в рагнароке можно было топ оружие и баффы в шопе купить, но их можно было заполучить и без шопа вобщем-то. это какой-то ф2п миф, на мой взгляд, все об этом говорят, но никто этого никогда лично не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Те кто больше платит всегда имеет больше шансов на победу.

ни разу таких проектов не видел честно говоря. помню разве что в рагнароке можно было топ оружие и баффы в шопе купить, но их можно было заполучить и без шопа вобщем-то. это какой-то ф2п миф, на мой взгляд, все об этом говорят, но никто этого никогда лично не видел.
 
 


Ну да. Премиум снаряды в танках с большей убойной силок покупаемые на реальные деньги, редкие апдейды мехов в hawken которые за игровую валюту в принципе нельзя открыть, всякие поушены дающие бонусы к експе в мморпг которые так же продаются только за риал и т.д. (возможно в этих играх что то поменялось с последними обновлениями, но когда я играл было так))
Даже если не говорить про предметы и бонусы которые продаются только за риал, что есть не во всех играх, остаются просто дорогие и редкие предметы, пушки, сеты, апдейты цена на которые в рассчете внутриигровой валюты просто дикая и требует месяцев задротства, зато легко покупается за реальные деньги. Обычно в таких ситуациях разработчики говорят что у них совершенно честная система не дающая явных преимуществ тем кто много платит. И ничего что одного и того же результата можно добиться наиграв 100 часов и ничего не заплатив, либо наиграв 10 часов и заплатив 500руб, либо наиграв 10 минут и заплатив 2000.
То есть сама игра может быть качественной, там может быть дизайн, там может быть графон, там даже может быть сюжет и геймплей. Но сама установка на "плати, плати, плати, плати" на мой взгляд все полностью рушит.
Конечно в это можно играть, только зачем пока есть НОРМАЛЬНЫЕ игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Те кто больше платит всегда имеет больше шансов на победу.

ни разу таких проектов не видел честно говоря. помню разве что в рагнароке можно было топ оружие и баффы в шопе купить, но их можно было заполучить и без шопа вобщем-то. это какой-то ф2п миф, на мой взгляд, все об этом говорят, но никто этого никогда лично не видел.
 
 

 

Ну да. Премиум снаряды в танках с большей убойной силок покупаемые на реальные деньги, редкие апдейды мехов в hawken которые за игровую валюту в принципе нельзя открыть, всякие поушены дающие бонусы к експе в мморпг которые так же продаются только за риал и т.д. (возможно в этих играх что то поменялось с последними обновлениями, но когда я играл было так))
Даже если не говорить про предметы и бонусы которые продаются только за риал, что есть не во всех играх, остаются просто дорогие и редкие предметы, пушки, сеты, апдейты цена на которые в рассчете внутриигровой валюты просто дикая и требует месяцев задротства, зато легко покупается за реальные деньги. Обычно в таких ситуациях разработчики говорят что у них совершенно честная система не дающая явных преимуществ тем кто много платит. И ничего что одного и того же результата можно добиться наиграв 100 часов и ничего не заплатив, либо наиграв 10 часов и заплатив 500руб, либо наиграв 10 минут и заплатив 2000.
То есть сама игра может быть качественной, там может быть дизайн, там может быть графон, там даже может быть сюжет и геймплей. Но сама установка на "плати, плати, плати, плати" на мой взгляд все полностью рушит.
Конечно в это можно играть, только зачем пока есть НОРМАЛЬНЫЕ игры?

В танках премиум зарядов уже нет . Единственные игры с донатом влияющим на игру это мехвариор хавкен и аллоды(вот изза него и забросил эту игру) . В остальных все сугубо держится на бустах к экспе x2 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверите, игруха затягивает в кооперативе.

Скачали бесплатно для PS4, теперь создали клан и строим базу, для получения плюшех и печенок.

Игруха затягивает, только осторожно в Магазине с кое-какими детальками для оружия, некоторые за реальные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра днище просто. геймплей никакой - бегаешь по рандомным уровням состоящим из кучи железок и без карты вообще ничего не понять - только на карту постоянно и смотреть в этой помойке, сюжета нормального нет, а то что есть кривизна. и багов много. бьешь по врагу а герой сквозь врага проваливается и по воздуху бьет, вчера днем играл - не мог пройти потому что дверь визуально открылась, но пройти  в проход было нереально из-за того что осталась невидимая стена-дверь. так и не смог пройти и ждал когда миссия по времени закончиться

ну и понятное дело что эти разработчики даже не подумали переделать менюшки под консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×