Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Charles

FALLOUT 4

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Очень не хочу фол4 на двигле скайрима, вот прям ппц как не хочу((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко']

да вряд ли, они недавно новый движок зарегили - Void engine. Хотя это может быть глубокая модификация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], да слабо я верю в то, что Воид уже для Ф4 используют, разработка сходу после скайрима стартовала, двигло 100% не было готово, вангую что буду плакать слезами от движка(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может будет id tech? Беседовские движки видеть не могу, называю их "крутим землю сапогами" =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='artemnet'],  дык Воид же и есть модифицированный айдитех (6 если не ошибаюсь)

но у него тоже костылей хватает

чей та я ваще не понимаю чего хочу от них(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что то пропустил? когда движок скайрима всех так бесить стал? он + моды дают просто потрясающую картинку, а подтянутый к фолу 4 он мог бы быть вообще конфеткой, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='СергейЛифенко']

да вряд ли, они недавно новый движок зарегили - Void engine. Хотя это может быть глубокая модификация.

это скорее всего модификация IDtech 5 (что подсказывает название), что само по себе в разы лучше gamebryo а если модифицированное под нексген то ваще конфетка будет 

Изменено пользователем ED007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что угодно, но только не движок рейджа. Опять будет муть вблизи и статика во все поля. Лучше собственный пусть используют.

Относительно недавно понял, что жанр рпг мой самый любимый. Фоллаут 3 внес неплохой вклад в это мнение.

Как бы это не было парадоксально, но движок киллзона последнего хорошо бы передал визуальный стиль фоллаут, да и элдер скролс нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я что то пропустил? когда движок скайрима всех так бесить стал? он + моды дают просто потрясающую картинку, а подтянутый к фолу 4 он мог бы быть вообще конфеткой, нет?

 

тоже совсем не против его движка. проблема скайрима (как и последних фоллачей) в анимации, а не движке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='VLQ'][/b], ты думаешь что в таком высоко бюджетном проекте как скайрим плохая анимация движения и лиц потому что небыло нужного оборудования, или все-таки ограниченность движка , который не смог бы добавить это в игру безболезненно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='VLQ'], ты думаешь что в таком высоко бюджетном проекте как скайрим плохая анимация движения и лиц потому что небыло нужного оборудования, или все-таки ограниченность движка , который не смог бы добавить это в игру безболезненно?

 

или криворукости аниматоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по всему игра будет началом апокалипсиса, мб первые полчаса игры даже дадут поиграть в бостоне до бомбардировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет сходу после инцидента то задумка лютый вин канешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1386274555' post='3786591'] До войны мы играли [/quote]

кееееееее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко']

длс Операция Анкоридж



до ядерной войны я имел ввиду, которая длилась 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'],  ааа, ты в этом смысле, ну тогда да

 

[member='Dark_Ogr'],  тут ты прав

буду ржать если заанонсят какую то левую игру, лол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно что фол 4 когда-нить будет,но вообще вся тема с Бостоном это ляля ещё с Е3 2012 если память не изменяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×