Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Первые оценки Dead Rising 3, Killer Instinct, Crimson Dragon и другим играм стартовой линейки Xbox One

Рекомендуемые сообщения

др3 - лучшая игра на некстгене 

ahaha+oh+wow+_0bc0e00fea92b4e9d358779d4b

морально-устаревшая игра без графона от криворуких разрабов, хмм



QPyYvE5.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже приличные оценки. Для современных "геймеров" если игре ставят 9/10 - это адское зло, а если 8/10 уже и вовсе неиграбельное дерьмо лол. Даже 5/10 - СРЕДНЯЯ оценка, по 10-ти бальной шкале. 8 из 10 - вполне хорошая оценка, 9-10 - ААА хиты.

 

В общем, с радостью буду играть в Dead Rising 3 + Ryse + KI уже через недельку happycry.gif  а хейтеры и фанбои пусть дальше "злорадствуют" хорошим играм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а хейтеры и фанбои пусть дальше "злорадствуют" хорошим играм. 

 

 

Dead Rising 3 + Ryse + KI

 

у вас, у пекашников, настолько всё плохо, что это дерьмо называете хорошими играми?laugh.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dimati Bart'], ну мы тут оценки сейчас обсуждаем. У DR3 - самый высокий средний балл среди всех полноценных коробочных эксклюзивов двух новых приставок. Разве что только Forza возьмет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем как и ожидалось .
др3 - лучшая игра на некстгене еще на 3-4 месяца, что эксклюзив и не гонка/аркадка.
ки тоже молодцом, только журналюги туповаты и в файте ищут не то, что надо.
странно как у них вокинг дед по 2-3 балла не собирает за эпизод, такой-то квест на часик.
По оценкам совсем другая игр сейчас лучшая :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dimati Bart'], очевидно, что речь идет о стартовых проектах, а не о том, что выйдет в следующие месяцы и весной в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], действительно. я-то думал, что вывесили оценки всех стартовых игр men.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dimati Bart'], выбрал момент...  текстуры не подгрузились и делов то. Это привычное дело , ничего страшного тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консоль определяет не реклама, не железо, а игры. И цена на консоль. С играми у Хуана все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SkyerIst'], действительно. я-то думал, что вывесили оценки всех стартовых игр men.gif

Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на остальные игры кроме др3 пофигу, но сама игра идёт в 720р и 20фпс что уже ударяет по репутации хуана как некст ген консоли. Ждем оценки последнего его оплота - райз и форзы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх с форзой хуан явно стартанет получше. И еще на нем есть гольф, пускай и совсем не няшный. Сони даже не зааносили новую часть для четверки  :icon_cry:

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У DR3 очень крутой графон и анимация.

ты чего 720,наши форумные аналитике по разрешению всё это определили как говно графон 



а так ки занизили за малый ростер в основном,пусть идут в дноджастиси играть,хоть тут баланс и механика есть,но там персонв больше и сюжетка с роликами,ололо

(да меня бомбит)

а вот что кд не выстрелила не ожидал,видно только понастольгировать будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=HappyFrog], то, что я за пару лет отсутствия на гамаке пропустил падения титанов, перековку ящеров в сонибоев и наоборот - это ок, терпимо, но когда гольф успел стал системселлером?!? ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему ~8 у ДР3, в котором все тут СОмНИмались, плохая оценка.

Я не понимаю, почему 7.4 у КИ, который делали "не те люди", плохая оценка. Да ещё при том, что игра не до конца вышла. Посмотрим на ультимэйт издание. Хотя 6 хорошо сбалансированных персонажей - то уже отличный результат для "демки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×