Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony: Запуск PS4 был несомненно самым крупнейшим в истории Канады

Рекомендуемые сообщения

Глава SCE Canada, Стив Тёрви сказал, что канадский запуск PlayStation 4 был самым успешным для страны на сегодняшний день. "Запуск был огромным успехом в любом стандарте измерений. Запуск был несомненно...

http://gamemag.ru/news/sony-zapusk-ps4-bil-nesomnenno-samim-krupneyshim-istorii-kanadi-92328

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая доля(кол-во консолей) было у Канады известно?

 

В РФ тоже, естественно, будет лучший запуск и наша доля(~10000) быстро будет продана.

 

Уверен, что будет лучший запуск консоли по всему миру :up:  в этот раз Сони отлично поработала и заслужила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню в Канаде по цене пс4 самая дешевая по сравнению с другими странами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

младший брат живет в центре Калгари, рядом есть волмарт, никакого такого уж масштабного запуска не было...

рекламы тоже немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насколько я помню в Канаде по цене пс4 самая дешевая по сравнению с другими странами.
Вся Бразилия небось в Канаде тусовалась! :)))) ;)))) Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запуск PS4 был несомненно самым крупнейшим в истории Канады

Опять албанский. Так самым крупным или крупнейшим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dark_Fox' timestamp='1384937115' post='3746123'] в рашке будет [/quote] харэ уже рашкой называть, тут это не любят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое безграмотное название новости... Научитесь уже не использовать 2 превосходные степени сравнения вместе :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думается мне что у нас ажиотажа не будет вовсе. все желающие смогут спокойно придти в скажем мвидео или ситилинк и купить. это я про волгоград)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='skaid'], у нас в Красноярске так и было ,но после дьябло , старкрафта , гта5   приходишь и стоишь в очереди по 1.5 часа  0_0 Единственные правильные очереди . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×