Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Content count
22,735 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
25
-
Arystan
-
Чего вдруг? Я не фанат МП игр
-
Забирай свои слова назад
-
Ага, они местами докреативились)) Но часто очень крутые решения народ находит. И главное в рамках логики. Прям реально это самый имерсивный имерсив РПГ.
-
Вот моды все поправят. Правда инструментарий когда-то в 24. Как же помогла отмена пс5 версии и перенос на год игре
-
Нет, типа лицензия музыки отдельно от игровой марки. Там же заглавная тема Уильямса. Поэтому ролики скрыли, а не удалили как некоторые пишут. Продлят - вернут
-
Лицензия музыки ЗВ отдельно от лицензии ЗВ Котор.
-
Наверно слышали про исчезновение трейлера ремейка Star Wars: Knight of the Old Republic с канала PlayStation? Sony прокомментировала, что причиной этому стала закончившаяся лицензия на музыку, использованной в трейлере. Из-за этого трейлер пропал с YouTube-канала и профиля в Twitter'е PlayStation Согласно Джейсону Шрайеру, летом прошлого года разработку многострадального ремейка передали студии Saber
-
Чето совсем быстро
-
Ну как выше фанк писал мне кажется Ларианы старались определенные решения делать необходимыми
-
Не должна уходить.
-
Потому, что Карлах добрая и не приемлит зачистку соплеменников? Да, если она в пати/лагерь она уходит
-
В идеале, если ты ее пускаешь в рощу и ее получишь, но минус Карлах и Уилл
-
Какого результата ты хочешь добиться?)
-
Новости PS5 | Sony Interactive Entertainment – обсуждение компании
Dragn replied to Azzy's topic in Sony
Почему? Мост вонтед например был хороший. После него падение Ну это не геймплейный фейл, а индустриальный