Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Фил Спенсер не может гарантировать, что Gears of War останется эксклюзивом платформы Xbox

Рекомендуемые сообщения

[quote name='D1scon' timestamp='1385440399' post='3761793'] Вот да, у Х360 было 2 эксклюзива, Хэйло и ГеОВ. Один остался? Ну не возбуждает меня Алан Вэйк и Фэйбл, ну ни разу! [/quote] то, что тебя не "возбуждают" остальные игры вовсе не означает, что их нет




[quote name='филасаф' timestamp='1385440932' post='3761801'] и тут окажется что сони подхватили серию, и ты точно поиграешь на боксе [/quote]

на кой керр сони гири, у них ордер скоро будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1385441176' post='3761810'] то, что тебя не "возбуждают" остальные игры вовсе не означает, что их нет [/quote] 

Ну, я привык за себя говорить)
Был 360й у меня лет 5. В основном шпилил в мульти, из эксклюзивов могу отметить только эти 2 игры, на абсолютное мнение не претендую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

Увы, в видеоигровой среде очень важно попасть в струю времени.

Действительно шедевральные игры не стареют со временем, о Гирсах такого сказать нельзя.


Ага, только забавляют комментарии ньюфагов которым в MGS1 графика говно, а в Silent Hill 2 какой то убогий геймплей и управление
[/offtopic] Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт, "игры вовремя", я полностью согласен, играть нужно максимум с разницей год-полтора-два( два и то если мозг цел и фанбойства и прочей хни нет), дальше уже не те ощущения, это как щас школьники садятся играть в 7ую ФФ и "эточоващезадерьмо".

 

между год-полтора и пятнадцать лет ОГРОМНАЯ разница, поэтому утрировать не нужно. MGS4 уже пять лет, второму анчу четыре года, но потеряли ли они актуальность? Нифига! А RDR, о котором мечтают все РС-шники, потерял ли он хоть толику актуальности за прошедшие три года?

И я уж не говорю о HD-переизданиях, которые стабильно имеют свою аудиторию...

Конечно, есть разница, ты просто не понял сути.
Есть шедевральная игра, но в силу времени для определенных лиц она перестает энной быть.
Ты взял отличнейшие игры, но есть и рангом ниже, типа Геов, вот ты не поиграл на старте и ближайшие 2 года, а там уже бф3 вышел(образно) и конечно, включив ГеоВ, ты скажешь "**бал  я это гавно". Эмоциональная составляющая прошла и тебе уже не будет инетресно. Понимаешь к чему я веду?
Но сразу же скажу, даже если ты поиграл на старте и ближайшие 2 года и тебе не понравилось, такое тоже может быть, я не отрицаю. Правильного ответа нет, есть лишь "имхо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='D1scon' timestamp='1385440399' post='3761793'] Развал Epic Games? Я что- то пропустил? Вроде слащавый Клиффи ушел и хрен с ним, не? [/quote] 

Epic знатно обосрались со своим Джаджментом и ничего хорошо у них сейчас не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развал Epic Games? Я что- то пропустил? Вроде слащавый Клиффи ушел и хрен с ним, не?

 
 Epic знатно обосрались со своим Джаджментом и ничего хорошо у них сейчас не наблюдается.

Judgment делали не Epic, а People Can Fly (Epic Poland)
 

Идиоты MS, скорее всего это они проплатили создание, разработку игры. Еще + доплатили эпиком за экслюзивность, раскрутили бренд, но... Забыли оформить на себя и присвоить его. И очередной бренд потерянный, в который много сил потратили )

Боже, как же вы упороты, 4ую ГеоВ часть уже все облили, а вы все твердите, что "потерялиэкслюзивностьфанбоибесятся", у вас чо батхертит-то? У самих игра в топ 10 чтоли? Я играю в бокс и в соню, но у сони, считаю, киллзон тазом помоев в отличии от ГеоВ, но анчи и инфеймосы аще пушка. Теперь я фанбою за сони, но не за сони?

Вот да, у Х360 было 2 эксклюзива, Хэйло и ГеОВ. Один остался? Ну не возбуждает меня Алан Вэйк и Фэйбл, ну ни разу!

Круто, народ играет не в хорошие игры, а в Бренды и Франчайзы ...

Дело Котика живет ...
kotick921-610.jpg
 

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1385441238' post='3761810'] на кой керр сони гири, у них ордер скоро будет)) [/quote] не факт что там будет уникальный гамплай в стиме гирзов с укрытиями-перекатами-нелинейностью в бою))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xopek' timestamp='1385441882' post='3761820'] Epic Poland [/quote] 

Ну дык я о них и говорю, благо уже входят в состав. У них получается делать зачётные FPS(Painkiller, Bulletstorm), в в TPS лазить им не комильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Передайте этому Филу что этот трешак нафиг никому не нужен, кроме упоротых билли фанбоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скай-фай

Лол, уносите))) 

 

 

 

 

Gears of War сразу стал говном у фанатов майков как только майки намекнули на потерю эксклюзивности своего главного сериала прошлого поколения Cool story

Только для фанатов соне\пека у фанатов майков гирсы стали говном, как только те намекнули на потерю эксклюзивности. У всех остальных она стала говном с выходом джаджмент. Но на это насрать, главное запостить смищную сонишютку азаза

Judgment делали не Epic, а People Can Fly (Epic Poland)

Во-первых, делали под управлением основного состава эпиков, во-вторых PCF и раньше была задействована в разработке гирь и такого говна не наблюдалось. 

 

 

 

 

Хм... Передайте этому Филу что этот трешак нафиг никому не нужен, кроме упоротых билли фанбоев.

Выйдет на твоей платформе - пройдешь два раза и будешь продолжения ждать. С такими всегда так бывает. 

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая и особенно вторая часть шестеренок войны были великолепны.

Недавно с удовольствием перепроходил вторую. Третья и четвертая не зацепили вообще.

Поэтому важно кто будет делать. А майкам надо внутренние студии развивать, что бы такого не происходило в будущем, брать пример с Нинтендо. Не только же Sony разбрасываться эксклюзивами.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело Котика живет ...
kotick921-610.jpg
 

Щито?)

Да идея в том, что большинству пофигу какая это игра и кто ее делает, главное чтобы называлась известным именем (франчайз/бренд)  ... эту фишку по полной эксплуатирует Бобби Котик  с серией Call of Duty, когда каждый год выходит разная игра от разных людей под одним заголовком.

Но трахать бренды придумали еще задолго до него, вспомним Final Fantasy или еще лучше Resident Evil.

 

Поэтому мне куда более интересна новая игра Клиффа Близински, нежели Gears of War 4. Именно поэтому мне куда более интересен Quantum Break, потому что я знаю что это Remedy, нежели какой нибудь Assasin's Creed 5. 

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та пусть выходит на PS4. От того что Gears fo war выйдет на XBOX ONE и PS4 никому хуже не станет. Даже наоборот, за обладателей приставки. от Sony можно будет порадоваться что у них наконец то появится возможность поиграть в норм мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1385432071' post='3761700'] геймеришка [/quote]

Геймерашка  



[quote name='Blaze' timestamp='1385443463' post='3761841'] У всех остальных она стала говном с выходом джаджмент. [/quote]
[quote name='Blaze' timestamp='1385443463' post='3761841'] Выйдет на твоей платформе - пройдешь два раза и будешь продолжения ждать. С такими всегда так бывает.  [/quote]

Так если серия стала говном с выходом Джаджмент, то почему ты уверен, что тот чувак пройдет 2 раза и еще захочет?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто, народ играет не в хорошие игры, а в Бренды и Франчайзы ...

 

 

Не видел ни одной плохой игры под брендом Halo и GeOW, на Judgment вы наговариваете. Игра не хватает с неба звезд, но она не плоха.

В отличии от, скажем, Final Fantasy, после 13 части и кучи инди треша им будет сложно вернуть мою лояльность. Так, что ты не прав!

А КоД, что КоД, КоД он как фифа. Кому- то нравится платить за то- же самое, кому- то нет, каждому своё)

Изменено пользователем D1scon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все равно последующие игры будут, скорее, мертворожденными.

 

типичный ответ фанбоя на возможную потерю эксклюзинвости, как по нотам, шаз в теме всё комъюнити так отпишется?  :gigi:  :up:  

не, после ухода стольких значимых для студии людей у них новая часть точно будет круче предыдущих :up: :up: :up: базарю

 

После того как гало стали делать 343 индуса ничего, а как только из Эпик ушло пару человек "все ппц студии" логично че.

Кстати джаджмент вообще не сами эпики делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='D1scon' timestamp='1385446582' post='3761905'] на Judgment вы наговариваете. [/quote]Могу сходу ворох проблем накидать, если нужно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руки проч от джаджмент! отличная игра вышла

а вот то что гири станут мульти - тока в плюс игрокам и в минус лично мс

офигенная серия появицца и на пс4

пусть сонибои увидят как выглядит отличная стрельбв в тпс

 

лично мне кажецца, что сейчас просто идёт торг за бабло между мс и эпик и эпики всячески намекают майкрософту что бабла надо дать больше

вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='мешок ноктей' timestamp='1385448768' post='3761953'] руки проч от джаджмент! [/quote] 

photo-39675.jpg?_r=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze']

 

ненадо ничо кидать

накидать минусов любой игре можно

 

джаджмент никаким гавном не являецца - игра уступает номерным только наличием простенького сюжета и малым количеством эпичных роликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='мешок ноктей'], В первой части тоже минимальная сюжетная составляющая и роликов толком нет почти и все же в разы лучше. И рушит игру вовсе не отсутствие хорошего сюжета и роликов.

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно Microsoft делает! Эпики набивают  цену за гирзы, а MS понимает - какой толк инвестировать в то, что не даст хорошей прибыли и результата?

Уж лучше в новый IP вложиться, в того же Самаритянина.

Gears Of War без Клифф Би, как Apple без Стива Джобса!

Изменено пользователем MetalHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×