Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Saprophagous

S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Mountain View

Тень Чернобыля | Чистое Небо | Зов Припяти | S.T.A.L.K.E.R. 2

15Rcw94.png

Сообщение добавил Mountain View

Часто ли Вы замечаете левый затвор в играх?  

13 проголосовавших

  1. 1. Часто ли Вы замечаете левый затвор в играх?

    • Да праХтически постоянно
      2
    • Не особо, но часто
      3
    • Крайне редко
      3
    • И ни разу я не видел(а, о, и)
      5


Рекомендуемые сообщения

О.К. Вернемся в сантехнический узел... Значит расположение рычага слива воды с левой стороны бачка унитаза мы с сегоднешнего дня считаем всемирным заговором массонов, которые хотят збить, тем самым, честной люд с толку и помешать им сливать отходы собственного "производства", с целью приведения всех туалетов-типа-сортиров в полнейшую негодность в следствии чего весь мир должен будет потонуть в дерме. В прямом смысле... :roll: Так чтоли? :arrow: А другие способы слива унижают достоинство человека и оскорбляют его умственные способности хитроумностью своего функционирования... А ножные сливы в туалетах поездов и вовсе заставляют коллапсировать личность человека!

Умора! :lol: Ты прав пойду таки почитаю Вашу дискуссию по этому поводу! :lol:

Хм, извини, но сравнение оружия со сливным бочком некорректно. На бочке место нахождения клавиши, не важно, - процессу слива не мешает.

А вот на оружии, сторона где расположен затвор важна. В игре, левый затвор приведет к тому что гильзы будут пролетать через весь экран слева-направо. Это будет отвлекать внимание, и мешать вовремя реагировать на подлости коварных врагов.

Во как.

Я с тобой полностью согласен 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, извини, но сравнение оружия со сливным бачком некорректно. На бачке место нахождения клавиши, не важно, - процессу слива не мешает.

А вот на оружии, сторона где расположен затвор важна. В игре, левый затвор приведет к тому что гильзы будут пролетать через весь экран справа-налево. Это будет отвлекать внимание, и мешать вовремя реагировать на подлости коварных врагов.

Во как.

Тебе в Counter-Strike левый затвор мешает? Мне тоже нет. Так что все будет в полном порядке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе в Counter-Strike левый затвор мешает? Мне тоже нет. Так что все будет в полном порядке :)

А ты играешь в Контер Старйк? :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот на оружии, сторона где расположен затвор важна. В игре, левый затвор приведет к тому что гильзы будут пролетать через весь экран справа-налево. Это будет отвлекать внимание, и мешать вовремя реагировать на подлости коварных врагов.

Ага, а слив слева - на коварность спуска дерма в сточные трубы...

Не, ну серьезно! Какая разница где затвор? К тому же, может там будет возможность держать оружие в левой руке? Да, к черту, куда летят гильзы, главное куда летят пули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В контер-страйк вроде правый затвор 8)

Ну, вот даже во всенародно любимом ацтое под названием Контер Страйк люди не замечают правый затвор, хотя это как бы мультиплерная игра и всё такое и гильзы должны закрывать обзор и лететь в лоб игроку (а я то думал чё почти все игроки в ЦС не блещут умом... теперь понятно гильзы постоянно в лоб стучат, а касок они не носют :) ), а вот в Сталкере замечают… поразительно… :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе в Counter-Strike левый затвор мешает? Мне тоже нет. Так что все будет в полном порядке :)

А ты играешь в Контер Старйк? :twisted:

Да уже почти полгода не садился. То Tactical Ops по сети гоняли, сейчас на Battlefield 1942 перешли. Но в свое время побегал в нее знатно, да :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В контер-страйк вроде правый затвор 8)
А ты присмотрись внимательно. Особенно когда ружье перезаряжаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уже почти полгода не садился. То Tactical Ops по сети гоняли, сейчас на Battlefield 1942 перешли. Но в свое время побегал в нее знатно, да :wink:

Ну, со всеми бывает... Я тож годка полтора почти каждый день...:( :oops: А вот Battlefield 1942 действительно очень хорошая игрушка, на порядок лучше ЦС ИМО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет в контру сыграть и посмотреть а то сто лет неиграл всё забыл 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В CS затвор, между прочим, слева! И не надо тут, понимаш! :) И в морду лица гильзы не сыпятся, как тут утверждают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В CS затвор, между прочим, слева! И не надо тут, понимаш! :) И в морду лица гильзы не сыпятся, как тут утверждают!

Нэ понял? А хто отрицал то? Слева, слева...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Затвор затвором но хотелось бы очень видео посмотреть. сегодня пол дня вместо того чтобы работать, облазил что только мог. нигде невозможно заполучить трейлеры. можт вы подскажите, уважаемые оварищи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня пол дня вместо того чтобы работать, облазил что только мог. нигде невозможно заполучить трейлеры. можт вы подскажите, уважаемые оварищи?

Где ты лазишь не понятно.... :roll:

http://www.stalker-game.com/russian/index_rus.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да пускай гильзы вместе с пулями вылетают... :)

Не,ну конечно про затвор ерунда полнейшая,я внимания раньше не обращал.НО:

Нет никакой зрелищности с этими гильзами,также не вижу я зрелищности, если слив у унитаза находится в квартире соседа. Всё должно быть там, где оно и должно быть. Я за реализм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пускай гильзы вместе с пулями вылетают... :)

Не,ну конечно про затвор ерунда полнейшая,я внимания раньше не обращал.НО:

Нет никакой зрелищности с этими гильзами,также не вижу я зрелищности, если слив у унитаза находится в квартире соседа. Всё должно быть там, где оно и должно быть. Я за реализм!

Конечно ерунда, но раз это ерунда, то почему разработчики так упираются? Как будто это принципиально важно с какой стороны будет затвор. Но нет, они типа все уже решили, и плевать они хотели на все предложения. Скорее всего в этом проекте нет ответственного человека, который принимает во внимание такие мелочи :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пускай гильзы вместе с пулями вылетают... :)

Не,ну конечно про затвор ерунда полнейшая,я внимания раньше не обращал.НО:

Нет никакой зрелищности с этими гильзами,также не вижу я зрелищности, если слив у унитаза находится в квартире соседа. Всё должно быть там, где оно и должно быть. Я за реализм!

Конечно ерунда, но раз это ерунда, то почему разработчики так упираются? Как будто это принципиально важно с какой стороны будет затвор. Но нет, они типа все уже решили, и плевать они хотели на все предложения. Скорее всего в этом проекте нет ответственного человека, который принимает во внимание такие мелочи :(((

На ITC ветку поднял...Тут тоже...А зачем? Блин был бы модером потёр бы эти ветки нафих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ITC ветку поднял...Тут тоже...А зачем? Блин был бы модером потёр бы эти ветки нафих...

Ну зачем... Не про один же Silent Hill разговаривать... А так хоть посмеяться можно :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ITC ветку поднял...Тут тоже...А зачем? Блин был бы модером потёр бы эти ветки нафих...

Ну зачем... Не про один же Silent Hill разговаривать... А так хоть посмеяться можно :lamer:

Та не смешно уже...Больше походит на какую ту патологию....Тут плакать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та не смешно уже...Больше походит на какую ту патологию....Тут плакать хочется...

Не плач :sad: Таких все равно не вывести... :uzi: :stupid: :stupid: :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ITC ветку поднял...Тут тоже...А зачем? Блин был бы модером потёр бы эти ветки нафих...

Ну зачем... Не про один же Silent Hill разговаривать... А так хоть посмеяться можно :lamer:

Та не смешно уже...Больше походит на какую ту патологию....Тут плакать хочется...

вот именно - патология! Ведь никто не спорит с тем, что в шутерах курсор зеленого или красного цвета. А прорисовка затвора - это уже наплевательское отношение к своей работе. Так можно и магазин к калашу сделать на 120 патронов, ведь все равно игрок не знает сколько патронов реально в магазине... Вот динамики то добавится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот именно - патология! Ведь никто не спорит с тем, что в шутерах курсор зеленого или красного цвета. А прорисовка затвора - это уже наплевательское отношение к своей работе. Так можно и магазин к калашу сделать на 120 патронов, ведь все равно игрок не знает сколько патронов реально в магазине... Вот динамики то добавится!

:roll: Нет слов... :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, ну на кой вам тот затвор здался?.. Лучше бы проблемы ожирения пообсуждали или феминизма, если уж на то дело пошло.

Перефразируя классику, можно сказать, что: "Затвор - дело тонкое, П."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×