Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Saprophagous

S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Mountain View

Тень Чернобыля | Чистое Небо | Зов Припяти | S.T.A.L.K.E.R. 2

15Rcw94.png

Сообщение добавил Mountain View

Часто ли Вы замечаете левый затвор в играх?  

13 проголосовавших

  1. 1. Часто ли Вы замечаете левый затвор в играх?

    • Да праХтически постоянно
      2
    • Не особо, но часто
      3
    • Крайне редко
      3
    • И ни разу я не видел(а, о, и)
      5


Рекомендуемые сообщения

блин, у меня руки чешутся, а еще 2 недели ждать...
я ниодной игры раньше так не ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамма миа:
[url=http://www.igromania.ru/GameNews/17287/Videorecenziya_po_S_T_A_L_K_E_R_u_uzhe_na_saite.htm]http://www.igromania.ru/GameNews/17287/ ... _saite.htm[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dmishe"]В торрентах появился образ 4Гб. Кто-то играл уже?[/quote]
очередной фэйк торрент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.к. нфорс молчит, то этот фейк можно рассматривать как превентивный удар по перацтву. Чтоб не повадно было потом качать. Да и не буду я качать, если только на снгшную версию не поставят старфорс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]czpukmen[/b], а ты качай, качай, милок. Первым и поиграешь.
На хоботе, похоже, идёт развод дурачков - [url=http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:19445-37]http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:19445-37[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CyHDyK"] [quote name="dmishe"]В торрентах появился образ 4Гб. Кто-то играл уже?[/quote]
очередной фэйк торрент?[/quote]
Не, не фейк. ) Загляни на Torrents.ru. Только с защитой облом, напрягает. Скачаешь, а запустить не сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]balbessor[/b], они и не помогут. Потому что образ - ФЕЙГ, подогреваемый несколькими пранкстерами с хоботовского топа.
Нфорс молчит, мининова молчит, доказательтств и скринов, что кто-то поиграл, не было. точга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Я купить хотел бы, но очень хочется проверить как будет бегать на моей 7600GS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Потому что образ - ФЕЙГ, подогреваемый несколькими пранкстерами с хоботовского топа.[/quote]
Качал, знаешь точно ... русский релиз точно не фейк, но Старфорс обойти пока не удалось ... Релиз от RELOADED сейчас качается ...
P.S. А вообще в любом случае пойду завтра лицуху брать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для неверующих, скрин с моего компа
[url=http://all-resource.net/forum//index.php?act=Attach&type=post&id=6967]http://all-resource.net/forum//index.ph ... st&id=6967[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]balbessor[/b], сделай скриншот из первой локации. В кач-ве доказательства подлинности "напиши" деколями на стене букву "S". (прим. вид на букву лучше сделать под углом, так сложней подделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тормоз, там даже отключение двд рома и новый демон тулз не помогли, или ты слепой, я это уже писал в предыдущем посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ща будет рипать скрины с маниевского видоса. :-D
я бы сделал, но лень. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kefka[/b]
Игра пока не взломана. Скачать можно, проинсталировать тоже, запустить - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не фейк, 100%. Просто разрабы прикрутили StarForce 7.
Жду от Ozona'а 23 марта лицензию, которую кастрировали на саундтрек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]balbessor[/b], понимаешь, если на игре стоит старфорс, то фактически это означает, что ты (и ещё несколько k холявщегов) слили 4 Гб нерабочего мусора, который, может быть, запустится через несолько месяцев (хотя взломов фронтлайна я не припомню).
Так что релиза НЕТ. Будет, когда на нфорсе повесят объявление.
Возможно, даже сами старфорсовцы/гсцовцы организовали утечку за неделю до, чтобы продемонстрировать непробиваемость/безопасность СФ4.0. Вполне вероятно, учитывая недавнюю потерю крупных заказчиков. На мининове уже появилась раздача STALKER-Russian version с двумя личерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefka"][b]balbessor[/b], понимаешь, если на игре стоит старфорс, то фактически это означает, что ты (и ещё несколько k холявщегов) слили 4 Гб нерабочего мусора, который, может быть, запустится через несолько месяцев (хотя взломов фронтлайна я не припомню).
Так что релиза НЕТ. Будет, когда на нфорсе повесят объявление.
Возможно, даже сами старфорсовцы/гсцовцы организовали утечку за неделю до, чтобы продемонстрировать непробиваемость/безопасность СФ4.0. Вполне вероятно, учитывая недавнюю потерю крупных заказчиков. На мининове уже появилась раздача STALKER-Russian version с двумя личерами.[/quote]
Да и не только там. Еще на Pirate Ебуй. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefka"][b]balbessor[/b], понимаешь, если на игре стоит старфорс, то фактически это означает, что ты (и ещё несколько k холявщегов) слили 4 Гб нерабочего мусора, который, может быть, запустится через несолько месяцев (хотя взломов фронтлайна я не припомню).
Так что релиза НЕТ. Будет, когда на нфорсе повесят объявление.
Возможно, даже сами старфорсовцы/гсцовцы организовали утечку за неделю до, чтобы продемонстрировать непробиваемость/безопасность СФ4.0. Вполне вероятно, учитывая недавнюю потерю крупных заказчиков. На мининове уже появилась раздача STALKER-Russian version с двумя личерами.[/quote]
Ой глупости морозишь ... просто сначала разорался что фейк, а теперь признай свою ошибку, а не отмазывайся ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извлеките ресурсы игры и убедитесь в этом сами. :) Никакой это не фейк! Вот только как бы это дело все заставить работать? :ass: Все эмуляторы перепробовал. Даже демон не помог!! И топология другая тоже не помогла! Палит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×