Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DGQ

Ultimate Gamemag Tournament

Рекомендуемые сообщения

[member='Hideo'], не знаю кому  как а для меня он просто никто по сравнению с Саб Зиро. Серия ФФ откуда он походу родом прошла как то мимо меня. А вот серия МК не могла просто пройти мимо, если ты вообще  жил в 90-ые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666']

 

Давай поговорим.
Я жил в 90х. Я знаю морозного. Не люблю его. Скорпион лучше.
Дальше.
То, что ты не знаешь его, не делает его неизвестным для остальных. Он такой же культовый персонаж.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не считаю, что Саб-Зеро любой как персонаж лучше Хитмана и Сефирота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hideo'], опять ты со своим ИМХО. Давай  без уточнения  своего люблю\не люблю. Саб Зиро - это культовый персонаж игровой индустрии, один из самых выбираемых персов в МК. И в те годы нужно было пацаном разве что в землянке в тайге жить что бы не знать серию МК. Да и сейчас в принципе так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oops']

 

Вы достигли максимума позитивных отзывов в день


[member='nagibator666'], ты меня не слушаешь. Я не об этом. Не о мнение, кто лучше для тебя и для меня.

 

Я о том, что Сефирот такой же культовый персонаж, как и Скорпион.
А скорее всего больше. 
Но у пацанов, конечно же, сабзирка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hideo'], ну ты давай сравни культовость  персонажей , через призму культовости самтх серий ФФ и МК и поймешь про что я тут тебе обьясняю. МК тут априори больше , круче, культовей. Я вот лично свою частичку детства не представляю без  МК на Сеге, как и миллионы геймеров только в одной России.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], у них разная ЦА и разная культовость. Для пацанов из России с сегой будет культовым сабзирка или скорпион.

Изменено пользователем Hideo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1394893673' post='4000301'] Я вот лично свою частичку детства не представляю без МК на Сеге. [/quote]

Другие так же не представляют своё детсво и юношество без финалки, третьи видят толк в том, что по Хитману сделано уже пять игр, чисто про него одного, где он главное лицо, а не второстепенный персонаж

Выводы каждый делает сам для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elenyak' timestamp='1394893938' post='4000312'] Другие так же не представляют своё детсво и юношество без финалки [/quote]  я , как и множество других игроков запросто представляю. ФФ - это как ни крути все же ниша для некоторых игроков. А вот тех кто задрачивал МК в разы и в разы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], [offtopic]но я не виноват, что не люблю пивас((((( [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], опять по себе всех меришь. Мое детство прошло за финалками и во времена psx jrpg в России были дико популярными, а тем более финалки.



7ка на первой соньке почти 10 млн продалась, ни один мк даже близко не стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='car breaker'], отнюдь не только по себе. Я просто не живу  в ваккуме и не раз видел людей которые узнают МК , но при этом не являются игроками в понимании этого слова. Серия игр, фильмы, сериал, мультсериал, комиксы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], если показать незнакомому с играми человеку Сефирот(с)а, то он скажет, что это какой-то анимешный гей. И будет абсолютно прав. Так что Сефочку тоже узнают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='car breaker'], отнюдь не только по себе. Я просто не живу  в ваккуме и не раз видел людей которые узнают МК , но при этом не являются игроками в понимании этого слова. Серия игр, фильмы, сериал, мультсериал, комиксы. 

Судя по твоей логике , тут должен был победить Соник, ну или на крайняк Фокс, ну никак не картофелина

Battle #X 09
Glados (Portal) 37 голосов  (1 место)
Sonic (Sonic the Hedgehog) 37 голосов  (1 место)
Fox McCloud (Starfox) 4 голосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MattHazard'], и ведь не поспоришь  :icon_rolleyes:   :icon_lol:

 

[member='Elenyak'], ой, лол. Приводить мне местное голосование в качестве довода! Я конечно подозревал что это рано или поздно случиться, но не думал что это будешт ты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
латентные скорпофаги негодуют, пытаясь противопоставить лучшему персу из файтингов (что не пикачу) каких-то пеньков для дошколят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'],

ты ведь факт большинства всё время в пример приводишь, вот тебе реальность во плоти

Сам себя за хвост и укусил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
латентные скорпофаги негодуют, пытаясь противопоставить лучшему персу из файтингов (что не пикачу) каких-то пеньков для дошколят

Сефирот в диссидии был что ли? Я бы не сказал, что он лучший(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='MattHazard'][/b], сказать? да за одну только мысль такую уже можно высылать карательный отряд ториямы по защите счастья светланы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'], ну так правильно, семёрка вторая по паршивости пс1-фекалка, а мк - худшая серия файтингов вообще  :agree: 

Сефирот объективно лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал, что культовость определяющий фактор крутизны персонажа, я думал это детализированность персонажа и его самобытность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oops' timestamp='1394900869' post='4000552'] детализированность [/quote]

47 тогда выграл.На пк в нем много полигонов)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×