Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Microsoft о разрешении и FPS, Titanfall, серверах и микротранзакциях

Рекомендуемые сообщения

Xbox One способен выдавать изображение в 1080p при 60fps, но все зависит от разработчиков, которые сами решают в каком направлении им балансировать ресурсы, чтобы добиться оптимального визуального качества...

http://gamemag.ru/news/microsoft-razreshenii-fps-titanfall-serverah-mikrotranzaktsiyah-94101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Мощность больше не измеряется количеством пикселей и полигонов. В эту эру производительность измеряется тремя вещами: аппаратное и программное обеспечение, и облако."

ох лол, опять облака?

 

"Xbox One полностью поддерживает 1080p при 60fps." - сказал директор по маркетингу Xbox UK Харви Игл в интервью The Guardian. Forza Motorsport 5 является примером этого. Все зависит только от разработчиков, которые решают, что лучше для предоствления геймерам лучших впечатлений."

ну да, 900р определенно лучше 1080р

свалил все на разработчиков вдобавок

 

Игл также откровенно признал, что у Xbox One в первые месяцы на рынке были проблемы, но объяснил, что Microsoft учится на своих ошибках.
Мы пробуем различные бизнес-модели, чтобы понять какие лучше всего подходят для нас и для геймеров. Но очевидно, что разработчики ищут другие способы монетизации и я думаю, это продолжится."

Больше f2p и микротранзакций - отличная работа над ошибками

 

ОМГ, МС, наймите уже нормального человека для общения с прессой :icon_rolleyes:

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исходя из того что я прочитал, Игл предлагает разработчкам ухудшать качество моделей, текстур и тд, чтобы на ване в мульти тоже было 1080р и высокий фпс? гениально.

 

 

мне кажется, директорам по маркетингу лучше заниматься закупкой рекламы, а не общением с прессой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Давайте проясним ситуацию: Xbox One полностью поддерживает 1080p при 60fps." -

 

И только в FM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чую сонибои раскритикуют, утром будет весело. З.Ы. Жду сонибойский ответ, который соберёт плюсов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mishgan'], причем здесь опять сонибои? Эйс тоже сонибой?:(

З.Ы.: они свою продукцию нормально подавать не умеют просто, только лишние поводы для шуток и недовольства на ровном месте создают

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как дальше пойдут дела у хуана и как он будет использовать эту великую силу облака, которую не видно вообще никак пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 
"Xbox One полностью поддерживает 1080p при 60fps." - сказал директор по маркетингу Xbox UK Харви Игл в интервью The Guardian. Forza Motorsport 5 является примером этого. Все зависит только от разработчиков, которые решают, что лучше для предоствления геймерам лучших впечатлений."

ну да, 900р определенно лучше 1080р

 

ОМГ, МС, наймите нормального человека для общения с прессой уже

900р и 60 фпс определённо лучше 800р и 30 фпс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Мощность больше не измеряется количеством пикселей и полигонов. В эту эру производительность измеряется тремя вещами: аппаратное и программное обеспечение, и облако."

Ни дня без облаков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервера у них реально крутые. В Тайтанфолле без лагов волбще было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не интересно....сделали более слабую консоль и выкручиваются. Давайте Алан Вейк 2...вот тогда интерес у меня к хуану появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше консоль была бы в 2 раза дороже, а игры на неё в два раза дешевле - вот тогда все было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю, чего солнца нет, а это оказывается все облака Майкрософт виноваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше консоль была бы в 2 раза дороже, а игры на неё в два раза дешевле - вот тогда все было бы неплохо.

лучше бы чето-то там) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше консоль была бы в 2 раза дороже, а игры на неё в два раза дешевле - вот тогда все было бы неплохо.

Есть така консоль - [textspoiler]ПЭКА[/textspoiler].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про форзу вообще улыбнуло. Тогда PS3 тоже спокойно поддерживает 1080p 60FPS, пример тому Gran Turismo 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Glen L']

Ага, щас как домой приеду и поиграю в Хало на ней или Форзу. Хотя чёт в Lost of Us так хочу поиграть... хотя стой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×