Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Assassin's Creed Unity

Рекомендуемые сообщения

Да, 3 часть говно, начиная от деревянного гг, заканчивая унылым сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='vnedry'], открою секрет но 3ку считают одной из самых слабых игр большой серии(портатив не в счет)

 

 

[member='vnedry']

Третья часть-одна из самых слабых. 

Я как бэ в курсах ребят, спасибо за реактивность. Мои реплики были увы не про сюжетку, а про нововведения и прочую лажу, что была в ас3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='vnedry'], сюжетку там поносили в первую очередь как раз таки

 

ну после багов)

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='vnedry'], в плане фанаты то как раз не в восторге были.
мб американцы, у них если про их историю, то уже 10из10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='vnedry'] прост это выглядит как "сюжет уг. но фанатики и такое съедят. ведь всегда съедали, и в этот раз им хорошо будет". 

 

и в свое время в ас3 говнили сюжет. если тут он лучше, то значит он как минимум хороший. 

 

 

 

затмевающие людям глаза

на что? на сюжет? фанаты не играют ради сюжетки же. не в первую очередь уж точно

 

например я ас2 уже столько раз перепроходил, что сюжет в нем для меня давно покерфейс. если сюжетка в юнити ближе всех приблизится к ас2, чем остальные части, то это уже вин

Ну ты прям великий анализатор, извини если задел твои чувства и дал лишний повод набить себе еще сообщений, хотя ты и без меня неплохо справляешься D83DDE09.png

Так, а если серьезно, то я же не сказал что в Юнити "УГ СЮЖЕТ, ЛЮДИ НЕ ИГРАЙТЕ!", я всего лишь сказал, что мне запомнилась лишь одна глава из 9 мною пройденных. Как пройду ее до конца, тогда и смогу составить более полное мнение. Мне вот лично атмосфера и архитектура Парижа очень сильно нравиться, в отличии от прошлых частей готов просто бегать по городу и пялиться на происходящее, выполнять банальнейшие сайд-квесты и разгадывать загадки (которы стыбзили из всеми любимого Бэтмана).

Каждому на свой вкус, но кипятком от игры я не писаюсь и наверное вряд ли буду. Я к тому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='vnedry'], ты сказал что от сюжета(!) будут писаться фанатики. хотя фанатики не писаются от сюжета серии аж со времен АС2, в плане которой даже ты со мной согласился. так что может не стоило писать бред изначально, и не было бы никакого "набивания сообщений"(лол)?

 

 

 

Каждому на свой вкус, но кипятком от игры я не писаюсь и наверное вряд ли буду. Я к тому)

да кто бы сомневался. тут скорее вопрос в том, что те кто писался от ас2 в свое время, то будут ли они же писаться кипятком от юнити? причем главный вопрос.

 

 

 

 

мб американцы, у них если про их историю, то уже 10из10

ващет фанаты американской революции тож не писались. но и не говнили. лично мне сюжет понравился в ас3. чисто в плане индейцев(по той же причине Радунхагейду - лайк), революции и тому подобного. но тему не раскрыли - да.

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='vnedry'], ты сказал что от сюжета(!) будут писаться фанатики. хотя фанатики не писаются от сюжета серии аж со времен АС2, в плане которой даже ты со мной согласился. так что может не стоило писать бред изначально, и не было бы никакого "набивания сообщений"(лол)?

 

Каждому на свой вкус, но кипятком от игры я не писаюсь и наверное вряд ли буду. Я к тому)

да кто бы сомневался. тут скорее вопрос в том, что те кто писался от ас2 в свое время, то будут ли они же писаться кипятком от юнити? причем главный вопрос.

Цитирую контекст 

 

"Чисто убить время до перепрохождения GTA V - самое то.

Ну и фанатики Ассасина думаю будут писаться, на то они и фанатики."

 

Видимо моей ошибкой было писать это в одно сообщение связанное с сюжетом, который я не имел ввиду. И увы, видимо ты не просек мое следующее сообщение, в котором я опять же, говорил не о сюжете ас3 и тэдэшки. em46.gif  



[member='vnedry'], ты сказал что от сюжета(!) будут писаться фанатики. хотя фанатики не писаются от сюжета серии аж со времен АС2, в плане которой даже ты со мной согласился. так что может не стоило писать бред изначально, и не было бы никакого "набивания сообщений"(лол)?

 

 

 

Каждому на свой вкус, но кипятком от игры я не писаюсь и наверное вряд ли буду. Я к тому)

да кто бы сомневался. тут скорее вопрос в том, что те кто писался от ас2 в свое время, то будут ли они же писаться кипятком от юнити? причем главный вопрос.

UPD: Блин, ты куда так торопишься отвечать-то всем? Не успеваю за твоими "редакциями" и "добавками".

Мы же на форуме, не кипешуй, братуль 270B.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо моей ошибкой было писать это в одно сообщение связанное с сюжетом, который я не имел ввиду.

 

 

вот теперь понятно. ты говорил там чисто про сюжет как бе.

 

 

 

Блин, ты куда так торопишься отвечать-то всем?

прост ответил еще одному человеку, после ответа тебе. что не так? 



ребят, кто нить кооператив опробовал? прост я тут смотрю стрим, не пингует-не лагает вообще. неужто с онлайн частью юбисофт в этот раз не подкачали? pff.gif

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ты куда так торопишься отвечать-то всем?

прост ответил еще одному человеку, после ответа тебе. что не так? 

Видимо то, что когда я начал отвечать тебе, было лишь одно предложение, а после моего ответа куча "добавок" и "редакций". Уже не суть)

Таков твой стиль

Dp1UKj38FGw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='vnedry'], если ты не в курсе, новые сообщения добавляются к старым, чтобы не было каши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Voland" post="4519915" timestamp="1415743991"][b][member='vnedry'][/b], если ты не в курсе, новые сообщения добавляются к старым, чтобы не было каши.[/quote] Я говорил исключительно о твоих "добавках" к изначальному посту именно к моим сообщениям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='vnedry'], я добавил только выделение черным с восклицанием, и лол в скобках. это правда так критично было, чтоб мы это до сих пор обсуждаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду от вас разбора пс4 версии, гильотину пока держу в преордере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые впечатления у меня таковые - первая часть которую не уверен что допройду

Вообще не тащит она мне, постоянное ощущение что Юби пыталась спаразитировать на 2 АС с Эцио

Много обещаний которые давалы разрабы или не выполнено или выполнено на уровень "и так сойдет" (передаю привет многословию мол - теперь, если вас спалят миссия не прерветься, ага, канешн)

И баги, море, сраных, багов

Да у меня в 3 части не было такого количества багов как тут за 2 часа игры, ну реально, что за дерьмо? 

Растроен я кароче( Может дальше лучше будет, хз

Наверное патчей буду ждать, ибо 6 раз перезагружаться с контрольной точки за 2 часа игры из-за багов это не серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], что за баги то? глитчи какие или что? неужто что то критичное раз презагружался все время?

 

Много обещаний которые давалы разрабы или не выполнено

мм, например?

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1415744968' post='4519953'] мм, например? [/quote][quote name='СергейЛифенко' timestamp='1415744788' post='4519946'] передаю привет многословию мол - теперь, если вас спалят миссия не прерветься, ага, канешн [/quote]

ну как бы он написал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1415744968' post='4519953'] что за баги то? глитчи какие или что? неужто что то критичное раз презагружался все время? [/quote]

эм, парочка которые меня вынесли просто

бежишь ты такой по городу от охранника и бац, летишь в далекие края за текстуры

второй пример, стоишь на балконе, перепригиваешь на другой балкон - Арно башкой застряет в текстуре

третий пример, убегаешь от охранника с тюрьмы, выпригываешь в окно.....зависаешь в воздухе :/

могу продолжать, у меня реально пригорело от игры, это говно вообще не заслуживает никаких продаж ибо Юби совсем уж обарзели

[quote name='Voland' timestamp='1415744968' post='4519953'] мм, например? [/quote]

прибережу свой багет на обзор (если игру хоть когда то добью), чисто по списку:

- умная толпа

- продвинутый ИИ противников

- возможность продолжать задания после обнаружения

- стелс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], плохой пример. кто обещал что такое будет во всех миссиях? если уж по сюжету надо пройти миссию по тихому, то что делать? писать 8 концовок как в фк4?  :icon_lol: 



[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1415745341' post='4519966'] - умная толпа - продвинутый ИИ противников [/quote]конкретнее можно? это типичные слвоа для каждой новой части. я не ждал ничего конкретного, но неужели враги в юнити тупее чем в прошлых частях?[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1415745341' post='4519966'] стелс  [/quote]что стелс то? поподробнее можно?



[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1415745341' post='4519966'] бежишь ты такой по городу от охранника и бац, летишь в далекие края за текстуры второй пример, стоишь на балконе, перепригиваешь на другой балкон - Арно башкой застряет в текстуре третий пример, убегаешь от охранника с тюрьмы, выпригываешь в окно.....зависаешь в воздухе :/ [/quote] лол. жесть. надеюсь это все эксклюзив пк версии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='vnedry' timestamp='1415742799' post='4519855'] разгадывать загадки (которы стыбзили из всеми любимого Бэтмана). [/quote]

Хех, я же говорил :icon_lol:  Как и в Вотч Догс

 

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1415744788' post='4519946'] передаю привет многословию мол - теперь, если вас спалят миссия не прерветься, ага, канешн [/quote]

Так и знал, вот так и знал что не смогут. Еще стелс этот пародийный. ГГ входит в комнату полную народу и прячется за стол и его никто не видит. 

 

Короче Юбисофт такие Юбисофт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что стелс то? поподробнее можно?

 

 

Еще стелс этот пародийный. ГГ входит в комнату полную народу и прячется за стол и его никто не видит. 

 

THIS

все что было выполнено на ура, это количество болванчиков на квадратный метр, действительно момент живности поражает, но это и играет злую шутку

серьезно, вокруг около 100 тел, ты прячешься за столом, обходишь его А ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ?

тваю же, я не требую от игры симулятора скрытного нищеброда но и здравый смысл соблюдать же нужно

 

конкретнее можно?

 

че там говорили, враги толпой будут нападать, более чем с 3 противниками нереально сражаться блаблабла

7 противников, одной рукой ковыряюсь в носу другой клацаю кнопку контрудара и паралельно нажимаю кнопку удара, урона получаю 0

еще для идиотов добавлена шкала по которой можно точно понять когда контрудар нужно делать

болваны тупо прут на тебя, а все что требуеться от игрока это прес Х ту контрудар, ну емана

может я один такой что ожидал чего то более? хз 

Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще стелс этот пародийный. ГГ входит в комнату полную народу и прячется за стол и его никто не видит. 

нет ну конечно было бы круто еслиб гражданские, за каждое подозрительное действие поднимал тревогу, но... нет это было бы не круто. хотя тут все зависит от контекста, от совсем уж покерфейсных нпс надо избавляться - да.

 

 

 

 

вокруг около 100 тел, ты прячешься за столом, обходишь его А ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ?

вот опять про какой то стол и толпу. вы о чем ваще? я не вдупливаю контекст))

 

 

 

 

а все что требуеться от игрока это прес Х ту контрудар, ну емана

хм, может дальше посложнее-поразнообразнеее противники? хотя тут скорее тот факт что многие игроки не умеют играть. на презентациях в основном именно такие

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм, может дальше посложнее-поразнообразнеее противники?

 

дальше благодаря прокачке с Арно можно машину смерти имени Эцио Аудиторе сделать, хотя казалось бы куда уж далее

 

хотя тут скорее тот факт что многие игроки не умеют играть 

 

мне какая разница, мне разработчики обещали что игра усложниться ппц как, боевая система переработана и теперь против толпы не выстоять

этого нет, даже на начале игры где у игрока ничего то и нет толком кроме базиса

 

нет ну конечно было бы круто еслиб гражданские, за каждое подозрительное действие поднимал тревогу, но... нет это было бы не круто. 

 

нет, это было бы круто и это нам обещают еще со времен 1 части, но не будем о грустном

 

вот опять про какой то стол и толпу. вы о чем ваще? я не вдупливаю контекст))

 

обьясняю

помещение, в нем куча народу и сбоку стоит стол, итак, я убиваю охранника, на меня агряться те что рядом, я забегаю в помещение - срабатывает стелс херня что ты в толпе, меня теряют охранники, я делаю ошибку - начинаю бежать, меня палят, я убегаю в другой конец зала прячусь за стол, охранники бегают и орут УБИЙЦА ТЕБЕ НЕ СКРЫТЬСЯ, 100 болванов ходит по залу словно все так и нужно, болванов 10 смотрят как я сижу за столом и дальше базарят о своем, в это время 3 охранника обшаривают зал крича как только можно, я смотрю через дверь в соседнюю комнату - там стоит еще 2 болвана охранника, но им ваще пофигу что тут делаеться 

Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дальше благодаря прокачке с Арно можно машину смерти имени Эцио Аудиторе сделать, хотя казалось бы куда уж далее

ну разрабы и сказали, что для того чтоб боевуха вас сильно не напрягала, можно вкачатся по линии боевухи.

боевая система переработана

а это не так чтоли? раньше мы одной кнопкой вырезали толпы, а тут хоть как усложнили. и то как я сказал, дальше наверное противники сложнее и разнообразнее, как было во всех частях. 

нет, это было бы круто и это нам обещають еще со времен 1 части, но не будем о грустном

кому как, а это перебор. тем более это толпа. а не пара человек. чем больше людей вокруг тебя, тем меньше ты видишь, не так ли?

 

 

 

болванов 10 смотрят как я сижу за столом и дальше базарят о своем, в это время 3 охранника обшаривают зал крича как только можно, я смотрю через дверь в соседнюю комнату - там стоит еще 2 болвана охранника, но им ваще пофигу что тут делаеться 

лол)) тайпикал АС. но уж лучше так(кст ситуация напомнила стелс ас4, только с толпами людей, укрытием за столом и т.п.) чем как в ас3

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Voland'], Никогда не унываешь?) Даже когда Юби настолько сели в лужу, все равно их выгораживаешь :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1415745870' post='4519980'] 7 противников, одной рукой ковыряюсь в носу другой клацаю кнопку контрудара и паралельно нажимаю кнопку удара, урона получаю 0 еще для идиотов добавлена шкала по которой можно точно понять когда контрудар нужно делать болваны тупо прут на тебя, а все что требуеться от игрока это прес Х ту контрудар, ну емана может я один такой что ожидал чего то более? хз  [/quote]

черт

две вещи (невозможность завалить задание по слежке) и это были самыми ожидаемыми фичами

разочарован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×