Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Assassin's Creed Unity

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Voland' timestamp='1415746870' post='4520007'] ну разрабы и сказали, что для того чтоб боевуха вас сильно не напрягала, можно вкачатся по линии боевухи. [/quote]

она и так не напрягает, она бесит своей простотой и все той же однокнопочностью, которую загримировали под 2 кнопки, ровно как и "новый" паркур, те самые щи но распиленые на 2 кнопки МОЛ ТАК ВСЕ КАНЕШНО СИЛЬНО ПОМЕНЯЛОСЬ

[quote name='Voland' timestamp='1415746870' post='4520007'] а это не так чтоли? [/quote]

нет, вот вообще нет

4 часть на стероидах, нифига там не поменялось

[quote name='Voland' timestamp='1415746870' post='4520007'] раньше мы одной кнопкой вырезали толпы [/quote]

и тут также 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1415746870' post='4520007'] раньше мы одной кнопкой вырезали толпы, а тут хоть как усложнили. и то как я сказал, дальше наверное противники сложнее и разнообразнее, как было во всех частях.  [/quote]

покажи, как ты в АС1 и АС2 вырезал всех одной кнопкой плиз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
две вещи (невозможность завалить задание по слежке) и это были самыми ожидаемыми фичами

не, дак я не спорю, возможно в дооп задании где нужно принести колбасу торговцу и не будет конца задания, но в сюжете все строго и по факту

я тебе обьясню как все происходит (я даже думаю что мне сейчас скажут что я мудак и на самом деле Юби все сделала как обещала)

ты скрытно заходишь на обьект, тебя палят, включаеться катсцена как тебя выводят и ты перелазишь забор, профит ты опять на задании с самого начала, НО ДА НЕ БЫЛО ДЕСИНХРОНИЗАЦИИ СПАСИБО ЮБИ ЭТО ТО ЧТО Я ЖДАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], я сказал раньше, а не во всех. ас2 лучшеб вообще не приплетал, с его ужаснейшей боевкой, основанной на контрдобиваниях. если в юнити боевка хотя бы на половину сложна как в ас1, то это уже вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1415747284' post='4520024'] не, дак я не спорю, возможно в дооп задании где нужно принести колбасу торговцу и не будет конца задания, но в сюжете все строго и по факту я тебе обьясню как все происходит (я даже думаю что мне сейчас скажут что я мудак и на самом деле Юби все сделала как обещала) ты скрытно заходишь на обьект, тебя палят, включаеться катсцена как тебя выводят и ты перелазишь забор, профит ты опять на задании с самого начала, НО ДА НЕ БЫЛО ДЕСИНХРОНИЗАЦИИ СПАСИБО ЮБИ ЭТО ТО ЧТО Я ЖДАЛ [/quote]

мда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13'], где выгораживаю то? я офигеваю и разбираюсь вместе с остальными. просто говорю что не все так плохо, указывая на те или иные ФАКТЫ

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], насчёт врагов ещё обещали с третьей части что будет сложно их бить и так в каждой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты скрытно заходишь на обьект, тебя палят, включаеться катсцена как тебя выводят и ты перелазишь забор, профит ты опять на задании с самого начала

т.е. вместо десинхронизации просто кат сцена?   :-D уж лучше десинхру вернулиб. скажи, это так только в одной миссии? или в других тоже выводят?)

 

 

 

те самые щи но распиленые на 2 кнопки МОЛ ТАК ВСЕ КАНЕШНО СИЛЬНО ПОМЕНЯЛОСЬ

еще скажи что анимации наполовину стырили из прошлой части :up:   совсем в крайность уходишь

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще скажи что анимации наполовину стырили из прошлой части    совсем в крайность уходишь

 

какую крайность?

в каком месте переделана боевая система? ну блин, пускай мне играющий во все части тыкнет носом где она переделана, я хочу аргументный разговор

по поводу анимации претензий вообще нету, тут все на 10 балов, реально новая и крутая, все что было раньше теперь кажеться откровенным архаизмом

не крайность, а конструктивность, Юби сами налажали, я то тут причем что они вырисовывали такой себе "перезапуск" серии, а на деле пшик  

Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mchammer'], про сложность врагов в ас4 я ниче не слышал. а Егеря из ас3 доставляют проблемы ващет. как и если не успеешь увернуться от линейного залпа

 

[member='СергейЛифенко'], про анимацию. я блин даже процитировал тебя, а ты все равно не понял и начал про беовуху jakie2.png

 

 

 

 

по поводу анимации претензий вообще нету, тут все на 10 балов, реально новая и крутая, все что было раньше теперь кажеться откровенным архаизмом

ну как видишь, хоть в одном из 3х пунктов юбики всеж "перезапустили" серию   :icon_lol: 

ну если не считать графония, это всеж некстген кто бы чего не говорил. хоть и с тех проблемами

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1415747546' post='4520031'] скажи, это так только в одной миссии? или в других тоже выводят?) [/quote]

в 4 миссиях такое было уже

можем спихнуть на то, что это начало игры и дальше все будет по другому, я же не против, а вдруг 



[member='Voland'],  [quote name='СергейЛифенко' timestamp='1415747108' post='4520018'] ровно как и "новый" паркур, те самые щи но распиленые на 2 кнопки МОЛ ТАК ВСЕ КАНЕШНО СИЛЬНО ПОМЕНЯЛОСЬ [/quote]

тут ни слова за анимацию не сказано если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 4 миссиях такое было уже можем спихнуть на то, что это начало игры и дальше все будет по другому, я же не против, а вдруг 

кароч это новый вид десинхронизации в сюжетке. блин тупо на самом деле ВЕРНИТЕ ДЕСОНХРОНИЗАЦИЮ! 

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много воланда в теме, может топик себе сделаешь и оставишь пока тему в покое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dark_Ogr'], пф, врятли они смогут в патчах поправить то что меня бесит (но это я, видимо я ожидал от игры чего то не того что нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], проведи голосовуху за то чтоб меня кикнули из темы, раз я у тебя вызываю такие мучения

 

 

[member='СергейЛифенко'], ну думаю глитчи и баги в пк версиях точно починят. в ас3 же починили. ну и оптимизон улучшат наверн. а геймплей не изменят естественно. 

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1415748339' post='4520051'] в ас3 же починили. [/quote]

то ощущение когда прошел АС3 на релизе и не словил ни единого критичного бага (но признаю что они там были, много друзей жаловались)

видимо Юби решили мне сполна все вернуть в Юнити 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], потому и предложил создать голосовуху. че зря боль изливать в постах?

 

 

[member='СергейЛифенко'], ахах ;D надеюсь за то что я словил один критичный баг в ас3, у меня не будет бомбежки глитчами-багами в юнити  :icon_neutral: тьфу-тьфу-тьфу

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с 3-й части прохожу ассасины после выхода всего контента из сизон пасса...проблем 0, играю спокойно. Патчей вроде как 6-7 обычно к тому времени запиливается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dark_Ogr'], в юнити можешь сразу) там и патчи не нужны, и сизон пасса не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1415748563' post='4520056'] потому и предложил создать голосовуху. че зря боль изливать в постах? [/quote]

 

пфф большого о себе мнения ты, я спокоен как никогда, просто тему ты изрядно засрал, только ты на всех страницах а о игре не почитать. Для это есть другие разделы где можно убиваться, что тебя обманули. Тут же информация а от тебя ее нету, уже все стало известно, причем предельно ясно и с роликами и с картинками и о сюжете сказали многие, че еще тут доказывать, игра выйдет, тогда и будет толк, а сейчас прост расслабься, не убивай тему.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], я обсуждаю ващет игру с человеком у которого бомбануло(потому и так много постов). новой инфы вполне себе увидели. например вместо десинхры-катсцена

 

 

но согласен что надо ждать игру. завтра вечерком надеюсь успею до парижа дойти, чтоб составить впечатление про забагованность и фпс

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1415749220' post='4520066'] я обсуждаю ващет игру с человеком у которого бомбануло [/quote]

 

 А бомбежка что ли не оправдана? С каких пор 20 кадров это нормально? И ладно бы в пару мест проседало, так это в обычном так сказать фрироме, ну вообще нормально. Как можно получать удовольствие когда 20 кадров? Пусти любую игру сейчас при 20 фпс и попробуй получи удовольствие, это мрак. Я уже не говорю как кишит интернет от скринов с проблемами выпада текстур, как в игре так и роликах, жесткий ПОП ИН, когда мне писали и ты вроде что мол я все разглядываю, а оказалось все реально и уже не скинешь что это Е3 билд или сырая версия, людишки на глазах спамятся и объекты перед лицом прорисовываются. Мыло при 900р, прощай сглаживание, про сюжет в ревьюхах написали что он слабый до ужаса, он не интересен, огромное количество одинаковых миссий. Игра просела как технически так и сюжетно. Конечно это ревью и мнение одного человека, я бы может закрыл глаза от парочки таких ревью, но когда почти все, основные издания на которые давно известны, ставят 2\5 и 7\10 игре которая себя позиционирует как крупный ААА проект, тем более в такой известной серии, такие оценки не простительны, плюс показывает что это худшая часть в серии, наверное на уровне АС3. Я тонкостей не знаю, конечно же, надо самому пробовать, но есть видео, ревью по которым видно что игре бы уйти на 2015.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С каких пор 20 кадров это нормально?

он про фпс не говорил ваще.

Я уже не говорю как кишит интернет от скринов с проблемами выпада текстур, как в игре так и роликах

сам видел. но надеюсь это экз пк версий. т.к. я не понимаю почему эти скрины появились именно после слития пк версии, если консольные уже почти две недели гуляли на свободе 

про сюжет в ревьюхах написали что он слабый до ужаса, он не интересен

пройдем и обсудим лол. про сюжетку опять же человек не бомбил.

огромное количество одинаковых миссий

ты хоть знаешь о чем говоришь? и в ас всегда такое было. даже в самом оценненом ас2 лол

я бы может закрыл глаза от парочки таких ревью, но когда почти все, основные издания на которые давно известны, ставят 2\5 и 7\10

ну дык занижают в основном из за тех недостатков. я пока не увидел ни одного ревью, где бы сказали что игра по всем фронтам провал и тех недостатки тут не при чем. и опять же ревью ревьюшками, а я лучше буду составлять мнение об игре по личному опыту. мои личные ожидания от игры пожалуй тут почти всем известны, и я лично сам боюсь что игра их не оправдает. пусть хоть на 70% оправдает, я уже буду доволен, т.к. 70% от "некстген AC2" это огого!

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×