Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Titanfall не будет поддерживать разрешение 1080p на Xbox One

Рекомендуемые сообщения

Теперь ждать новости о том что и вольфенштейн не будет в 1080р  ???))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пфф, а чего жалеть? То, что вместо 1080п будет 900п? (щас набегут зоркие поцоны и скажут, что это огромная разница и вообще с таким разрешением блевать тянет и играть невозможно). Было бы 1080 - хорошо, ну не будет, ну так никто не заревет кроме хейтеров. Когда будет меньше людей, которые играют в разрешение и больше тех, кто играет в игры - всем будет лучше.

 

Да не в разрешении дело то, я по большому счету особо их и не различаю. А в дальнейшей перспективе....если на старте он не может тянуть 1080п в паст генной игре....то что дальше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф, а чего жалеть? То, что вместо 1080п будет 900п? (щас набегут зоркие поцоны и скажут, что это огромная разница и вообще с таким разрешением блевать тянет и играть невозможно). Было бы 1080 - хорошо, ну не будет, ну так никто не заревет кроме хейтеров. Когда будет меньше людей, которые играют в разрешение и больше тех, кто играет в игры - всем будет лучше.

 
Да не в разрешении дело то, я по большому счету особо их и не различаю. А в дальнейшей перспективе....если на старте он не может тянуть 1080п в паст генной игре....то что дальше? 
а дальше 720р и чес разрабов про одинаковый игровой опыт на обоих консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kawa77' timestamp='1393531418' post='3963490'] но ведь сдк уже поправили...   ну если и с сдк нельзя получить 1080п - то я уж тогда не знаю.. [/quote]а чо у нас титанфол за последние несколько дней от начала и до конца сделан был? 



[quote name='laziofan' timestamp='1393577126' post='3964151'] то что дальше?  [/quote]ну конец света, мародерство и инцест, очевидно, играть тут уж не получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×