Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Titanfall не будет поддерживать разрешение 1080p на Xbox One

Рекомендуемые сообщения

сони осталось сделать одно,пойти к нинке и предложить им своих инженеров для разработки консоли способной тянуть игры в 1080p,они все равно не конкуренты,а унижение хуана с двух сторон,окончательно смешает его с пиксельной кашей

Изменено пользователем codofags

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму как на движке 2004 года титанфолл умудряется не поддерживать 1080п на некстген консоли?! ayfkm.gif разрабы совсем от рук отбились, оптимизация уже на уровне ПК ammm.gif

Зато на ПК Титанфол будет занимать 48 гигов.. Чудо оптимизации!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Happytuma" post="3962972" timestamp="1393519989"]Если честно уже как то жалко становится фанатов Хуана их все время обманывают нельзя же так:) Будет у Хуана 1080p:)                                                          Недавно чуть не подрался с одногруппником из-за того что он стал доказывать что все поколения Xbox были на голову мощнее PS и именно PS тормозил процесс развития Xbox :) Как же он мне надоел:) Кинул новость ему он в меня в черный список добавил:D[/quote] поржал в голос :agree: прям оба такие молодцы что слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и знал что Майки нихрена не успели и выпустили на старте кривой SDK  Xbox One

 

 

Пришлось фиксануть твой вчерашний пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под всем этим соусом Все забывают, что главное это игры и пох какое там разрешение, можно просто поздравить другую сторону с отличной игрушкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ да быть не может! В видеочипах всех Х1 ВНЕЗАПНО не добавилось исполнительных блоков после предшествующей новости,шок, как же так?! loool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно уже как то жалко становится фанатов Хуана их все время обманывают нельзя же так:) Будет у Хуана 1080p:)                                                       

 

Недавно чуть не подрался с одногруппником из-за того что он стал доказывать что все поколения Xbox были на голову мощнее PS и именно PS тормозил процесс развития Xbox :) Как же он мне надоел:) Кинул новость ему он в меня в черный список добавил:D

вам теперь однокурсницы не дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь радоваться новостям по хуану рано....нужно пару дней выждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь радоваться новостям по хуану рано....нужно пару дней выждать)

Если это новость о том, что очередная игра идет на хуане в 720р, то можно не ждать  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно уже как то жалко становится фанатов Хуана их все время обманывают нельзя же так:) Будет у Хуана 1080p:)                                                       
 
Недавно чуть не подрался с одногруппником из-за того что он стал доказывать что все поколения Xbox были на голову мощнее PS и именно PS тормозил процесс развития Xbox :) Как же он мне надоел:) Кинул новость ему он в меня в черный список добавил:D

поржал в голос :agree: прям оба такие молодцы что слов нет.

За RYSE с одногруппником подерусь!em01.gif

Изменено пользователем MetalHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ведь сдк уже поправили...

 

ну если и с сдк нельзя получить 1080п - то я уж тогда не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бгг. Самое самое будет, если завтра кто-нибудь в твиттере или ещё где напишет, что в Titanfall будет 1080p. Послезавтра - что не будет, после послезавтра - что будет, после после послезавтра - что... Ну вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Если честно уже как то жалко становится фанатов Хуана их все время обманывают нельзя же так:) Будет у Хуана 1080p:)

Недавно чуть не подрался с одногруппником из-за того что он стал доказывать что все поколения Xbox были на голову мощнее PS и именно PS тормозил процесс развития Xbox :) Как же он мне надоел:) Кинул новость ему он в меня в черный список добавил:D

поржал в голос :agree: прям оба такие молодцы что слов нет.
За RYSE с одногруппником подерусь![img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/em01.gif]
главное когда вы друг друга ушатаете и приедет скорая с ментами, не забудьте потом всем рассказать что это всё из-за игр и что вы повторили за героем из GTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно уже как то жалко становится фанатов Хуана их все время обманывают нельзя же так:) Будет у Хуана 1080p:)                                                       

 

Недавно чуть не подрался с одногруппником из-за того что он стал доказывать что все поколения Xbox были на голову мощнее PS и именно PS тормозил процесс развития Xbox :) Как же он мне надоел:) Кинул новость ему он в меня в черный список добавил:D

а вот здесь полегче ребята не стоит из за приставочек руки распускать в независимости от того кто прав а кто нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он хоть браузер в 1080 поддерживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"Я не понимаю одержимость фанатов MS, которые хотят более мощную консоль. Этого все равно не случится. Кого это волнует? Есть поклонники Xbox, которые считают, что eSRAM это какая-то мистическая сила, когда на самом деле это громоздкая, узкая, как горлышко у бутылки, память. Но все считают, что это ДОЛЖНО быть нечто особенное. Я слышу, что люди говорят разработчикам, чтобы те учились работать с eSRAM и лучше его использовали, хотя на самом деле они просто хотят, чтобы разработчики заново учили базовые вещи. eSRAM это не ракетостроение и даже не комплекс. Это просто заноза в заднице. Вот так." -написал famousmortimer на NeoGaf.

Изменено пользователем drunkmantis193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×