Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Hideo

Metal Gear Solid V (Тема для спойлеров)

Рекомендуемые сообщения

[b][member='legato'][/b], на мгс4 и 5 они нормально денег выделили, почему ноют за каждую копейку то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, а как называется синдром когда 100 часов к ряду жрешь говно, давишься, всем знакомым кричишь с набитым ртом какое же оно противное и при этом продолжаешь его жрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="СергейЛифенко" post="4961786" timestamp="1442347898"]парни, а как называется синдром когда 100 часов к ряду жрешь говно, давишься, всем знакомым кричишь с набитым ртом какое же оно противное и при этом продолжаешь его жрать?[/quote]фэнтомус пэйнус ви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='1Prison' timestamp='1442347884' post='4961785'] на мгс4 и 5 они нормально денег выделили, почему ноют за каждую копейку то? [/quote]

и обе херота

кодзиме походу надо выделять 30 рублей в день на сосиску в тесте и палкой бить постоянно, может сделает норм игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='legato'], на мгс4 и 5 они нормально денег выделили, почему ноют за каждую копейку то?

потому что бюджет раздул кодзима говорили же, значит изначально он был меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне даже унылые побочки было интереснее проходить чем гта5

 

Блеванул  

Ну кто то игры про быдло терпеть не может впринципе

Какое быдло? Гта 5 сатира  вдохновленная боевиками 80-х, хрена тогда мгс 5 дрочить ?

Это единственно что там есть и то слишком однобокое. Геймплей? перекаты-укрытия и вождение машинок это не геймплей.

Где геймплей? В однообразных побочках из мгс 5?

awwyeaa.gif

 

shot.gif shot.gif shot.gif

мгс предлагает хоть тактику и вариативность. корневая механика очень мощная. да ее в полной мере не прочувствовать из за убогих миссий, но можно вдоволь поразвлекатся в тех же побочках. о некоторых фишках я узнал когда прошел игру, много забавных механик далеко не очевидны. в гта что? перекат-укрытие, сел в машинку
сделай кодзима нормальные миссии где весь спектр возможностей можно использовать и была бы конфетка. 

Не знаю почему я пишу эти казалось бы очевидные вещи, в гта 5 отличный сатирический сюжет и его подача, через разнообразные ситуации, увлекательные миссии, чего не смог сделать китаец в мгс 5, который к тому же очень эту гта любит и не раз говорил что хочет сделать подобное. Твои перекаты-укрытия, сел в машинку характеризует геймплей в мгс 5, которые там нафиг не всрались.

Я говорю про корневой геймплей. Дай конами игру доделать и было бы ок. Что касается гта, еще бы там не было разнообразных заданий, сравни бюджеты. Рокстары в свой главный френчайз могут вбухать дофига бабла и оно в любом случаи отобьется многократно. Но корневой геймплей отсутствует там впринципе. Да и 80% миссий были такие - съезди туда, постреляй, уйди от погони. Собственно понятно на какую аудиторию расчитана гта и сделай что нибудь сложнее пресс х ту вин нельзя. Про сюжет я умолчал, ибо этот аспект вкусовщина.

upd. в предтставлении хейтеров кодзиму надо было отправить делать автоматы пачинко по мгс, тогда бы было 10 из 10.

Изменено пользователем CloudStrife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CloudStrife' timestamp='1442348374' post='4961798'] Я говорю про корневой геймплей. Дай конами игру доделать и было бы ок. Что касается гта, еще бы там не было разнообразных заданий, сравни бюджеты. Рокстары в свой главный френчайз могут вбухать дофига бабла и оно в любом случаи отобьется многократно. Но корневой геймплей отсутствует там впринципе. Да и 80% миссий были такие - съезди туда, постреляй, уйди от погони. Собственно понятно на какую аудиторию расчитана гта и сделай что нибудь сложнее пресс х ту вин нельзя. Про сюжет я умолчал, ибо этот аспект вкусовщина. [/quote]

Это уже в тотальный оффтоп переходит, ты поиграй в гта 5 для начала и больше не пиши ерунду, всё что ты описал характеризует унылую 4-ю часть. Особенно смешно читать фразочки типа "если бы конами дали больше денег(у ведьмака бюджет в 2 раза меньше, а контент качественней) если бы конами дали время доделать игру( казалось бы 5 лет прошло, куда еще) ну утешайте себя чо, вам от этого жить легче походу становится с мыслью о том почему игра такое говно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='шепард' timestamp='1442348755' post='4961809'] всё что ты описал характеризует унылую 4-ю часть [/quote]

это та игра которую на выходе боготворили все кому не лень? хотя на каком выходе, до сих пор еще некоторым не дошло  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю про корневой геймплей. Дай конами игру доделать и было бы ок. Что касается гта, еще бы там не было разнообразных заданий, сравни бюджеты. Рокстары в свой главный френчайз могут вбухать дофига бабла и оно в любом случаи отобьется многократно. Но корневой геймплей отсутствует там впринципе. Да и 80% миссий были такие - съезди туда, постреляй, уйди от погони. Собственно понятно на какую аудиторию расчитана гта и сделай что нибудь сложнее пресс х ту вин нельзя. Про сюжет я умолчал, ибо этот аспект вкусовщина.

 

Это уже в тотальный оффтоп переходит, ты поиграй в гта 5 для начала и больше не пиши ерунду, всё что ты описал характеризует унылую 4-ю часть. Особенно смешно читать фразочки типа "если бы конами дали больше денег(у ведьмака бюджет в 2 раза меньше, а контент качественней) если бы конами дали время доделать игру( казалось бы 5 лет прошло, куда еще) ну утешайте себя чо, вам от этого жить легче походу становится с мыслью о том почему игра такое говно. 

Окей, тогда расскажи ка мне про какие нибудь неведомые глубокие гемплейные механики гта5 которых я не увидел, потому что забросил эту унылоту после 30 часов. Далее. Игру делали не 5, а максимум 3,5 года, до этого движок. Что касается ведьмака то я уже писал, стоимость разработки в польше ниже чем в японии, возможно на порядок. Не забываем про МГО который тоже входит в стоимость, поддержка его серверов и т.д., чего нет в ведьмаке. Да и ведьмак не святая игра, вспомним урезнный графон потому что у проджектов не было финансов и ресурсов пилить отдельно версию под каждую платформу.  

это я все к чему. конечному игроку поднасрали конами, сказав кодзиме выпускать то что есть, а хейтеры ее прям явно защищают. дай они бабла и времени был бы результат напорядок лучше.
а так игра вышла недоделанная, но явно не говно. много интересней ежегодных кодоассинов с том кленси. вот уж на что типичные поедатели говна слетаются.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CloudStrife' timestamp='1442349820' post='4961830'] это я все к чему. конечному игроку поднасрали конами, сказав кодзиме выпускать то что есть, а хейтеры ее прям явно защищают. дай они бабла и времени был бы результат напорядок лучше. [/quote]

ахахаха ты действительно веришь, дай больше времени ситуация изменилась бы? вернут вам вырезанные миссии, другие одинаковые задания никуда не денутся, логику включи и выйди из культа китайца, не возможно вести разговор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1442347898' post='4961786'] парни, а как называется синдром когда 100 часов к ряду жрешь говно, давишься, всем знакомым кричишь с набитым ртом какое же оно противное и при этом продолжаешь его жрать? [/quote]

не знаю как называется, но оно не лечится

 сам прокаженный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот тред такой веселый)))))))))
Зы. Игра крутая. Фанаты кинца разнылись что-то(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вы совсем очешуели? Действительно ежегодные асасины и коды это шедевры,а мгс какаха? Мне лично мгс5 вкатил похлеще гта5. В гта5 поражаешься именно размаху и вбуханому баблу,крупнобюджетность прет со всех щелей. Но как игра и как искусство мгс уделывает гта на раз-два. Как бы не банально и заезженно это ни звучало,но играя в мгс,ты нутром чувствуешь,что люди вкладывали душу при разработке,а в гта вкладывали бабло. Гтам5 есть и на пс3 и на пс4, так и не пройдена до конца. К слову мгс5 еше не пройден,просто еще не успел,продолжительная она получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RussianGoodGuy' timestamp='1442351375' post='4961863'] мгс5 еше не пройден [/quote]

 

пройди, потом заходь обратно, расскажешь про ИСКУССТВО :icon_lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RussianGoodGuy'], какое там искусство в мгс 5 кроме пролога акстись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну это

вы ж в крайности то уже не лезьте 

я тут был один из первых (единственных по ходу) хейтеров гташки на момент выхода, но я благополучно слился проведя 40 часов в игре, да это не мастер-пис и не тру нью икспириенс, но то что есть в игре выполнено на максимально качественном уровне и десятки которые получала игра не взяты от балды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот тред такой веселый)))))))))
Зы. Игра крутая. Фанаты кинца разнылись что-то(((

крутая она разве что чисто в игровых моментах,в остальном это уровень фк 2 и на мгс мало похоже



парни, а как называется синдром когда 100 часов к ряду жрешь говно, давишься, всем знакомым кричишь с набитым ртом какое же оно противное и при этом продолжаешь его жрать?

фантомный хороший вкус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахахаха ты действительно веришь, дай больше времени ситуация изменилась бы? вернут вам вырезанные миссии, другие одинаковые задания никуда не денутся, логику включи и выйди из культа китайца, не возможно вести разговор 

игра была бы цельнее и законченее, а миссии не такой дженерик. невозможно не понять по игре что в основном успели сделать только механику, половину миссий дженериком настригли. а будь время и деньги мало ли чего там можно было сделать. И и я не фанат китайца, высерный твист с медиком ничто бы не спасло, тут кодзима знатно обосрался
 

 

не, ну это

вы ж в крайности то уже не лезьте 

я тут был один из первых (единственных по ходу) хейтеров гташки на момент выхода, но я благополучно слился проведя 40 часов в игре, да это не мастер-пис и не тру нью икспириенс, но то что есть в игре выполнено на максимально качественном уровне и десятки которые получала игра не взяты от балды

десятки и кодам с ассасинами  ставят. на оценки давно уже смотреть не стоит. а если 10 из 10 это лишь показать вылизанности продукта, то я даж не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CloudStrife' timestamp='1442352178' post='4961881'] игра была бы цельнее и законченее, а миссии не такой дженерик. невозможно не понять по игре что в основном успели сделать только механику, половину миссий дженериком настригли. а будь время и деньги мало ли чего там можно было сделать. И и я не фанат китайца, высерный твист с медиком ничто бы не спасло, тут кодзима знатно обосрался [/quote]

если бы да кабы.....игра не закончена, порезана, смысл её защищать вообще не понимаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CloudStrife' timestamp='1442352178' post='4961881'] десятки и кодам с ассасинами  ставят. на оценки давно уже смотреть не стоит. а если 10 из 10 это лишь показать вылизанности продукта, то я даж не знаю... [/quote]

чет я нихера не понял

если 10 оценивать не вылизанность какого-то аспекта который уже тысячи лет используется то за что тогда её ставить? за инновации? ну так сорян, с таким успехом у нас за 8 поколение не одна игра не заслуживает этой оценки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="СергейЛифенко" post="4961867" timestamp="1442351532"]не, ну это вы ж в крайности то уже не лезьте  я тут был один из первых (единственных по ходу) хейтеров гташки на момент выхода, но я благополучно слился проведя 40 часов в игре, да это не мастер-пис и не тру нью икспириенс, но то что есть в игре выполнено на максимально качественном уровне и десятки которые получала игра не взяты от балды[/quote] А я и не говорил,что ГТА5 меня чем то не устроила. Классный высокобюджетный проект где все вылизано и отполировано до блеска,сам с открытым ртом играл. Там только за Тревора 10-ку надо давать ☺. Но по эмоциям получаемым даже от такого мгса гта далеко. Да и геймплэй в мгс гораздо увлекательнее. Даже побочки,стоящие у некоторых поперек горла,меня не то что не напрягают,а очень даже доставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://twitter.com/popcicle/status/643854657568284673

Там йонг вроде сказал, что на тгс будет стрим по мго и 2 по мгв. Так что может и завезут еще 300 мисий на хардкоре сюжет

 

Все таки думаю, какой то смысл в этих полосах есть 

[spoil]

начиная с гз 

XxWbe2p.png

 

в прологе, когда измаил горит, пробегают в виде помех 

emWeZ49.jpg

 

похожее, но гораздо сильнее в финале сцен с паз (вообще все сцены с паз странные, очень уж там освещение необычно себя ведет)

p10X4pI.png

 

Босс 

ExpoHMK.jpg

 

практически каждая встреча с со сахренотопулосом

GgLKaWb.jpg

 

ikVFkzA.jpg

 

Pe17JtN.jpg

[/spoil] 

На самом деле мгв это vr треннинг по репродукции 

[spoil]ЯРОВЫХ dad.gif [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RussianGoodGuy' timestamp='1442352505' post='4961893'] Даже побочки,стоящие у некоторых поперек горла,меня не то что не напрягают,а очень даже доставляют. [/quote]

дак меня тоже, но тут нужно понимать что я на момент выхода АС4 пропал в нем на 4 добрых дня и не выходил пока не задрочил на 100% (без шуток)

и вот как это назвать я не знаю

но проблема в том что мгс5 очень неровная игра и ругать её есть за что, и вот лично мне не понятно за что она 10-ки получает, там только один аспект заслуживает этой оценки, но из-за него ставить всей игре такой бал это дич 



Все таки думаю, какой то смысл в этих полосах есть 

 

может изначально в них и был какой-то смысл

но сейчас это просто

Hideo-Kojima-and-JJ-Abrams.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра была бы цельнее и законченее, а миссии не такой дженерик. невозможно не понять по игре что в основном успели сделать только механику, половину миссий дженериком настригли. а будь время и деньги мало ли чего там можно было сделать. И и я не фанат китайца, высерный твист с медиком ничто бы не спасло, тут кодзима знатно обосрался

 

если бы да кабы.....игра не закончена, порезана, смысл её защищать вообще не понимаю? 

потому что она не говно и не заслуживает такого ядерного хейта
 

 

десятки и кодам с ассасинами  ставят. на оценки давно уже смотреть не стоит. а если 10 из 10 это лишь показать вылизанности продукта, то я даж не знаю...

 

чет я нихера не понял

если 10 оценивать не вылизанность какого-то аспекта который уже тысячи лет используется то за что тогда её ставить? за инновации? ну так сорян, с таким успехом у нас за 8 поколение не одна игра не заслуживает этой оценки 

если взглняуть на оценки начиная с поколения пс360, то у многие игры с оценками в районе ~90 обычные бездушные крупнобюджетки. Ну массээффек 3 что ли шедевр, ну?  Да даже анч 2 (хоть я его прям очень очень обожаю) прямо скажем не вин тысячелетия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×