Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lermontka

Пользователи
  • Публикаций

    375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

250 .

3 Подписчика

Информация о Lermontka

  • День рождения 01.08.1991

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    lermontka
  • Xbox Live
    PavelBazhenov
  • Steam
    lermontka

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры
    Gothic II

Посетители профиля

5 782 просмотра профиля
  1. Lermontka

    Халява и спецпредложения

    Может кто подсказать, скидки по рассылке от Сони и 10% от EA Access суммируются? А то акцесса нет, но так бы взял.
  2. Lermontka

    Tom Clancy's The Division 2

    Извиняюсь, если пропустил, но что-то не нашел в теме. Есть ли клан на ps4?
  3. Lermontka

    Guilty Gear Xrd

    Посоветуйте, стоит ли взять Sign сейчас по распродаже? Раньше никогда не играл ни в одну из частей серии, попробовать хочется, но боязно, вдруг не зайдет. Играть планирую с одной консоли с сестрой, онлайн не волнует. Но не уверен, имеет ли смысл вообще ее покупать, или подождать скидок на ревелатор, рев2. Я понимаю, что в новых версиях больше персонажей. Меня волнует, может Sign уступает в чем-то или имеет что-то, что может испортить впечатление от серии, и я уже никогда не захочу купить Revelator.
  4. Lermontka

    Халява и спецпредложения

    CaseyJons я бы взял cursed castilla, если можно. Заранее спасибо!
  5. Lermontka

    Monster Hunter Generations / Ultimate

    Utamaruno , честно говоря, не помню, но вроде бы такого нет вообще. Создаешь конкретную вещь с конкретными статами. Кстати, если не играл раньше в MH, однозначно советую начинать с 4 (или World, наверное, но не о ней разговор). Она может показаться поначалу несколько медленной, но зато объясняют и обучают очень хорошо. Играл до этого в 3U и freedom Unite, но так толком и не понял смысла игр и дольше десятка часов не провел ни в одной из них. А четверка влюбила в себя.
  6. Lermontka

    Monster Hunter Generations / Ultimate

    Utamaruno , я не спец и играл в основном в одиночку, но потратил в 4 части около 200 часов, и мне не казалось, что я достиг потолка даже близко. Я не все одиночные задания прошел, а уж про кооп вообще молчу, HR то ли 6, то ли 7. Т.е. по сути мне еще играть и играть, а эквип не сказал бы, что ОП. Конечно, разница между стартовой экипировкой и моим сетом из азурного раталоса (Rath Soul), на котором я и дропнул игру, заметна, но как только ты расслабишься, можно тут же отхватить по полной, если не в одиночной, то в коопе сполна. Насчет дропа, тут все непросто, у каждого айтема свой шанс выпадения, инструкцию о том, как их получить стоит смотреть на определенных сайтах. Там же можно узнать о разных хитростях. Опять же, когда я в одиночку выбивал себе ресурсы да того самого сета из азурного раталоса, я потратил, кажется часов 20 - 25 от общего количества в 200. Но в кооперативе, по идее, должно быть все намного быстрее. В Generations я наиграл меньше - около сотни часов. Довольно тяжело было переключаться после превосходной четверки к неплохой, но уже не такой классной generations. Там, по сути все так же, но вот стили однозначно делают игру заметно легче, челлендж по сути пропал, для меня, по крайней мере. До тех пор, пока примерно на 80 часу игры я не дошел, как мне показалось, до потолка экипировки, которое можно выбить в одиночку. Да и квесты одиночные кончились. А когда я начал собирать новый сет в коопе, понял, что от меня требуют уж очень много гринда и усилий, и дропнул игру. Но в любом случае, очень сомневаюсь, что в этих играх ты почувствуешь себя реально ОП за то же время, что в FF Explorers, и если не играл, однозначно бери. Если покажется легко, тогда всегда есть возможность поделать кооп квесты в одиночку)) А если надоест гриндить одному, собираешь пати, и все становится заметно быстрей.
  7. Lermontka

    Халява и спецпредложения

    Спасибо, забрал! С меня плюсы
  8. Lermontka

    Все о сервисе Steam

    Я играл около года назад и прошел без проблем первые три года. А вот на четвертом словил баг, который не давал проходить игру дальше. Но в этом я сам, наверное, виноват. Вышел из игры во время вступительного ролика Кубка огня, а когда вернулся, обнаружил себя в одной комнате, из которой выйти невозможно.
  9. Lermontka

    Помогите вспомнить название игры

    Smoke74 может Gun Loco? Ее отменили, по описанию подходит, вроде
  10. Lermontka

    Лучшие сериалы

    Насчет этого хз. У меня тариф только на 1080p, а можно ли там где-то проверить не знаю, никогда даже не интересовался. Super HD - это оно? Если да, то у ST: D указано только Available in HD
  11. Lermontka

    Лучшие сериалы

    На нетфликсе, если кому интересно, ст дискавери доступен с русскими сабами, и даже озвучкой. Про качество сказать ничего не могу, не смотрел и пока не буду, но сам факт меня радует.
  12. Lermontka

    Monster Hunter: World

    https://u.nya.is/fzyrht.mp4 Слили геймплей, в ужасном качестве, конечно, но оценить можно. Выглядит безумно круто! Отлично, что добавили озвучку, а то в MH4 очень бесит, когда постоянно игру на паузу буквально перед битвой ставят и начинают обучать. И наконец-то можно нормально с луком поиграть! То же видео на youtube
  13. Lermontka

    Халява и спецпредложения

    Пришла тут от GOG скидка 75% на Neverwinter Nights 2. У меня уже есть, так что если кому надо, обращайтесь. Скидка до 23.00 21 января по Москве
  14. Lermontka

    Pokemon Sun/Moon

    @-lena- В dns в наличии есть только pokemon sun в стилбуке (и то не в моем городе). Я бы взял там, переплата всего 150 рублей относительно цифры, но все же хотелось именно Moon. А технопоинта у меня в городе вообще нет)) Я все равно уже взял в ешопе, но спасибо за советы еще раз!
  15. Lermontka

    Pokemon Sun/Moon

    Надеюсь, таких сцен совсем немного. Спасибо, буду брать Moon, значит. Жаль, что в днс только sun есть, придется изрядно подорожавшую цифру брать. (не хочу еще и за доставку платить, ищу самый экономный вариант)
×