Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Как вы смотрите конференции Е3?  

176 проголосовавших

  1. 1. Как вы смотрите конференции Е3?

    • Прямые трансляции. Последние годы не пропускаю интересные мне конференции.
    • Как получится. Что-то смотрю в прямом, что-то - нет.
    • Нафиг мне конференции. На следующий день смотрю ролики, читаю новости.
    • Это будет моя первая Е3.


Рекомендуемые сообщения

Ну ладно с конфами разобрались...что там за белая ПС4 (кто то упоминал), а то гамак видимо спит еще и новости плохо появляются.

С дестини бандл будет с белой приставкой PS4. В американских магазинах уже предзаказ открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TA_Rubedo'], Миямото хочет сделать FPS(A)  :icon_mrgreen: Ретро в помощь  :icon_cool: Через пару часом мы увидим новую Zelda Wii U. Плиски - 2014 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вообще возможность анонса чего то стоящего от той же Сквари или Капкома на 2-3 день?

От шкваров - Sleeping Dogs 2 (или Triad Wars, как-то так)
Капком - очередной стрит файтер 4...ну и может что-то стоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='TA_Rubedo'], Миямото хочет сделать FPS(A)  :icon_mrgreen: Ретро в помощь  :icon_cool: Через пару часом мы увидим новую Zelda Wii U. Плиски - 2014 год.

Пару часов? Может 8 часов? И FPS, чет я не верю в это. Если только по метройду опять, было бы круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду ПЕС 15....хочу достойного конкурента фифе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду СХ, не будет СХ будет слив(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду ПЕС 15....хочу достойного конкурента фифе.

не покажут на е3 же

Покажут у Конами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду ПЕС 15....хочу достойного конкурента фифе.

не покажут на е3 же

 

не знал....жаль, тогда Конами мне не интересны. Если только не будет мега анонс в виде [textspoiler]Silent Hill[/textspoiler]

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду ПЕС 15....хочу достойного конкурента фифе.

не покажут на е3 же

 

не знал....жаль, тогда Конами мне не интересны

Воу воу, даже в шапке у Конами на сайте, где трансляция будет, указана в списке PES 201*. Как это не будет?



[member='c0median846'], через 2 недели обещают премьеру пса, не успели они к е3

Вот оно что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TA_Rubedo' timestamp='1402387388' post='4216391'] Пару часов? Может 8 часов? И FPS, чет я не верю в это. Если только по метройду опять, было бы круто. [/quote]

Я ждал анонс новой Зельды с момента показа Wii U. Так что для меня восемь часов совсем не время :icon_mrgreen: 

Реджи еще в том году писал, что новый IP Миямото выглядит здорово. Скорее всего, мы его увидим сегодня :icon_cool:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='c0median846' timestamp='1402387676' post='4216416'] в списке PES 201* [/quote]

2014 на пс4 и хуан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], да, всё, увидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='c0median846'],  что? bte.gif

я пошутил ващет :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='c0median846'],  что? bte.gif

я пошутил ващет :gigi:

Увидел, что перенесли, т.к. к Е3 не успели. 


Ой...



Пардоньте, ошибочка вышла.



By the way, на некоторые бомбезные анонсы уже высветили коллекционные издания (Юнити и Дивижн запаздывают, Анчартед только анонсировали, но всё впереди.)

Изменено пользователем c0median846

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем очень радует все что увидел.

Не было Ласт Гуардиан, Квантум Брэйк, Новая игра от Сони Санта Моника?

И как то мало гемплея везде, а в целом очень даже  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как стало известно, что КБ не покажут на Е3 (а это пока единственная игра способная мне продать хуан) я начал думать, что МС действительно готовит бомбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='c0median846' timestamp='1402387676' post='4216416'] Воу воу, даже в шапке у Конами на сайте, где трансляция будет, указана в списке PES 201*. Как это не будет? [/quote] хм, может я и не прав тогда, буру рад если не прав) но в трейлере через 2 недели обещали премьеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Overbacher' timestamp='1402388582' post='4216477'] И как то мало гемплея везде, а в целом очень даже  [/quote]

 

мало геймплее это еще ни чего....ЕА так вообще технодемки и пафосные ролики крутили) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как то мало гемплея везде, а в целом очень даже 

 

 

мало геймплее это еще ни чего....ЕА так вообще технодемки и пафосные ролики крутили) 

ну я это и имел ввиду - что скоро концепт артами будут хвалится)))

Изменено пользователем Overbacher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так получается, что Dead Island 2 Yager`ы разрабатывают? Те, кто Spec Ops: The Line состряпал? Хмм...



Воу воу, даже в шапке у Конами на сайте, где трансляция будет, указана в списке PES 201*. Как это не будет?

хм, может я и не прав тогда, буру рад если не прав) но в трейлере через 2 недели обещали премьеру

Будем надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так получается, что Dead Island 2 Yager`ы разрабатывают? Те, кто Spec Ops: The Line состряпал? Хмм...

 

А мне спец опс понравился в отличие от первого Деад айсленда.....может и выйдет толк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так получается, что Dead Island 2 Yager`ы разрабатывают? Те, кто Spec Ops: The Line состряпал? Хмм...

 

А мне спец опс понравился в отличие от первого Деад айсленда.....может и выйдет толк.

Не пойми неправильно, мне понравился он тоже: по сеттингу и сюжету. Но на пк играть в него было пыткой - управление было не самым приятным, стрельба не чувствовалась. Самое важное, чем играть-то, сделано было коряво. До первого геймплея бессмысленно что-то говорить, нужны подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='c0median846'], я на пк не играю вообще, но верю что там была мука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×