Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

PlayStation VR

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ku6opr сказал:

Шикарный, ну ты куда пропал-то)) я что, совсем в глаза долблюсь?

)))

 

1 час назад, Chornolio сказал:

По первым пяти минутам ре4 это прям один в один ре8. Не уверен что будет комфортно в экшеновых замесах.

Экшн кайф. Особенно нож доставил. в обычной версии мне туго было с парированием, тут намного интереснее и удобнее. Ну правда если нож уже в левой  руке лежит. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, в результате обнаружил совсем не там, где он должен был быть. Ну, ожидал большего. Какая-то дярёвня 2.0. Хотя, а чего я ожидал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная фигня. Купил док-станцию для PSVR2. Сначала подрубил к сети. Контроллеры не заряжаются! Ну то есть, символ зарядки мигает, одна палочка добавляется и тут же убирается. Чесал репу, а потом подключил прямо к плойке. Пошло как надо... :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ku6opr сказал:

Странная фигня. Купил док-станцию для PSVR2. Сначала подрубил к сети. Контроллеры не заряжаются! Ну то есть, символ зарядки мигает, одна палочка добавляется и тут же убирается. Чесал репу, а потом подключил прямо к плойке. Пошло как надо... :upset:

Так бывает, когда покупаешь не родные зарядники :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Ku6opr сказал:

Странная фигня. Купил док-станцию для PSVR2. Сначала подрубил к сети. Контроллеры не заряжаются! Ну то есть, символ зарядки мигает, одна палочка добавляется и тут же убирается. Чесал репу, а потом подключил прямо к плойке. Пошло как надо... :upset:

Фотку скинь о какой идет речь? Не хотелось бы такую же брать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.gamebuy.ru/ps5/accessorie/ipega-ps5-v2r-stand-dual-charge-pg-p5v001

 

Слушай, мне кажется, они все такие. Когда у меня был PSVR 1, я тоже приобрёл похожую, там не так хреново было, заряжало на две трети только. Возможно, с оригинальной станцией было бы хорошо, но я не знаю даже, существует ли она. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Ну данной фирмы у меня никогда не было, теперь видать и не будет))

 

Брал dobe как для геймпадов, так и для шлема заказал, от обычных адаптеров телефоных заряжает, пока не жаловался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Ku6opr сказал:

https://www.gamebuy.ru/ps5/accessorie/ipega-ps5-v2r-stand-dual-charge-pg-p5v001

 

Слушай, мне кажется, они все такие. Когда у меня был PSVR 1, я тоже приобрёл похожую, там не так хреново было, заряжало на две трети только. Возможно, с оригинальной станцией было бы хорошо, но я не знаю даже, существует ли она. 

Вот оригинальная

 

https://www.ozon.ru/product/zaryadnaya-stantsiya-dlya-besprovodnyh-kontrollerov-sony-ps-vr2-sense-controller-charging-station-910250909/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Earmack сказал:

Понятно. Ну данной фирмы у меня никогда не было, теперь видать и не будет))

Так ведь от консоли нормально заряжает. 

И я брал не столько для зарядки, сколько в качестве вешалки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем мне от консоли?))) Когда я могу спокойно в отдельном месте с комфортом поставить где ничего мешать не будет, да и коносли я всегда полностью выключаю

Привезли повязку спортивную, посмотрим как ситуация с потом изменится) На днях отпишусь как каяк пройдет, как раз пару ачивок глядишь еще выбью)

IMG_20231209_165208.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, беру слова обратно - РЕ4 отлично в экшен моментах играется. Нет духоты такой, когда как в РЕ8 одного оборотня фиг завалишь. Тут все валятся быстро и весело. Конечно, тут полно костылей видно из-за того, что игра от третьего лица изначально. Восьмерка иммерсивней в этом плане. Но все равно круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резик отличный, прошел пока деревню. Нож - имба, от первого лица проще всех раскидывать. Посмотрим как будет дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет вертиго2 прям перед релизом перенесли

заметил что у многих разрабов прям сильные проблемы портировать игры на псвр2, в итоге либо задержки сильные перед релизом либо выходят неудобоваримое нечто

что там за сдк такой недружелюбный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял Among Us - весело бегать 😂. Аудитория правда - чаще всего школота попадается орущая, а так в целом вырезать их весело, некоторые начинают плакать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост для очкариков (таких же как я🤓)

Привезли линзы вставные для шлема (у самого миопия/близорукость), очень легко надеваются. Чуток по тестил вроде все норм. Попозже затестю когда будет 2-3 часа свободных. 

Первое впечатление: ооочень доволен, теперь не нужно думать об очках вообще. Планирую взять еще одну пару с другим диоптриями (сейчас взял именно сколько есть на глазах) чуток по мягче, посмотрим как на глазах будет сказыватся. 

 

Перед тем как играть, рекомендую еще раз пройти настройку шлема тк он теперь сидит еще ближе к глазам (очков-то нету больше).

IMG_20231220_142749.jpg

IMG_20231220_141140.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже сначала радовался таким же линзам, а потом все же на старые обычные очки вернулся. В очках все же меньше обзор режется + ободы этих линз мне на переносицу давили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, dozensnake сказал:

Earmack где заказывал?

На яндекс маркет. 

Из-за границы как-то долго ждать не захотел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабов Firewall закрыли. Интересно, кто будет игру поддерживать. Вот же недавно патч был 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Jaguar55 сказал:

Разрабов Firewall закрыли

поделом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, dozensnake сказал:

поделом

Согласен. Игра с бюджетом от внутренней студии Сони вчистую слила бюджетненькому Павлову от каких-то ноунеймов. Жаль потраченных денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тупо HD-ремастер первой. Увы, еще и карты стали хуже. Мда.

А первая-то была хорошая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вышла Breachers. Пока только пару раундов сыграл, но мне очень понравилось. Именно этого я ждал от Firewall. Смесь Pavlov и Rainbow Six Siege. Firewall после пары раундов уже хотелось удалить, а тут хочется добавки. Настоятельно рекомендую присмотреться. Около 560 лир в туркосторе.

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×