Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

PlayStation VR

Рекомендуемые сообщения

Да есть же ж. Покупка сразу. 

Это полноценная игра или доп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ku6opr сказал:

Да есть же ж. Покупка сразу. 

Это полноценная игра или доп?

Полноценная или нет это вопрос относительный. Но, как минимум, самостоятельная, а не дополнение к какой-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит круто, даже на алух похоже

В любом случае ощущается намного лучше чем другие их вр-проекты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему кроме Аликс и Метро никаких крутых сюжетных и нет.

ВР версии резиков не думаю, что в счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chornolio сказал:

Полноценная или нет это вопрос относительный. Но, как минимум, самостоятельная, а не дополнение к какой-либо.

Нифига не понятно, но очень интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот сюжетный. Никак не могу найти настроение, и добраться до него. 

Есть еще Red Matter 2, Asgard's Wrath, Vertigo 2, The Talos Principle VR, Boneworks etc. Так-то они есть

Но

Это такие игры, я лично не знаю...

39.webp

Вообще нет настроения, я играю в моды к плоским играм. VR моды - круто. Есть всякие официальные Fallout 4 VR, а есть те, что ещё лучше.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Chornolio сказал:

 

 

Как по мне, готовиться хит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто делюсь мнением.

Последние 2 месяца играю на ПКвр через квест 3 по беспроводу. Так вот вчера запустил псвр2 и начал повторно играть

"местные" эксклюзивы по типу рез4,8, хорайзн, грантуризмо и понял что меня вообще не устраивает картинка которую я вижу.

И дело не совсем в графике этих игр, а технические аспекты самого шлема. Самый большой плюс этого шлема, это глубина

черного и трекинг глаз. Во всем остальном для меня сплошные минусы. Я только вчера глубоко осознал почему мета отказались

от олед дисплеев при этом потеряв в цветности и контрастности картинки. Я тупо не могу естественно воспринимать изображение 

с таким уровнем эффекта сетки. Я даже начал проводить прямые сравнения в мультиплатформе по типу paper beast, волкинг деад

propagation и тд. одевая то один шлем, то другой. Результат не в пользу псвр2. Шлем плейстейтион выигрывает только там, где есть сцены 

с по-настоящему глубоким черным цветом в которых имеются источники яркого света по типу костра и тд (особенно это круто в пропагашион

выглядело). Во всех остальных аспектах полный швах. И это я сравнивал картинкой квеста которую получал по вайфай, и даже с учетом сжатия картинки

на квесте играть было тупо приятнее. Псвр2 проигрывает почти во всем: удобство, трекинг (он здесь ужасен), наличие провода, плохая работа

с интерполяцией кадра олед дисплеев , бОльший диапазон fov здесь компенсируется ужасным уровнем искажения по краям от чего приходится поправлять 

постоянно шлем чтобы найти точку с максимально четким обзором (у квест 3 этот параметр пока я не попробовал вижион про вообще эталон).

Короче, я вчера в осадок упал. У меня даже мысли появились, если в течении месяца сони ничего по настоящему крупного не заанонсит, я его продам(

П.с. Я очень ждал анонса Аликс на псвр2 (хотя я его 2 раза проходил на пк с квест 2 и квест 3), но теперь вообще не уверен что хочу его там увидеть.

Надежда была на крупные студии сони, но с учетом всех последних новостей оочень маловероятен выход крупных ВР игр от них 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Chornolio сказал:

Tesla_F хорошо что у меня нет никаких окулусов и мне не с чем сравнить :57a8bd5a0af02_FROG1:

я думаю скоро все любители ВР (коим я отношусь) пересядем на стендэлон шлемы 😁
На технические проблемы шлема я бы еще постарался закрыть глаза, но это должно было компенсироваться играми. 
Чесслово, я думал сони своим псвр2 вжарит крутыми играми и популяризует ВР, а в итоге самое крутое что я играл за последнее время с момента выхода псвр2 это asgard wrath 2, ассассин крид нексус, вр моды хл2 которые там даже вышли :-(

Я еще когда аликс проходил на уровне где «Джеф» появляется, думал насколько можно крутую игру сделать во вселенной the last of us. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Tesla_F сказал:

вр моды хл2

Это просто пушка. Попробуй ещё DOOM VFR 2017-го года, правда сразу предупреждаю - он продолжительностью всего на 2 часа😔

На К3 с хорошей видеокартой играется достойно - игра настоялась, что геймплейно отлично, что визуально отлично, это приятные 2 часа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Бармаглот сказал:

Это просто пушка. Попробуй ещё DOOM VFR 2017-го года, правда сразу предупреждаю - он продолжительностью всего на 2 часа😔

На К3 с хорошей видеокартой играется достойно - игра настоялась, что геймплейно отлично, что визуально отлично, это приятные 2 часа. 

Так я ее еще на псвр1 проходил. Реально одна из лучших игр на том шлеме была. Причем это первая игра была где я начал отрубать 

все параметры комфорта по типу перемещения телепортацией и тд. и начал кайфофать от чистого экшена. И вот такой дум етернал я бы точно поиграл))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://blog.playstation.com/2024/02/22/coming-soon-to-ps-vr2-zombie-army-vr-little-cities-bigger-wanderer-the-fragments-of-fate-the-wizards-dark-times-brotherhood-and-more/

 

Сони тестируют шлем на пк официально!!!!

Наконец-то ето свершилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake 

2 часа назад, dozensnake сказал:

https://blog.playstation.com/2024/02/22/coming-soon-to-ps-vr2-zombie-army-vr-little-cities-bigger-wanderer-the-fragments-of-fate-the-wizards-dark-times-brotherhood-and-more/

 

Сони тестируют шлем на пк официально!!!!

Наконец-то ето свершилось!

А что это дает нам консольщикам? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Chornolio сказал:

dozensnake 

А что это дает нам консольщикам? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Больше проданных шлемов = больше интереса у разрабов делать новые игры под вр2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Truselyandr сказал:

Больше проданных шлемов = больше интереса у разрабов делать новые игры под вр2

Так база будет не на ПС5 расти. Как это поднимает интерес разработке на ПС5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio люди будут покупать шлем, а потом мб и пс5 к нему купят, а не только на пека будут юзать

но ето если сони будут еще вкладываться в игры на псвр2

а так хотя бы шлем не сгинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Chornolio сказал:

Так база будет не на ПС5 расти. Как это поднимает интерес разработке на ПС5?

Баба соня продаст шлёмы пекарям, а потом выпустят дорогущий блокбастер эксклюзивно на пс5, многие пекари захотят перейти на плойку и опробовать сей вкусный эксклюзив ведь шлем уже под рукой. Тут разрабы и зашевелятся :fuck_yea_guy.4556:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chornolio сказал:

Ну камон, самим не смешно?

Смешно конечно, но мечтать не вредно :troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а они шлем вообще в плюс продают или ниже себестоимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутота грядет, судя по трейлерам.

 

 

И вот еще спиноф Zombie Army

 

 

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chornolio сказал:

Крутота грядет, судя по трейлерам.

вандерер ето если че ремейк игры которая уже была на псвр1 и честно говоря ее не особо хвалили

зомби вр вот уже неплохо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×