Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

War Thunder: участвуй в конкурсе и выиграй призы!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Мы рады анонсировать новый конкурс, посвященный замечательной игре War Thunder! Эта военная MMO следующего поколения посвящена боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой...

http://gamemag.ru/news/war-thunder-uchastvuy-konkurse-viigray-prizi-94848

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишим тут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вартандер крутая потому что она бесплатная, мне не надо просить у мамки деньги на игру, я просто ее скачаю и играю, это легко и просто, а так же я могу нагибать своих сверстников и одноклассников, я могу нагибать других игроков которые мне не угодны, опустить америкоса или уничтожить немца, и все это бесплатно, с графитом, хорошим звуком, нормальным управлением а главное без мыльца.  Ну прямо аттракцион щедрости а не игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

War Thunder - это очень крутая игра, потому что мой знакомый сидит в ней днями.

-Саня, пошли гулять!

-Неее, я тут играю.

-Саня, там девушки пришли!

-Нее, тут наземка скоро.

 

В общем, круто подсел парень.

Так что надоть мне этот набор, хоть из дома его выманю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

War Thunder - очень крутая игра, потому что free to play, то есть бесплатная и сделана для народа, а не для буржуев заграничных. 

А еще это российская игра, ну и типа Россиюшка с колен поднимается, поэтому War Thunder очень крута, вооооот.

Изменено пользователем crazysapertonight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тундра - плохая игра. Потому что в ней дети на фашистских самолетах расстреливают советские самолеты, а скоро будут то же самое делать и на танках. Да и про оффшорные счета на кипре я что-то слышал. В общем советую обратить на них внимание. З.Ы. Я тут свою игру делаю про вторую мировую, заходите и играйте ввв.умритеулиткиумрите.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится эта игра, потому что там детишки и взрослое быдло садятся на немецкие самолеты и пишут как они сейчас будут драть советские самолеты. Какое-то собрание моральных уродов. которые не знают уже на какую тематику позлорадствовать. Банить таких к чертовой матери!

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне весьма интересен проект!

Скажу больше: на данный момент это ЕДИНСТВЕННАЯ игра, ради которой я бы взял PlayStation 4
[hide='Почему?']Игра крайне гибка по своей натуре и притягивает к себе как казуальных игроков с мышкой, так и бывалых виртуальных пилотов уставленных всякого рода штурвалами и хэдтриками. Неоднократно хотел поиграть в качественно сделанную игру, где дали бы возможность управлять самолётом: но игры оказывались либо крайне примитивны и не увлекательны, либо крайней враждебно были настроены по отношению к новоиспечённому игроку, впервые севшему за виртуальный штурвал. На этот же раз разработчикам удалось найти золотую середину, а точнее дали возможность игрокам самим в равной мере установить её самим для себя: аркадные, исторические и реалистичные бои. И ладно бы всё ограничивалось управлением, как во множестве игр. Однако, разработчики изначально решили идти дальше и заложить гибкость не только в управлении, но и в сеттинге: авиация, наземная техника, флот. Что уж говорить об идее кроссплатформенных игр: игры делают ДЛЯ ИГРОКОВ вне зависимости от их "платформопринадлежности" - заявление весьма громкое, смогут ли они подняться выше платформенных междоусобиц? По масштабности в данном контексте её можно сопоставить лишь серии GTA.

 

Вторым дюжим достоинством игры является внимание разработчиков к мелочам: различные царапины на приборных панелях, надписи, баллоны в кабине, рабочие индикаторы и приборы, потрёпанность и обшарпанность техники в целом, работа со звуком, музыка - всё это по настоящему погружает игрока в виртуальный бой.

 

Это единственная из увиденных мной F2P-игр, заслуживающих внимания, т.к. уже сегодня она визуально выглядит, как блокбастер ААА-класса, а денежных вложений в обязательном порядке не требует абсолютно: всё остаётся на совести игроков. В данном случае игра напоминает акции с кексами, когда их раздают людям и предлагают самим оценить или не платить вовсе: вкусы ведь у всех разные ;-)

 

Если это будущее F2P игр, то я искренне рад, что они вырываются на большую сцену в ТАКОМ виде да ещё из рук отечественных разработчиков! Желаю ребятам из Gaijin Entertainment добиться успеха в этом нелёгком проекте! Желаю вашему проекту по завершении намеченного плана разработки уже без скромности находился в одном ряду с Gran Turismo.[/hide]

Да, она по-настоящему "крутая"  :up:

Изменено пользователем OptiMystik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

War Thunder - это очень крутая игра!

Потому что это единственная игра в своем жанре, с красивым графоном, управлением и т.п 

В ней есть все необходимое! Конечно жаль что f2p, но в отличии от конкурента wow, здесь не так требуется донат, без него можно вполне обойтись. 

Остается дождаться танчики и корабли. Жду безумно! :up:  :up:  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага игра не крутая потому что, на PS4 Тормозной UI, с акка PS4 нельзя до сих пор играть с ПК, коды на плюшки которые везде разыграются не активировать на PS4 акк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В целом, игра War Thunder выглядит многообещающе.Однако уже она начинает собирать восторженные отклики игроков со всей России, Воссозданные с фотографической точностью модели техники, интереснейшие и захватывающие баталии в режимах PvP и PvE, удобный и понятный интерфейс, потрясающая детализированная графика и великолепное музыкальное сопровождение – все это характеризует как одну из лучших онлайн игр о Второй мировой войне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага игра не крутая потому что, на PS4 Тормозной UI, с акка PS4 нельзя до сих пор играть с ПК, коды на плюшки которые везде разыграются не активировать на PS4 акк.

Поверь мне-это все временно,сам думал где начать играть в нее,в итоге решил на ps4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверь мне-это все временно,сам думал где начать играть в нее,в итоге решил на ps4.

 

Вроде как стукнуло уже 4 месяца, подвижек не видно на горизонте. И магазин Писишный насколько я знаю в любом случае будет заблокирован для PS4 аккаунтов (хотя тут может вина и не Улиток, а Соней, которые не хотят, чтобы покупали валюту внутриигровую на стороне), следовательно и все ключики акционные активировать можно будет только на PC акк. 

Изменено пользователем iXtremeFROST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага игра не крутая потому что, на PS4 Тормозной UI, с акка PS4 нельзя до сих пор играть с ПК, коды на плюшки которые везде разыграются не активировать на PS4 акк.

Поверь мне-это все временно,сам думал где начать играть в нее,в итоге решил на ps4.

там онлайн никакой, хз будет ли что-то толковое в итоге на пысы4

п.с. За что я не люблю тундру - за то, что её стало слишком много, а толку мало всё ещё.

Изменено пользователем AirForcer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага игра не крутая потому что, на PS4 Тормозной UI, с акка PS4 нельзя до сих пор играть с ПК, коды на плюшки которые везде разыграются не активировать на PS4 акк.

Поверь мне-это все временно,сам думал где начать играть в нее,в итоге решил на ps4.

там онлайн никакой, хз будет ли что-то толковое в итоге на пысы4

п.с. За что я не люблю тундру - за то, что её стало слишком много, а толку мало всё ещё.

 

Ага игра не крутая потому что, на PS4 Тормозной UI, с акка PS4 нельзя до сих пор играть с ПК, коды на плюшки которые везде разыграются не активировать на PS4 акк.

Поверь мне-это все временно,сам думал где начать играть в нее,в итоге решил на ps4.

там онлайн никакой, хз будет ли что-то толковое в итоге на пысы4

п.с. За что я не люблю тундру - за то, что её стало слишком много, а толку мало всё ещё.

Мне кажется все будет,когда объединят с пк игроками,вот только когда,а пока все разговоры одни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

War Thunder - крутая игра, потому что в ней у техники нет общих хитпоинтов и при должной сноровке слабая техника всё же может побеждать сильную. А ещё она выдаёт 120 фпс на утюгах типа Geforce 210 стоимостью в 900 рублей, хоть и на минимальных настройках, но с более-менее неплохой графикой.

 

tumblr_mw0m8y4YtF1sk5wo3o1_400.gif

Изменено пользователем TheVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага игра не крутая потому что, на PS4 Тормозной UI, с акка PS4 нельзя до сих пор играть с ПК, коды на плюшки которые везде разыграются не активировать на PS4 акк.

Поверь мне-это все временно,сам думал где начать играть в нее,в итоге решил на ps4.

там онлайн никакой, хз будет ли что-то толковое в итоге на пысы4

п.с. За что я не люблю тундру - за то, что её стало слишком много, а толку мало всё ещё.

Мне кажется все будет,когда объединят с пк игроками,вот только когда,а пока все разговоры одни.

вот тут даже хз, есть ли смысл объединения? Как бы не вышло хуже)

Изменено пользователем AirForcer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Я считаю War Thunder уникальной и лучшей в своем роде игрой из-за очень высокого уровня историчности и атмосферности боев, как в режиме аркады так и в режиме симуляторных и реалистичных боев.Также хотелось бы отметить большое количество "качественных" игроков которые играют в War Thunder и заставляют всех остальных тянуться к достижению высшего мастерства пилотажа!Великолепная графика, благодаря современному движку игры радует глаз.Поражает внимание с которым были проработаны мельчайшие детали игры от повреждений модели самолетов до звуков двигателя и выстрелов.War Thunder лучшая MMO в данном жанре и ее ожидает заслуженная популярность среди игроков и критиков! 

Изменено пользователем Deymos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

War Thunder это одна из лучших игр которую создают российские разработчики. Здесь нет читеров, никаких спидхаков и аимов, поэтому ты понимаешь что все находятся в равных условиях. Также в игре потрясающая графика. Огромное количество самых разных самолетов. War Thunder позволяет узнать историю военной авиации, принять участие в боях которые реально были. Не стоит забывать,что War Thunder это еще и симулятор, позволяющий управлять всем, что только есть в самолете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

War Thunder - это очень крутая игра! потому что отличная графика, захватывающие динамичные бои, сотня боевой техники. Реалистичная физика, игра которая не надоедает. Отзывчивая администрация, постоянные эвенты и конкурсы. Огромный потенциал развития проекта. Пожалуй лучший АВИАСИМУЛЯТОР...

Изменено пользователем Comrade_airman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

War Thunder это уникальная в своём роде игра море экшена драматизма отличная графика не смотря на то что игра совсем не давно вышла отличное дерево развития а самое главное в этой игре это то что в ней нет не чего слизаного с других игр все свое так сказать нет особого доната и это радует я могу сказать что у этой игры нет ни одного минуса за исключением одного этот минус в том что долго входит в бои) а так в целом очень хорошая игра и будет еще лучше и лучше что еще могу сказать наверное то что в War Thunder не скучно играть поиграл для сравнения в warplanes могу сказать то что warplanes очень далеко находится и скорее всего так и будет находится на дне) я уверен что когда выйдут танки эта игра побьёт все рекорды в завершение скажу я рад что такая игра появилась у меня на компьютере) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему War Thunder - это очень крутая игра?

- Потому что в ней можно наблюдать почти все самолеты второй мировой войны, а в будущем времени и танки с кораблями! Можно будет играть как в небе, так и на суше (очень конечно обрадует и флот в будущем). Реалистичные повреждения и поведение самолета в воzдухе ставит War Thunder на первое место в мире симуляторов! Когда играешь в War Thunder, ты погружаешься в те события, в те исторические дни, когда вели бои и можешь непосредственно участвовать меняя историю уже на свой лад, или помериться силами с другими игроками, обрести друzей и летать в паре общими силами борясь с врагом! Для меня War Thunder лучшая игра, в которой можно расслабиться и надавать врагам после тяжелого рабочего дня!) Если не можешь пилотировать самолет в реальной жиzни, то War Thunder именно для тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×