Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Diablo 3: Ultimate Evil Edition разрабатывается одновременно для PlayStation 4 и Xbox One

Рекомендуемые сообщения

Приобрели девкит, тратят половину человекочасов на версию для Хоне, а в итоге и не знают, договорятся или нет :rolleyes07:

Разве близзы что-то говорили о том, что "не знают, договорятся или нет"? Просто маркетинговый ход, чтобы больше предзаказов версии для PS4 было. 
 
Для такой марки как дьябло это очень слабые продажи, на пк игра продалась в 3-5 раз лучше

Выше писали уже, что целевая аудитория D3 на ПК, а не на консолях. К тому же, к выходу консольной версии в нее на ПК только ленивый еще не поиграл. Ну и разработка порта уж точно близзам обошлась на порядок дешевле разработки изначальной игры. Так что нормальные продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, придется снова по фуллпрайсу полной игры покупать аддон. Почеу нельзя дополнительно выпустить длц для пастгена по соответствующей цене?

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вгчартз считает продажи цифры? Мне почему-то кажется, что нет, учитывает только ритейлеров и оффициальные отчеты-заявления компаний.
А игруха отличная, играть было бодрее чем на пк, жду на пс4.

не считает цифру

 

но секретов тут нет, благодаря отчетам: 12 лямов на ПК на конец 2012 года, около 2 лямов на консолях-ретейл, 15 лямов на всех платформах в 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати а как игра продалась для нынешних консолей ?

Достаточно хорошо, но вот игра честно говоря не очень (мягко сказано), был диким фаном близзов (и есть в принципе ) но д3 и Мистс оф пандария разочаровали, хоть Старкарафт не паскудят упрощениями всякими ...

 

 

Разрабатывать игру на xbox one и не знать, выйдет ли она на нем? 0_0

 

 

так было с версией ПС 3 , она разрабатывалась еще перед выходом  игры на ПК , они эксперементируют с железом и возможностями консоли - если катит они игру выпускают 

У меня 2 вопроса:

1. Чем д2 сложна?) повторением итераций: выпиваем 24 бутылки, открываем портал, втариваемся? блинк без кд у мага, АМАЗОНКА?

2. Сколько SoO 25HM  раз пробежали?

 

[offtopic]В пандах меня смущает лишь бедность контента(SoO lfr, flex10\25, normal10\25, heroic10\25 как же, бл%ть, интересно) и обезличивания классов(у всех всё есть)[/offtopic]

 

 

Система древа навыков ущербна в д3 и в ВоВе после выхода катаклизма, нет индивидуальности в каче скиллов. (зато в кате интересный контент был), в пандах и контента нет(я вообще не понимаю, в д3 такую ветвь как сделали они вообще можно было не делать , бред) - ненавижу упрощенность в угоду основной массе, которые не могут считать и подбирать вручную билды и экипировку...



д2 было раем в плане кача и индивидуальности чаров + характеристики шмота (все характеристики ) имели смысл , а в д3  повышаешь 2-3 стата и ппц - убер чар готов - д3 легкое капец, текста по сюжету детские - озвучка хромает .... такое ощущение буд-то из диснея кенты сюжет писали .... 



пример текста - "Выбраться отсюда ты сможешь только победив  меня, но этому не бывать муахахахаха" - ну это брееед !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вгчартз считает продажи цифры? Мне почему-то кажется, что нет, учитывает только ритейлеров и оффициальные отчеты-заявления компаний.
А игруха отличная, играть было бодрее чем на пк, жду на пс4.

не считает цифру

 

но секретов тут нет, благодаря отчетам: 12 лямов на ПК на конец 2012 года, около 2 лямов на консолях-ретейл, 15 лямов на всех платформах в 2014

 

При этом ПКшники воют, что их обманули, а консольщики играют и радуются :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×