Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Аналитики о приставках следующего поколения – 2

Рекомендуемые сообщения

Гость
Обсуждение статьи [b]Аналитики о приставках следующего поколения – 2[/b]
Несколько ведущих аналитиков через агентство Reuters опубликовали свои прогнозы новой схватки между Sony и Microsoft. В статье, аналитик KBC Securities Хироси Камиде (Hiroshi Kamide), отмечает ...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=12783]http://gamemag.ru/?act=showart&id=12783[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rotfl:
иначе говоря аналитики зарабатывают денюжку и точка. :gigi:
как оно будет - сейчас тереть бессмысленно... это не матч дворовая команда - ювентус, чтобы заранее все предугадать. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maxxam, глупость сказал. С твоих слов, врачи это наверное шарлатаны просто и тоже только деньгами и живут.
Аналитика это целая наука и полезный инструмент для любого экономиста и маркетолога.
Ну, что за люди.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PBS"]
Ну, что за люди.....[/quote]

аццкие сотоны :mrgreen:

смысл того, что я написал, в том, что к прогнозам аналитиков можно по разному относиться. хороший пример имхо - метеорологи :razz:
и то, что некоторые события "предугадать" (как угодно, можно назвать это "выводами аналитиков") можно легко (про матч), а некоторые - сложно (сабж).

достаточно разжевал? :confused:

з.ы. лично мне абсолютно все равно кто сколько % рынка займет. На какой платформе будут интересные мне игры - ту и возьму. Я потребитель. :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maxxam, одно дело форс мажор или погода, а другое игровой рынок, который основан на финансах. Это Вам не спорт-лото, это финансы и политическая стратегия. ----------------

[i]повежлевее и не таким тоном!
еще раз такое будет, отдохнешь пару недель от форумчан ><

Frost[/i]

[size=75]Добавлено 22 Ноя 2005, 12:13:[/size]

Frost, я всё понимаю, а вот это в порядке вещей?

maxxam, писал: достаточно разжевал?

Реакция именно на эту реплику, теми же словами. Я могу написать чтоб он продолжал разжёвывать или хоть как-нибудь на эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем понятно, что доля Sony уменьшится. А MS увеличится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PBS"]Frost, я всё понимаю, а вот это в порядке вещей?

maxxam, писал: достаточно разжевал?

Реакция именно на эту реплику, теми же словами. Я могу написать чтоб он продолжал разжёвывать или хоть как-нибудь на эту тему?[/quote]
твоя реакция была намного грубее, далеко не "теми же словами"
если есть какие-нибудь притензии, то все в [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=41434&start=1340]эту тему[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Всем понятно, что доля Sony уменьшится.

Особенно если учесть что PS3 это самый дешёвый плеер для просмотра BR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Всем понятно, что доля Sony уменьшится. А MS увеличится.

Ничего у них не уменшится. В первый год конечно будут убытки но потом все будет ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федя, дело говоришь! если будущее будет за БР - 70 оптяь реальны! даж больше.

Вообще со статьей согласен с первым утверждением(по поводу 70%) и асолютно глупым считаю 2, которое на руку 360(23 мил). собственно оно и было должным образом прокомментировано редактором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда, вижу что форум приобрёл нового сонибоя, не буду говорить кого и так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PBS
И правильно! И молодец! Наконец-то ты присоединился к нам!

Касательно долей: всех зарулит революция. Суперконтроллером... И никакие блю-реи и онлайн-службы для этого ей нах не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как всегда, в США большинство Хящеров, в Японии и России в основном Сонибои. Вообще если в России пиратки игр на Хбокс2 раньше на год-другой выйдут, то скорее всего народ на него и переключится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ivan"]Как всегда, в США большинство Хящеров, в Японии и России в основном Сонибои. Вообще если в России пиратки игр на Хбокс2 раньше на год-другой выйдут, то скорее всего народ на него и переключится.[/quote]одно лишь замечание... если стоящие игры на нем будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×