Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

H1Z1

Рекомендуемые сообщения

[quote name='MakeBelieve' timestamp='1422151090' post='4640792'] Просто смотрю стримы - большинство домов пустые, шкафчики, холодильники и прочее пусты. [/quote]

пушо приходят туда уже после того, как все облутали

лут респавнится при перезагрузке сервера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрафтил самый большой рюкзак, нашёл винтовку...теперь хз что делать =)) и помирать обидно, лута полные карманы и на человеков охоться боязно, т.к. можно опять же всё потерять. Но вообще один удачный поход конечно в этой игре решает всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрафтил самый большой рюкзак, нашёл винтовку...теперь хз что делать =)) и помирать обидно, лута полные карманы и на человеков охоться боязно, т.к. можно опять же всё потерять. Но вообще один удачный поход конечно в этой игре решает всё.

Ты такой не один, убил чувака у которого было все: винтовка и топовый шмот, побегал минут 20 пока меня самого не завалили, "игра пройдена" :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты такой не один, убил чувака у которого было все: винтовка и топовый шмот, побегал минут 20 пока меня самого не завалили, "игра пройдена" :icon_neutral:

Так мож це был ты =)) ? Я успел только одного вальнуть из винтовки, побежал за вторым, два выстрела в филейную часть ему, а он возьми, развернись и я не успеваю отойти в сторону от пущенной в голову стрелы =)) шлема не было =(



Вообще конечно я давно мечтаю о нормальной ПВЕ ММО с элементами Дейза. В идеале это был бы Сталкер ММО, где с камрадами надо было бы проходить инстансы за лутом. В принципе эта та же Дестени, только...не Дестени =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pseudodog' timestamp='1422199143' post='4641359'] помирать обидно, лута полные карманы и на человеков охоться боязно, т.к. можно опять же всё потерять [/quote]Я в таких случаях лут в землю закапываю, в жопе мира, а потом снова ходки делаю. Пока никто мои схроны еще не находил, и помирать не обидно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Сони действительно реализуют карту размером с США, это было бы очень круто. И, надеюсь, что игру не постигнет судьба WarZ. 

 

 

 

Кстати сегодня патч обещают, говорят опять шанс лута исправят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в таких случаях лут в землю закапываю, в жопе мира, а потом снова ходки делаю. Пока никто мои схроны еще не находил, и помирать не обидно. 

Эт как, подскажи пожалуйста добрый человек. Я так подозвреваю, надо крафтить лопату, а чего потом? И как я потом найду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт как, подскажи пожалуйста добрый человек. Я так подозвреваю, надо крафтить лопату, а чего потом? И как я потом найду?

Крафтишь лопату из wood stick и metal shard, палку можно в кустах зеленых найти, металлические осколки крафтятся из metal scrap, который находится в разбитых машинах или выламывается ломом из них же, надо просто бить по машине ломом. Насчет того, как потом найти - закапываешь лут, жмешь на интер в игре, откроется чат, вписываешь в него /loc и там появятся координаты, заходишь в инвентарь и выделяешь цифры из чата, далее жмешь ctrl+c и вбиваешь эти координаты по ссылке http://www.h1z1db.co.uk/map/ и вводишь там координаты, далее нажимай "найти" и тебе на карте покажут твое местоположение.

Просто ближе к месту схрона когда подходишь, пробивай в чате /loc что бы найти координаты закопки, у меня проблем с нахождением нету.

Изменено пользователем Veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем лут зафикслили, ужрались всем чем можно, набрали частей для тачек, ищем машину. Игра радует с каждым разом все больше и больше))

 

TJho.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], как с патронами дела обстоят? А то я уже несколько дней не заходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лута вообще навалом, в населенных пунктах теперь массовые побоища творятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Veritas'], на дробовик уже больше сотни) Пистолетом уже как трюкачи просто в воздух стреляем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что игруха все-таки хороша? Насколько сложно там эксплорить? Дейз в этом плане довольно обиден, бежишь себе бежишь и бац, you are dead, кто-то подстрели. А тут как? Можно ли быстро, так сказать, вернуться в строй, или если сдох то придется несколько часов восстанавливать снаряжение.

 

Как там с донатом? Натягивают донатеры или нет? 

 

Игра стоит-то недорошо, но просто из принципа не хочу сломя голову брать еще одну ЕА выживалку.

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра намного проще чем дейзи в плане лута, если в дейзи ты первые полчаса-час тупо ищешь что пожрать, то тут с едой проблем нет(Egevika Simulator), а другого лута сейчас много, особенно в небольших поселках/городах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='delete' timestamp='1422428690' post='4645812'] Как там с донатом? Натягивают донатеры или нет?  [/quote] не, донатеры там не тащат вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что игруха все-таки хороша? Насколько сложно там эксплорить? Дейз в этом плане довольно обиден, бежишь себе бежишь и бац, you are dead, кто-то подстрели. А тут как? Можно ли быстро, так сказать, вернуться в строй, или если сдох то придется несколько часов восстанавливать снаряжение.

 

Как там с донатом? Натягивают донатеры или нет? 

 

Игра стоит-то недорошо, но просто из принципа не хочу сломя голову брать еще одну ЕА выживалку.

В дейзе главная проблема была в том, что сходив в бараки или найдя винтовку у вертолёта ты становишся царём и народ засидает в кустах у электро, ждёт лохов. Зум там такой, что бегущему заметить снайпера в кустах нереально. Здесь с зумом у винтовки попроще, к тому же прицел раскачивает. Да и мест среди кустов спрятаться полно. Так что кемперов тут нет. Но подохнуть проще простого, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю сегодня даже самые пустые серваки заполнены как минимум на Medium. На моем low-сервере сегодня двух человек встретил, такой-то адреналин. Завалил обоих с 1911-го, но это не очень-то просто было. ПвП, конечно, весело, если стычки происходят редко, но как главная цель после получения полного обмундирования - скучно, поэтому как и в DayZ не знаю, что делать, когда залутался по полной. 

 

BeCfh0k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MakeBelieve' timestamp='1422469774' post='4647161'] что делать, когда залутался по полной.  [/quote]

 

 Попробуй на PvP сервере построить базу большую. Думаю Иннормал цель как думаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Попробуй на PvP сервере построить базу большую. Думаю Иннормал цель как думаешь? 

 

Т.к я один играю, это будет довольно таки сложно. Но да, думаю это будет интересно. Думаю еще наконец машину собрать да покататься. 

 

 

Кстати "ассортимент" настроек графики удручает, сложно настроить игру под свой компьютер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MakeBelieve' timestamp='1422470981' post='4647209'] Т.к я один играю, это будет довольно таки сложно. [/quote]

 

 А база это коллективная затея так что....

 

[quote name='MakeBelieve' timestamp='1422470981' post='4647209'] Но да, думаю это будет интересно. Думаю еще наконец машину собрать да покататься.  [/quote]

 

На PvP сервере будет сложно ввиду того что тащить придется большой груз. Надо хотя бы с напарником.

 

[quote name='MakeBelieve' timestamp='1422470981' post='4647209'] Кстати "ассортимент" настроек графики удручает, сложно настроить игру под свой компьютер.  [/quote]

 

Ну это Альфа, понятно что тут их мало, но при этом игра идет офигенно ровно по крайне мере у меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мой ПК, конечно, превосходит рекомендуемые системные требования (fx-6200, 8gb, 7950 3 gb), но на высоких фпс в среднем 45, причем при этом такое ощущение, будто фпс 20-30, а не 45-60. 

 

Хотя оптимизация уже куда лучше, чем у DayZ, тем более что это альфа-версия. 

Изменено пользователем MakeBelieve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял, поиграл вместе со знакомыми из стима. Ох у них пуканы рвутся от игры, а мне по фану))

 

Игра по сути пустышка, особенно после дейза. 

Из плюсов хорошая оптимизация, лагов ноль, и более послушное управление и перестрелки.

 

У меня 2 вопроса. Где найти оружие, кроме пистолета 1911 который часто попадается? И через какую, извиняюсь, задницу работает система дамага? Я выстрели 2 раза из снайперки в пузо игроку + 1 раз ранил из пистолета и он не сдох!! 

 

Могу сказать, что в отличии от Дэйза в H1Z1 можно играть в одиночку и даже противостоять бандам, а в дейзе без напарника разве что по пустым серверам бегать.

 

Ну и после Дейза раздражает казуальность. Персонаж сжирает консервы неизвестно каким раком открывая их(С банкой сжирает их наверно), рвет рюкзаки голыми руками и делает тряпки, и лечится, мать его, бинтами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл на сервере с модом Battle Royale, много фана получил, уже не говоря о том, что происходит в лобби с кучей народа в ожидании матча  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×