Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

В 17.04.2024 в 17:33, Kotomoto сказал:

Когда будет патч на пс5?

 

Одновременно с выходном на ПК 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бладборн куплен на русском аккаунте, если я куплю длц на европейском аккаунте, оно заработает в игре? Или надо заново игру на европейском покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Kotomoto сказал:

У меня бладборн куплен на русском аккаунте, если я куплю длц на европейском аккаунте, оно заработает в игре? Или надо заново игру на европейском покупать?

Через браузер найди ББ в русском сторе и в регионе, в котором ДЛЦ покупать собрался. И в адресной строке сравнивай ID продукта. Если они совпадают, то ДЛЦ совместимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio Через браузер русского стора вообще нету

https://www.playstation.com/en-fi/games/bloodborne/ - финский, через который хочу купить
 

https://store.playstation.com/ru-ua/product/EP9000-CUSA00207_00-BLOODBORNE0000EU - единственный русский стор на который можно зайти

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.04.2024 в 10:22, Кузя Лакомкин сказал:

Ждать до сих пор бладборн на ПК, конечно, тянет на полноценный ухахатабл. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

таков путь:frog33:
Я уде подозреваю о заговоре сони, что они специально этого не делают, чтобы мем про бладборн на пк жил:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View ой, а когда это его можно в золотом свете увидеть? Я застала его только когда он срывается вниз и там собсна внизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шо, гои, на низком старте прогревания в ожидания порта?:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MitLas сказал:

Ну шо, гои, на низком старте прогревания в ожидания порта?:57a8bd5c741d1_FROG11:

Прогрев не разочаровал, как и всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баллонов с бладборниумом ещё надолго хватит:troll_face_31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, MitLas сказал:

Ну шо, гои, на низком старте прогревания в ожидания порта?:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

IMG-20240531-WA0025.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

IMG-20240531-WA0025.jpg

 

и так каждый state of play:troll_face_24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.05.2024 в 18:23, CharmingMaratus сказал:

Mountain View ой, а когда это его можно в золотом свете увидеть? Я застала его только когда он срывается вниз и там собсна внизу

 

CharmingMaratus нельзя) но у чувака консоль джейлбрейкнутая, для записи видосов подобного рода, весь канал этому посвящен, собственно.

а так как на ПК игры нет, то вот

выглядит красиво в целом, я бы там затусил с этим мозгом :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хидетака Миядзаки о PC-версии Bloodborne:

«Если я скажу, что хочу этого, у меня будут проблемы, но я ничего не имею против»

Глава FromSoftware полностью понимает фанатов «соулслайка», но осознаёт, что студия ничего не может делать с IP, поскольку она находится под контролем у Sony — соответственно, окончательное решение необходимо принимать им:

«Я точно знаю, что эти ребята [продюсер FromSoftware Ясухиро Китао, переводчик Бобби Симпсон и другие люди из нашего коллектива] хотят, чтобы Bloodborne вышла на PC.

Если я скажу, что хочу этого, у меня тоже будут проблемы. Но я ничего не имею против. Очевидно, как один из создателей Bloodborne, моё личное, честное мнение заключается в том, что я хотел бы, чтобы больше игроков смогли насладиться ею.

Особенно если речь идёт об игре, которой уже 9 лет, об одной из тех игр прошлого, которые теряются на старом поколении консолей... Думаю, любая подобная игра была бы хороша, если бы у большего числа игроков была возможность прикоснуться к ней, осознав, что это „реликвия“ прошлого».

 

:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Призрак с Парты сказал:

Если я скажу, что хочу этого, у меня будут проблемы, но я ничего не имею против

 

Это тизер ремейка :Garold6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы еще Сони этого хотела, ага, вместо ненужных ремастеров типа Антил Дауна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ремастер было бы неплохо, но я подозреваю там какой то ахтунг с кодом, который поди никто не хочет трогать.

Других причин не сделать его, тогда как сони уже по-моему все отрематсерило и отремейкало - не вижу. В остальном же, ну нет людей из Жапан сутдио чья инициатива изначально была, сами фромы, особенно имея на руках успешные дарк соулс и Элден Ринг - не особо заинтересованы заниматься бладиком я думаю. 
Ну а полноценный ремейк это прям много работы, с серией скорее всего что нибудь сделают когда-нибудь, но походу там все трататухи воедино собрать не так просто, иначе б отремастерили бы уже.

 

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Mountain View сказал:

Вот бы еще Сони этого хотела, ага, вместо ненужных ремастеров типа Антил Дауна.

 

У ВВ всего 8 миллионов проданных копий и армия фанатов.

Кому это нужно, хах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×