Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sancho

XBox360 - впечатления, общие вопросы...

Рекомендуемые сообщения

[quote]под 360 и жгёшь так же как и игру для 360[/quote]
Я про бокс1 игры... Никаких танцев с бубном при прожиге гам для 360го не надо? И нужны ли они при прожиге пиратки(инглиш оригинал) игры Бокса1? - просто тут Шенму2 лежит, хотца таки погамать в этот шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, надо скачать уже прошаманеный с бубном образ бокс1 игры для 360 и прожеч на двуслойку. если ты имеешь ввиду новую мегапрошивку которая жрёт бокс1 игры на однослойных болванках то хз где взять фак, у буржуев наверно :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет - у мя имеется пиратка Шенму2 на руках - я так понимаю что все-таки нужны какие-то шаманства с ее образом, акромя записи на ДВД9... иб качать я ниче не собираюсь... А прошивка - х.з, ее еще зашить надо ))
Вот и думаю, не проскакивал мимо кого фак по модификация, если таковая требуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу подключить Лайв, вроде сделал всё как на картинках, до DNS теста всё идёт нормально, а DNS пройти немогу, в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подрубай через роутери или вторую сетевуху и все нормально будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непонял, зачем вторая, у меня одна установлена, из неё идёт кабель в Бокс, к нету подключён через ADSL USB модем, что надо делать со второй сетевухой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думать надо серым веществом :lol: а не...
покупай езернет модем и подрубай через него. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что сложно нормально товетить? Что мне делать Модем слишком дорогой, нельзя с одной сетевухой подключить, ну или с двумя, как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди помгте подкличить xbox 360 к xbox live и возможноли это вообще саня
:sad: :sad: :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Блин, у кого-то есть проблемы с VGA кабелем? А то у меня бокс с первого раза либо моник не видит, либо Е74 выдает. Хотя бывает, что и с первого раза нормально включается. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]киньте если кто знает линк на ФАК по прошивке[/quote]
[url=http://www.ruforum.de/thread.php?threadid=4330]http://www.ruforum.de/thread.php?threadid=4330[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сам не в курсе как подключать в моём случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Anakin[/b],
[quote]
Что сложно нормально товетить? Что мне делать Модем слишком дорогой, нельзя с одной сетевухой подключить, ну или с двумя, как?
[/quote]

c 2-мя сетевухами без проблем.... в боксе альтернативный мак адрес пропиши сетевухи с компа, ну и на компе стандартные настройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Anakin[/b], У меня самого USB ADSL модем, так я напрямую подключаю - через ethernet-кабель, идущий в комплекте с боксом. Может, как-то можно сделать, чтоб модем одновременно по USB к компу был подключен, но я не знаю как :( Так что приходится переключать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]just for fun[/b], ставишь вторую сетевуху в комп, врубаешь бокс в неё, и уже в винде мастером можно провести бокс в инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через роутер лучше, жадные провайдеры перекрывают пути межд собой и иногда бывает что с некоторыми игроками не коннектит, плюс комп должен быть все время включен, другое дело что нормальный роутер стоит в 10 раз дороже обычной сетевухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]sanya[/b], елки, смайлы-то убери.

И тут не чат, люди каждые 15 минут не смотрят, имей терпение! :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я подрубился к лайву - Бокс и комп подрублены к свичу, у опциях инетного соединения(воткнут во 2ю сетевуху), выставил шаринг соединения на соединение со свитчем(тот что в 1ой сетевухе), при том что сетевые настройки этого соединения(со свитчем) не трогались(IP и т.д.) - тот автоматов выставляет адрес 192.168.0.1 при попытке шаринга соединения, и после этого, любое устройство подконекченое к свитчу имеет доступ в инет через соединения компа. У Бокса поставил усе на автомат, перезапустил конекшн инета - и все Ок. Лайв в итоге настроил за 5 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как настроить Лайв с одной сетевухой? Как делать подключение напрямую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Anakin[/b], втыкаешь кабель от бокса в модем (или откуда у тя инет идет) и, если автонастройка не проходит, то копируешь настройки из винды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]sanya[/b], предупреждение п.п. 2.6

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 34 seconds:[/size][/color]

[b]EVIL DEVIL[/b], устное замечание, ещё раз увижу м№т"рн%е слово получишь предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Кто не верил в Zephyr? Получайте
[url=http://www.gametrailers.com/umwatcher.php?id=32321]http://www.gametrailers.com/umwatcher.php?id=32321[/url]
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свежая статейка с обзором х360 от ixbt.com:
[quote]на данный момент Microsoft Xbox 360 является, пожалуй, лучшей консолью нового поколения[/quote]
[url=http://www.ixbt.com/consoles/xbox360_review.shtml]ссылка[/url]

рекомендуется почитать тем, кто еще в раздумьях о покупке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×