Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sancho

XBox360 - впечатления, общие вопросы...

Рекомендуемые сообщения

А где можно купить прошитую консоль в Воронеже и по какой цене ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может сталкивался кто, за сколько можно продать дохлую коробку на запчасти. Неисправен GPU
На Кузнецком покупают вроде на запчасти. Но хотелось бы орентировочно знать от чего отталкиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, ForzaMotosport 2 ещё не вышла? А то я вроде пиратку уже видел в магазе одном, мб это обман зрения? Я не особо внимание обратил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Razr"]Thank V1T, а по какой цене?[/quote]

Цена за диск 500 руб. Я продаю гораздо дешевле, если что, то пиши в личку или на мыло.

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 59 seconds:[/size][/color]

[quote name="sp1ky"]Кстати, ForzaMotosport 2 ещё не вышла? А то я вроде пиратку уже видел в магазе одном, мб это обман зрения? Я не особо внимание обратил..[/quote]

Да, это обман, и не только зрения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько стоит прошитая консоль и где её можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Razr[/b], месяца 2-а назад премиум прошитый в Континенте стоил 19000 руб, core 14500. Сейчас не знаю, давно там не был. Больше консоль нигде не была замечена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здесь продают Lost Planet: Extreme Condition, а внизу написано: Игра для приставки с ПЕРЕПРОШИТЫМ приводом. Что это значит?

[color=green][size=75]Posted after 38 seconds:[/size][/color]

У меня Box прошитый, но прошивка не осеняя, у меня она пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите а хорошее ли сейчас время чтобы брать бокс? Ибо насколько я наслышан шумит он жутко и микрософт начнут когда то делать бокс более тихий, долго ждать придется?
И какую версию лучше брать премиум или кор, как бы адекватнее какую будет взять?

И вот читал тему не понял насчет LIVE, оно платаное чтоли? Говорят про 1 месяц бесплатного, это как понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Prosto[/b], Lost Planet у тебя пойдёт 100%.
[b]Kelly[/b], бери сейчас.Премиум версию.Первый месяц пользование Live бесплатный,последующие месяцы платный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Как активировать месяц голда на новом боксе? А то я к лайву подключился, пишет Silver.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Strange"]Так! Терь и я владею сеим сотонинским девайсом под названием Г360 :) Приставка шитая премиум комплектации, из игр на заценку были GeoW,Lost Planet,Dead Rising,DoA4,PGR3,Enchanted Arms.
Ну ГеоВ кнечна это действительно сила, тру игруха, графа просто анрильная, как кино ей богу, месилово знатное, местами даж тактическое =) Вот ток к управлению привык минут через 20 игры ток... Лост Планет тоже оч порадовал, графон тоже на высоте, геймлей кнешна не такой мясной но тож ничего, сюжетные ролики порадовали.
Ну Дед райсмнг тут усе пнятно - фарш из зомби рулит )) ДоА4 - так се, не порадовал ни графически, ни геймплейно, Теккену 5 он явно не конкурент, а Теккен ХД на ПС3 его походу вообще закатывает под асфальт =) ПГР3 тоже мало чем порадовал, в целом графически тож слабовато, единственное радуют всякие мелочи - блики солнца там на стекле,хром на машине, трясущийся бампер, нормальный вид из кабины и т.д... А так ГТ4 имхо в целом тож лучше будет. В общем ланч тайтлы фтопку. Ну Енчантед Армс походу средняя такая ролевушка, нуно буит погамать по-дольше.
В общем в целом я консолью остался доволен,ГеоВ это действительно тру некст-ген, ну и Лост Планет его младший брат =)[/quote]
[b]Strange[/b], немного запоздало поздравляю с покупкой! :)
[quote name="ACE"]P.S Советую пройти все стори моды в DoA4. [/quote]
Жжошь, человек сказал, что ему игра не понравилась, а ты ему предложил пройти ее вдоль и поперек :-D

[b]CTEPBA[/b], я так понял, ты уже играешь в лайве? А какой геймертаг?

[color=green][size=75]Posted after 29 seconds:[/size][/color]

[b]dmishe[/b], это у тебя скорее всего из-за того, что с компа акк регил. Если через бокс создавать, то при выборе Сильвера автоматически дают подарочный Голд. При регистрации с компа - не дают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]just for fun[/b], угу, так и есть, ну ниче, зарегил новый таг. crash ua :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 just for fun
Пасиб :)
Господа, кто-нить в ручник шил свой бокс? - просто походу у мя Самсунг(тот что без дырок ведь Самсунг?) привод, и хочется залить последнюю навороченную прошу... Дк вот - киньте если кто знает линк на ФАК по прошивке, кнешна на инглиш ресурсах есть, но если есть наш - то лучше его глянуть, но если нету, пойду курить инговые факи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Strange[/b], у меня вроде была в закладках ссылка на русский фак, как доберусь до компа - поделюсь :)
[b]dmishe[/b], а случайно не ты у меня во френдах в воксе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тупая проблема :( Не могу подружить x360 и ПК! Может x360 дружит только с Windows Media Center, а у меня XP_SP2.
Для x360 ввожу
IP 192.168.0.2 маска 255.255.255.0 шлюз не трогаю
Для компа ввожу
IP 192.168.0.3 маска 255.255.255.0 шлюз не трогаю
Не конектятся! Подскажите что не так? HELP хочу в Live! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты настрой только на компе, а то ч то к боксу поставь всё автоматом.
Потом на боксе просто выбереш автоматическую настройку и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто чуть подробнее про Лайв рассказать? Что за голд?, силвер?, сколько стоит все это дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАРОД, НУ ОТВЕТИТ КТО НИБУДЬ????
интересует где лучше всего купить прошитый кор с гарантией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]freeman130p[/b], твой совет не помог :( при установке автомат.настроек тоже не конектится.x360 на автомате почемуто выдает
IP 169.254.15.35 маска 255.255.0.0 шлюз 0,0,0,0
в чем прикол и чё делать?
Ребята помогите скрестить x360 и ПК
:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такс, народ, еще просьба - киньте линком на ФАК по прожигу Бокс1 игр для 360го плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Strange[/b], качаешь готовый образ под 360 и жгёшь так же как и игру для 360 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×