Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Rokudze

Survarium

Рекомендуемые сообщения

243320315.jpg

Жанр: Online Free-to-Play FPS
Разработчик: Vostok Games
Движок: Vostok Engine
Платформа: Windows
Режимы игры: PVP, Свободная игра (PvE), Кооперативная игра
Дата выпуска: II квартал 2014 года
 
Survarium — массовая многопользовательская онлайн-игра в жанре шутера от первого лица с ролевыми элементами, распространяемая по бизнес-модели free-to-play. Разрабатывается украинской компанией Vostok Games, выходцами из бывшей компании GSC Game World работавшими над S.T.A.L.K.E.R. 2. Разработка игры была анонсирована 25 апреля 2012 года.
 
Действие игры происходит в постапокалиптическом мире, в котором произошла экологическая катастрофа. Согласно первым заявлениям разработчиков, противниками игрока будут выступать другие игроки, мутанты и сам мир Survarium в виде катаклизмов и аномалий. Кроме того, в Survarium не будет цельного мира, по которому можно будет свободно путешествовать, вместо этого игровой процесс рассчитан на сессионную игру в ограниченных рамках.
 
По заверениям разработчиков, ранее занимавшихся игрой S.T.A.L.K.E.R. 2, они намерены использовать в Survarium ряд идей, придуманных изначально для S.T.A.L.K.E.R. 2, однако никакие практические наработки GSC Game World в Survarium не используются, игра создается с чистого листа. По словам PR-директора Vostok Games Олега Яворского, Survarium представляет собой идею S.T.A.L.K.E.R., вышедшую на новый эволюционный этап. Также, по словам разработчиков, в игру планируется добавить элементы ролевой игры.

 



Попал тут в тест. Игруля выглядит классно, атмосферно. Я почему-то с первого взгляда рассмотрел тут край енжин, но оказывается восток геймс сделали двиг сами. Карты в PvP достаточно большие, чтобы было где разгуляться. К тому же на карте можно еще и артефакты найти. Есть прокачка и магазин оружия с экипировкой. Стрельба серьезная, просто так тут не постреляешь как в титанфол или бф. Наносит урон оружие тоже реалистично, да еще и тем частям тела, в которые попали. В целом, после пары выстрелов ты почти что стопроцентный труп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только делать там пока особо нечего: судя по количеству сделанного и заявленного, игра превратится в игру минимум через год. Странно, что она именуется "бетой", когда это очевидно "пре-альфа". Но потенциал есть, да.

Так что те, кто ждёт "тот самый Survarium", можете смело забыть про него на ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не прошло и 3ёх лет

 

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×