Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Battlefield Hardline

Рекомендуемые сообщения

[member='kolian666'], я купил делюкс с чайной за 750 и ниче не забрали как видишь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], будем караулить тогда в ориджине) хотя юби вон отменили пред тропико за 6 руб, так что нет гарантии что опять прокатит



[quote name='How To Dress Well' timestamp='1401449010' post='4180806'] лучше сохраните денег на Battlefront [/quote]

надо сначала увидеть что хоть там получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], там просто шла распродажа какая-то и вот бф4 получил 50% )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1401448868' post='4180799'] лебедки с крюками были еще в одном из допов БФ2 (или в моде каком то не помню) [/quote]

 

 Ты про это?

 

bf2sf.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Они сейчас прикидываться будут что это все новое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

HDvr.png

 

 Походу Бетка будет эксклюзивная для PS4, как было когда то с BC2.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1401467589' post='4181522'] Походу Бетка будет эксклюзивная для PS4 [/quote]

откуда такие смелые выводы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1401467908' post='4181537'] откуда такие смелые выводы?) [/quote]

 

 Да мне пофиг вообще pfmen.png   но такое уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

HDvr.png

 

 Походу Бетка будет эксклюзивная для PS4, как было когда то с BC2.

бк2 бета на всем была, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='филасаф' timestamp='1401474886' post='4181815'] бк2 бета на всем была, не? [/quote]

 

 не. Была закрытая бета по ключам. эксклюзивно для PS3. Для всех была демка которая стала доступна ближе к релизу игры. За месяц где то. 



Bo5qFEIIAAAlj-J.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1401475460' post='4181827'] Была закрытая бета по ключам [/quote]

на пека тоже было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kreslodav'],В том то и дело что "было" Из старых новостей, сначала было на PS3, в ноябре.

 

 

Компания ЕА Россия совместно с порталом TotalBF.ru объявляет о начале закрытого бета-теста по игре Battlefield: Bad Company 2 на приставке PS3.

 

А вот что по РС

 

 

 

 

DICE и компания Electronic Arts объявили о том, что мультиплеерный бета-тест шутера Battlefield: Bad Company 2 начнется не в декабре этого года, как было обещано ранее, а лишь в начале следующего года.


Тогда еще ролики были только с PS3 если кто забыл.

 

 

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остров Вейк анонсировали уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я почему то вспомнил прикол под названием Call of Duty Police Warfare. Может от туда и идея растет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MetalHeart'], а гта при чем, не понял?) там больше кс подходит или даже колодюти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1401542241' post='4182934'] а гта при чем, не понял?) [/quote]

 

 Там же будет отдельный режим где только погони на маслкарах, ментовских машинах, броневиках и тд, там действительно типичный гта) 



 Так что гифка очень к месту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.... чет вообще не айс, Карта Шанхай V2 какой-то, анимация бега и хотьбы, что это такое  :icon_eek: У меня горит, надеюсь, это какой-то очень старый билд
Хуже 4 батлы смотрится, зачем отдали разработку Visceral  :facepalm:Зачем ее вообще начинали, дайте серии отдохнуть и выпустите BC3 и все были бы рады 

1500р за ЭТО what-the-fuck.png

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ключи рассылают тем, кто будет участвовать в PlayStation Experience (E3 в кинотеатре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500р за ЭТО

 

 

 Ниче, к Е3 состряпают крутой мультиплеерный ролик и ты вновь захочешь отдать полтора штукаря  pfmen.png

 

А в целом видно в видео что билд сырой насколько можно, подгрузка текстурок, онимки толком не работают и видна тонна плейсхолдеров от BF4. Но я ждал если честно именно ограблей, а не кинь аптечку своим, тут патроны, все это смахивает действительно на обычную батлу которую мы с вами играем сейчас, таким образом можно было выпустить вне Премиума шестое DLC с копами для BF4 но за деньги, кто хотел тот бы и купил. Им надо серьезно постараться убедить меня купить это ибо в этот раз я нацелен на покупку именно новый колды.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1401756443' post='4189499'] Ниче, к Е3 состряпают крутой мультиплеерный ролик и ты вновь захочешь отдать полтора штукаря [/quote]

не, я на это не куплюсь pfmen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×